Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За отсутствие детских автокресел оштрафовали 600 красноярских водителей
А лес как воровали так и воруют, сплошная показуха, лучше бы делом занялись, а не народ бесить и так непонятно что без работы сидят и тут бах инспектор с палочкой давайте вас оштрафуем, а чё для галочки надо чтобы видели - работают, а то что потом людям жрать нету, а у ментов зарплата нормальная им народ не понять, хотя и кормятся за народные деньги, одним словом развелось дармоедов, у нас нет сил и возможности кормить эту армию бездельников, скоро пенсионерам платить нечего будет потому как рабочих и пенсионеров один к одному. И на по следок от количества и усилия полиции аварии не уменьшаются, а уменьшаются от осознания морали вождения, в мире ни где так нагло и плохо не ездят, люди поездили по свету вернулись домой о ахренели, там за бугром всё не так.
За бугром, то да, всё ОК. Только штрафы там такие за нарушения ПДД, что нарушил раз десять за год и без штанов остался, в прямом смысле.
пенсионерка
+ 0 2
28 марта 2015 г. 17:58
Отобрали таки конфетки у ребёнков?
Не зря водители вешают наклейки на стекло "Генеральный спонсор ГИБДД"
Н.И.К.И. пенсионерка
+ 2 0
28 марта 2015 г. 18:32
А, чё родителям на безопасность своего ребенка денег жалко? В чем проблема то , вместо того , что бы вешать дурацкие наклейки купили д.кресло .
Виталий Н.И.К.И.
+ 1 2
28 марта 2015 г. 19:10
А что делать родителям у которых нет автомобиля?
Знакомые просто отказываются подвозить. либо с условием "оплаты штрафа" в случае задержания.
В Такси тоже кресел нет. ( не знаю как в Красноярске, но в небольших городах, а тем более в сельской местности именно так), а штрафуют везде одинаково.
Н.И.К.И. Виталий
+ 1 1
28 марта 2015 г. 19:59
Купить кресло и ставить тем знакомым , кто будет подвозить. В чем проблема?
Виталий Н.И.К.И.
+ 0 0
30 марта 2015 г. 16:48
Проблема, я так думаю в деньгах. если нет проблем с деньгами то и авто в семье есть.(за редким исключением)
Виталий Виталий
+ 0 0
30 марта 2015 г. 16:50
Есть у меня знакомые 3 детей.
отец около 12 тыр зарабатывает, мать 9.
где им денег на кресла взять?
Людей с аналогичными доходами в глубинке вагон и маленькая тележка. да и в городах я, думаю таких хватает.
Виталий Виталий
+ 1 0
30 марта 2015 г. 16:52
ПРоблема №2 при таком подходе.
Привезли их допусти в поликлинику - им теперь по все поликлинике со своим креслом мотаться? куда его девать в машине чужой не оставишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти