Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край получил более 340 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса
Интересно, наверное выпрашивать подачки, когда есть уже действующие ГЭСы, Алюм,Ник, Зол-заводы, еще когда-то был лес. И как они обосновывают чтоб дали денег? Взяли бы опубликовали хоть одно попрашайническое письмо
Наверное что-то в стране не так с налогами....
Налоги идут с торговли розницей,с ЖКХ,одним словом со среднего и малого бизнеса.Воротилы налоги не платят они постоянно просят денег.
Дмитрий Не везучий я
+ 1 1
1 апреля 2015 г. 21:06
ага. Ларечники наполняют бюджет России налоговыми отчислениями. Возникает вопрос, кому они это продают? Умиляют такие иксперты, ничерта не соображает, но уже копипастить научился всякую ересь.
Ну тогда скажи сколько налогов идет с Краза?
Сколько налогов платит сечин,ротенберг.
городской селянин Не везучий я
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 00:16
Более 50% бюджета обеспечивает таможня=этим всё сказано.А деньгу ларёчники зарабатывают на подачках власти=пенсии и зарплаты бюджетников.А все наши госкомпании не приносят деньги,а приносят долги=газпром,роснефть и дерипаска должны больше чем весь наш стабфонд и золотовалютные накопления!
Дмитрий городской селянин
+ 0 0
2 апреля 2015 г. 00:33
http://info.minfin.ru/kons_doh_isp.php
27% вижу, 50 не вижу. Очередной иксперт-онолитег??
Что там на счет долга? Не реально, откуда такие данные? Одна баба сказала? Ничего что где то половина внешних заимствований приходится на собственные офшоры?
http://lenta.ru/news/2015/01/20/cbr/
Ну что бы не быть голословным.
Еще раз, если чет не знаешь - не лезь. Каждый второй экономист тля.
Дмитрий Не везучий я
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 21:20
Иди гугли, данные слава богу открытые. Вместо того что бы тут чушь на уши вешать, пошел бы да посмотрел. Главное хрень ляпнуть с умным видом, а потом пяткой себя в грудь долбить... я знаю! я умный! тьфу. Налоги Роснефти если что почти 3 трлна.
Эксперты Всемирного банка (ВБ) прогнозируют, что уровень бедности в России продолжит повышаться: с 10,8% в 2013 году он поднимется до 14,1% в 2016 году.
Как полагают в ВБ, причинами такого резкого роста будут снижение располагаемых доходов и потребления и нехватка бюджетных ресурсов для поддержки населения. Это станет первым существенным ростом показателя с конца 1990-х - в кризис 2008-2009 годов уровень бедности не повышался, сообщает РБК со ссылкой на доклад банка.
В то же время, указывают в ВБ, вопреки сокращению экономики и росту уровня бедности, сохраняется на исторических минимумах уровень безработицы. На стыке 2014-го и 2015 года из-за ускорения инфляции резко снизились реальные зарплаты - на 4% в декабре и на 9% в январе. Зарплаты адаптируются к ситуации, поясняется в докладе.
Дмитрий Не везучий я
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 20:00
Не надоело ныть везде с простынями? Тем временем - http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_7d
Задыхаемся прямо под гнетом санкций, что ЗВР расти начали.
Так и алмазов и платины девать некуда а толку с чужих запасов.Я считаю все по другому.Чем больше золота в чьих то закромах тем дороже лекарства и продукты. Мой то подсчет вернее.
Я ИП-шник, работаю по ЕНВД, ни один банк не хочет давать кредит ИП-шнику, т.к. для них это риск, им проще дать деньги обычному работяге со стабильным доходом. Гос помощь выделяется только под инновационные проекты, а что делать нам обычным ИП-шникам? Нам никто не помогает
Дмитрий Алекс
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 19:40
Простите, но как раз таки 340 млнов было выделено именно для грантов ИП и прочим МСП. Инновации отдельными программами финансируют.
не густо для края Толя Конский сдувается потихоньку
пенсионер
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 15:54
Это примерно кадастровая стоимость одного гектара земли за городом.
Ух как много поддержки.
Дмитрий пенсионер
+ 3 0
1 апреля 2015 г. 17:23
не многовато 340 млнов за гектар?
пенсионерка Дмитрий
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 20:45
45 млн за место под девятиэтажкой в городе, вот это многовато.
Смотри общедоступную кадастровую карту в инете
Дмитрий пенсионерка
+ 1 0
1 апреля 2015 г. 21:16
Не надо трындеть http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
весь Кр-ск в зоне меньше 100 за кв.м. Насобирали опять чуши какой то непонятно где и туда же. как бабки базарные, абы ляпнуть
3 нед назад было сообщение что Кармазина остудила для края 6 млрд руб под ставку 0,1%.
Толик Конский
+ 13 0
1 апреля 2015 г. 15:46
Это помощь малым и средним чинарям.
Верный Путинец
+ 6 0
1 апреля 2015 г. 15:41
Ну вот взяли бы и покрыли все банковские проценты, по предпринимателям, которые уже работают и готовы представить результаты.
Но сейчас начнутся размножения всяческих "комитетов" по помощи, которые и сожрут всю помощь.
Дмитрий Верный Путинец
+ 2 0
1 апреля 2015 г. 15:45
про комитеты в точку.
интересно..и сколько по факту из этой суммы дойдет до малого и среднего бизнеса...
ПППВ черника
+ 9 0
1 апреля 2015 г. 15:43
Дойдёт вся сумма. У каждого свой малый бизнес...
И Бортник 5 ярдов получил на распределение. Мало конечно, но хоть что то.
Опять попилят чинари...
  • Оставить комментарий
  • Войти