Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерт: Sepultura — Бразилия забивает
Как по мне, то зубодробительные и четко сыгранные Beneath the remains и Arise были идеалом трэша, дающие фору даже лучшим творениям Slayer. Хотя более размытые и "жидкие" Chaos A.D. и Roots вместе с первыми альбомами Korn задали направление металлу конца девяностых и нулевых и их по праву можно считать новаторскими.
Хю Артем
+ 7 0
1 апреля 2015 г. 10:10
Chaos A.D. и Roots не жидкие, а наоборот ЖИРНЫЕ.
Команда мирового уровня в Эре?!Ахахаха.
Проходил мимо Серж
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 12:32
Представь себе. Или по-твоему Мировой уровень - это обязательно Ярыгино, пробка на Коммунальном, толпы визжащих пезд и 30STM?
Техник Серж
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 09:19
Подозреваю, они с удовольствием и в Ярыгина выступили бы. Эра то чуть больше, чем наполовину оказалась заполнена. А за аренду зала в Эре всяко в разы меньше надо заплатить, нежели за Дворец спорта. В Ярыгина ценник за билеты всяко другой будет. Кто пошёл бы?
З.Ы. Кстати, что то не видно всяких "Опять приехали страые пердуны с музыкой для старых пердунов")))))
Суровые реалии Красноярска, что поделать.
Двоякое чувство у меня от этого концерта... Вроде как на какой-то трибьют-бэнд ходил. Вроде бы и в форме ребята, и звучат хорошо, но. Это совершенно точно не та самая Сепультура, которую узнали и полюбили русскоязычные меломаны. Наша Сепультура - это именно Chaos AD и Roots, это нереальная харизма Макса. У обновлённой группы нет и не будет ни того ни другого, Деррик - просто мощный вокалист, Mediator - просто мощный альбом.
Субъективно - Soulfly прошлым летом был более желанным подарком для фаната Сепультуры, чем эти ребята. Несмотря на звуковую кашу.
Крке БЕ3НОГNМ
+ 0 0
31 марта 2015 г. 20:05
Представьте себе на минутку: франшиза "Doors" без Моррисона и Манзарека.
ну, и вообще-то без Денсмора тоже, он же сразу отказался
Крке С. М.
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 04:55
Это уже что-то из раздела "собака с головой, телом и конечностями лошади".
БЕ3НОГNМ Крке
+ 0 0
31 марта 2015 г. 20:39
А чего тут представлять? Посмотрите видео "The Doors reunite on VH1 Storytellers" 2000 года с ещё живым Манзареком.
Маразматическое событие.
Крке БЕ3НОГNМ
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 04:52
Нет, вот именно чтобы БЕЗ Манзарека.
знаете, со мной были двое друзей, и мы все втроём слушали Сепультуру ещё с тех времён, когда Roots был новым альбомом, который мы ждали - и все трое пришли к тем выводам, что озвучены в статье. не знаю, впрочем, означает ли это что-нибудь
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 2 0
31 марта 2015 г. 14:24
Увы, означает... Погорячился я, написав от имени всех фанатов.
С альбомом Roots у меня и моих корешей та-же история, что и у вас с вашими, но финал истории явно другой. С уходом Макса племя фанатов раскололось на два лагеря. Я из тех, кто считает что Сепультура - это Макс (типа как Наутилус - это Бутусов) и этим ребятам надо бы сменить название. Вы же, к моему сожалению, в этом смысле - мой идеологический оппонент.
Вижу во всём этом один плюс - история продолжается.
Проходил мимо
+ 6 0
31 марта 2015 г. 13:38
Отличный концерт. Мирового уровня команда.
Крке Проходил мимо
+ 0 1
2 апреля 2015 г. 04:57
Помню мой друг в г. Зеленогорске в начале 90-х ходил на концерт группы "Кар-Мэн". В ходе концерта выяснилось, что вместо Сергея Лемоха там был то ли Николай, то ли Алексей Лемох, а имя условного Богдана Титомира вообще не называлось.
  • Оставить комментарий
  • Войти