Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин оценил предложенный красноярцем проект по продаже дешевых турпутевок
К Матюшенко? Напомните.
Любопытный следопыт
+ 1 0
18 июля 2015 г. 18:45
А еще путин заходил когда то к будущему депутату, чай пить с бубликом догадайтесь к кому.
ну в общем, я попробовала и отдохнула классно. за 550 руб. а вы тут сидите дальше....сомневайтесь
https://www.facebook.com/turbazarsiberia
так уже есть такой проект
в итоге половина народа не станут покупать путевка в 3 раза дороже а будут сидеть на аукционе что повлечет за собой увеличение стоимости аукционной путевки почти до цены розничной продажи плюс ко всему оператор недополучит немного выгоды и типа будет вынужден увеличить стоимость путевки на немного процентов
так а кто-нибудь пробовал так туры покупать, не?...
студенческая стипендия Наташа
+ 0 0
13 июля 2015 г. 16:04
Берлускони пробовал.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони провели выходные на Алтае.
* студенческая стипендия
+ 0 0
13 июля 2015 г. 16:13
Правда, его почему-то потом сразу же посадили...
Хорошая шутка, но преждевременная. Ее 1-го апреля надо было запускать. Цельный рубль за отдых. Чего так дорого?
А Путину он рассказал, что сайт этот - калька проекта "Priceline. com" от 1997 года?
Отели, если бы хотели, могли и на 24au.ru выставляться, отдельный сайт пиарят - раскрутить и продать...
На сайте крупными буквами будет написано - о нашем сайте знает П...
Согласен с мнением комментария,где насадят по залу человек 5 которые будут поднимать цену, это и есть сама идея созданного аукциона, будут боты которые преднамеренно будут поднимать цену до максимума , никто не поедет отдыхать за 200руб )) ,это иллюзия и это Россия , еще и на президентском уровне ....
Ну а чертей так и глушат.За хвост и палкой.Все привыкли к халяве,а хороший отдых и должен хорошо стоить.Не будет уюта и нормального обслуживания туда и за 50коп никто не поедет.
А зачем этому сайту какая-либо поддержка президента? На сайт денег дадут? Организовать всё не так уж дорого стоит. Что-то 24ау ничего не требует, нет?
Ну этот предприниматель ладно, нашёл способ денег срубить - молодец. Ну а Путин то чему так рад? В стране идеи что ли закончились? Кроме как перепродать в интернете друг другу что-нибудь занятий других нет?
Для "луноликого" это пиар... вроде как с царем посоветовались) С той же целью бессмысленные пресс - конференции с тупыми, жалостливыми вопросами и вообще не связанными с ними смыслом ответами от "гаранта". Один ответ, про "эффективных" менеджеров ответ маразматика: в стране нет эффективной экономики, а значит и нет эффективных менеджеров в правительстве и госкорпорациях. Это настолько просто и логично, но у электората логика исторически лимитирована и остается вопреки смыслу верить.... А че, барин всегда прав) Электорат реально верит в то, что без внимания "самого" ничего не работает, хотя система к этому располагает насильно. .... Он же усилием воли с колен то лодку поднимает, одновременно стабилизируя)
Что за люди, лишь бы срач в коментах развести...
Вы думаете в отели очередь из желающих выстраивается? Максимум на выходные и праздники. А если это горно-лыжный курорт то летом там вообще тишина. А так есть хоть какой-то шанс, что будут постояльцы, хоть и за меньшие деньги.
злючка Я
+ 0 0
31 марта 2015 г. 20:34
Так разместите свой минимальный прайс на межсезонье.
За 4 рубля можно и отказаться от поездки.
Анатолий
+ 3 2
30 марта 2015 г. 21:33
А не проще зайти на сайт отеля и забронировать номер,ещё не известно,что с рекламой на страницу упадёт.
то ли я дурак, то ли лыжи не едут…
Осталось найти дебилов - владельцев отелей
Поделюсь еще такой мыслью: почти все кто в России называется "бизнесменами", не являются таковыми на 100%. Россия страна спекулянтов и продавцов сырья. Безусловно это все часть бизнеса, но есть настоящий бизнес: формула такова: ИДЕЯ-ПРОИЗВОДСТВО-РЕАЛИЗАЦИЯ. Это классический бизнес, Фред Беар, Билл Гейтс, Стив Джобс - начинали с гаража и мастерили из того г... что там лежало на полках. Когда говорят, что Прохоров бизнесмен - ну не правда. Продажа джинсов варенок, учереждение банков в подыхающей экономике, управление не тобой созданного крупнейшего в мире металлургического комбината. Я вижу тут спекулянта, менеджера, но никак не бизнесмена. Настоящий бизнесмен в начале всем кажущейся своей "дурацкой" идеей выводит на новый уровень всю экономику в секторе. Он начинает с "нуля" и материального и интеллектуального.
Власти Испании заморозили банковские счета россиян, живущих в этой стране, за то, что они вовремя не объяснили происхождение своих капиталов. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на валенсийского адвоката Грегорио Фуэнтеса. По словам юриста, речь идет о сотнях человек.
Фуэнтес отметил, что закон, разрешающий требовать у иностранцев право обосновать доходы, вложенные в недвижимость или финансовые активы, был принят в 2010 году, но заработал в 2014-м. Под его действие попадают те, кто не отреагировал на соответствующие просьбы в течение двух-трех месяцев. Фуэнтес также заявил, что требования касаются только лиц, владеющих значительным имуществом.
380v Не везучий я
+ 7 0
30 марта 2015 г. 20:42
Хоть у Испанцев совесть есть)))
Вася 380v
+ 0 0
31 марта 2015 г. 12:04
Не совесть. Им деньги нужны.
Была-бы совесть, они тут-же арестованные деньги в страну происхождение иностранца перевели.
А так себе оставят.
Путин, их, кстати, бывших владельцев денег, предупреждал.
Феерично!
+ 7 0
30 марта 2015 г. 18:52
То есть: теперь быдло-турбазы на о.Шира снизят цены?
Но тогда они будут еще доступнее ))
На чем они будут зарабатывать ? Если номер за 4 рубля я выиграю, то сколько я сожгу электроэнергии + постельное белье + уборка номера............ Сомневаюсь я в этой идеи. Наверное будет минимальная стартовая цена, а не с 1 рубля. И номера не те которые нужны.
От мертвого осла уши ты выиграешь.Насадят по залу человек 5 которые будут цены задирать,войдешь в азарт и отдашь сколько им надо.
Да и зачем Путину об этом говорить...он ни копейки сам не заработал по жизни. Дворцы и яхты и то на госорпорации оформлены)) Он же не шарит в бизнесе..
Людмила 380v
+ 5 24
30 марта 2015 г. 18:47
Ты видимо много заработал? Нищеброт комментаторский....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Glen Quagmire Людмила
+ 5 1
30 марта 2015 г. 22:32
Ваша фамилия до развода не "Путина" была, а, Людмила?
. Glen Quagmire
+ 1 1
30 марта 2015 г. 22:48
Да старика Кабаева первая жена прокляла уже в душе навечно))
380v Людмила
+ 16 3
30 марта 2015 г. 19:17
"нищеброд" пишется через "д", дубина. В поЦреоты образованных не берут... а хахаха)
80% людей при таком хитром раскладе как аукцион, реклама на странице и пр пр не будут продолжать. Люди устали, хотят на речку в баню с шашлыками и водкой, а вы аукцион, напряг какой то. Исторически самая распространенная форма продаж это прямые продажи будь ларек, будь интернет. Те же покупатели, витрины, продавцы. Процесс этот не совсем обдуманный и во многом импульсивный, поэтому и существуют маркетологи. Усложнять значит запутывать покупателя, а он хочет выбрать "с душой", что ли. Хотя все внедрять нужно.
"При этом чтобы принять участие в промоаукционе, пользователь должен разместить у себя в социальной сети рекламу объекта" -- а если я в принципе не пользуюсь соцсетями?
ларёчник йцукен
+ 5 0
31 марта 2015 г. 00:34
А я в своем магазине таким макером буду хлеб продавать.
Выкладывать в часы пик по одной булке в час и торговаться.
А чё? Путину главно написать.
значит твои шансы равны 0.
йцукен Честь и совесть
+ 13 1
30 марта 2015 г. 18:04
Другими словами, я принадлежу к определенной социальной группе, и г-н Шевелев возбуждает во мне ненависть?
Прохожий. йцукен
+ 1 0
30 марта 2015 г. 18:35
Карается только возбуждение ненависти К кому-то, а В ком-то - можно.
Хочешь бесплатный сыр в мышеловке?
  • Оставить комментарий
  • Войти