Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы активнее испытывают паркоматы
Скоро красноярцы испытают паркоматы на прочность
По факту, как ситуация с пробками и забитыми парковками была, так она и осталась, только в дополнение деньги сдирать больше стали. Локализованных грабеж да и только. Кому не безразлично, можете подать общественную петицию в вышестоящие органы на сайтах демократор.ру и строгий гражданин, тогда будет эффект, а здесь возмущаться толку ноль.
водитель Местный
+ 1 0
5 апреля 2015 г. 17:47
Надо создавать петицию на обоснованных моментах! Я только за, я создам хоть 1000 ложных аккаунтов чтобы убрали эти позорные замажки и без того зажравшихся чиновников
Я не работаю в центре, на выходных не катаюсь туда по магазинам, но меня все это безумно возмущает!!! Я понимаю людей которых это затронуло. Я по своей натуре никогда не оставлю машину на парковке массового скопления машин за 2-5 км от своего места прибывания еще и на целый день. Хорошая кормушка для угонщиков. Взять планету, где за сутки 4-5 машин угоняют, а на этих парковках еще больше случаев угонов будет. Почему это коснулось простых людей? А как наши святые животные депутаты??? Они наверное машины свои паркуют возле мест работы. Вчера проезжали по Ленина, мира, к. Маркса смотрели где можно парковать, а где нет! Бред полный, популярные парковки платными сделали и не важно глубокие или не глубокие кармы, остальные парковки запрещены, единственное возле красных яров парковки бесплатные, ведать продались депутаты владельцам красных яров. Монополия сплошная. Чьи эти платные парковки? Кому деньги в карман идут? Правильно люди делают, что закрашивают краской и граффити экраны этих паркоматов.
Я не за что не собираюсь платить зажравшимся и без того людям. Снял номер или закрыл его и пошел по делам!!!
И по-моему, это только у нас в стране возможно - сидеть в кожаном кресле растить свою ..опу, получать 500 тыс.₽, иметь 50% скидки на санатории, лекарства, также иметь другие привелегии от государства и нифига не делать, а не фига не делать потому что результатов их деятельности лично Я не вижу!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти