Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание судебных приставов в Красноярске сгорело быстро из-за вентфасада
Анастасия
+ 1 0
17 апреля 2015 г. 20:55
И где теперь найти приставов?мое дело там было...
Если бы все конфискованные бабульки всяких Сахалиноподобных губернаторов пустили на ремонт фасадов, дорог, и придомовой территории во дворах, все бы жили как хотя бы в Германии, а так только приставов подживать пока научились)))))
На то он и вентилируемый фасад , чтобы создавать вентиляцию и подачу свежего воздуха к .... месту горения ( в данном и не только случае).
Сидели мои (Окт. район, по алиментам) приставы в Окт.районе. Логично ведь?
Потом съехались с ЖД приставами (и переехали в ЖД район)... Логики поубавилось. А неудобства - прибавилось! Но - ладно, пережили.
А потом - хоп! Через полгода приставы по алиментам чудесным образом сели аж на Абытаевской!
Мало того, что там нет никаких автобусных маршрутов. А даже если бы и были.. А даже если и на машине ехать - переть через весь город в рабочее время (принимают только 2 дня в неделю по пол-дня)
Так теперь они - в одних захерах сидят, а ихнее начальство отделов - в других!
Все для народа...
Тут у меня печатные слова кончились.. Каюсь, возможно, мои проклятья услышали там, "наверху".
Вот куда на эти непонятные финты жаловаться?
Сотрудник
+ 4 1
8 апреля 2015 г. 03:03
Сколько имел дела с приставами в качестве исца, - всегда одно и то же: идут на сговор с ответчиком и начинают действовать (или бездействовать ) в его интересах.
Юрий Сотрудник
+ 3 0
8 апреля 2015 г. 10:31
Совершенно верно,сталкивались тоже с такой историей,после чего посоветовали подавать в суд на пристава.
Дермо Сотрудник
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 06:31
В чем это сговор по твоему заключается?
Сотрудник
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 03:00
Повторные экспертизы не подтвердили высокой горючести фасадов красноярских многоэтажек\\
А их бензином не пробовали поливать?
Интересно - сколько еще должно сгореть домов , чтоб до власти дошло что они горят как спички.
А может это и к лучшему,толку от них как с козла молока иногда.
  • Оставить комментарий
  • Войти