Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске серийного насильника отправили в колонию
Кучерявый
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 14:57
Зона нужна для тех кого можно исправить, для таких как этот только расстрел через повешение
Пара патронов дешевле обойдётся чем содержать этого упыря!
колония - это два!
гельотина - это пять!
Вы забываете о том, как относятся на зоне к насильникам. Он оттуда уже просто не выйдет
гость Фрундзе
+ 6 0
10 апреля 2015 г. 11:21
Слушайте, Вы уже просто задолбали со своей зоной, и этими идиотскими зоновскими понятиями. Нашли справедливость. Зверя к зверям садят а они все надеятся что его там кто-то наказывать станет. С каких щей? Кому он нужен то там? Уже давно не те понятия, уже давно не те зоны. И даже если его там будут гнобить, то выйдет это существо окончательно озверевшмим.
Не выйдет он. Выйдет ещё как выйдет. То и дело фигурируют в уголовных новостях. Совершил насильственные действия, ранее судимый по тем же статьм.
Его расстрелять надо было да и все. Зачем кусок этого дерьма на зоне держать? Он вообще зачем нужен то? Ни на на что не способен кроме как воровать да насиловать. Таких ликвидировать надо да и все. Развезли тут гуманизм хренов. Хорошо быть гуманистами, когда не за свой счёт.
я думаю что все это одни базары. пачмырят немного и все. теперь на зоне не по панятиям сидят
пффф Фрундзе
+ 3 0
8 апреля 2015 г. 18:49
счас и в этом у нас гуманизм.Подберут ему таких же насильников..
Я в шоке!!! 10 лет!!!! Рецидивист!!! 6 изнасилований !!! Ну да, через 10 может и отсохнет причиндал , но разбои и грабежи совершать ни что не помешает, к сожалению. Судья кто?
Бывалый Злая
+ 3 0
8 апреля 2015 г. 16:30
он по удо через 6,3 освободится
2 Бывалый
+ 0 0
10 апреля 2015 г. 11:05
Рецидив УДО не подлежит.
пук Бывалый
+ 0 0
9 апреля 2015 г. 18:46
учи матчасть,минимум через 7л6мес
да уж выпустили в 54 года пора уже о вечности подумать, а он наверстать решил.
Судья. возможно, посчитал, что через 10 лет упырек постареет и будет не в состоянии совершать какие-либо сексуальные действия.
Там наверное особый порядок, явка с повинной, и прочее, возможно что при совокупности нельзя было больше дать, такой у нас укрф
Гражданин
+ 8 1
8 апреля 2015 г. 15:19
Два вопроса остаются не раскрыты:
1. 10 эпизодов с 6 женщинами, это как?
2. 10 лет, подозрительно мягкий приговор, если учесть тяжесть преступлений и то, что он рецидивист, 6 эпизодов с судьёй что ли было и ей понравилось?
Однозначно через 10 лет выйдет, а скорее всего гораздо раньше, и опять всё повторится, хотелось бы надеяться, что только с судьёй повторится!
а в чем ущерб? еще и удовольствие получили...
Показать комментарий Скрыть комментарий
XYZ Бывалый
+ 20 1
8 апреля 2015 г. 14:01
Я конечно понимаю что ты отмороженный тролль, но на случай 0,01%, что правда так думаешь - поставь себя под насилие мужиком, сразу поймешь "в чем ущерб"...
ежели баба меня изнасилует? если молодая и красивая тогда ущерба мне не будет , только удовольствие, если молодая и некрасивая, тогда будет поменьше удовольствия! А ежели старая я отобьюсь и убегу
Местная Бывалый
+ 19 0
8 апреля 2015 г. 13:19
ну сомнительное удовольствие то с 54 летним в подворотне.
Справедливость
+ 31 1
8 апреля 2015 г. 13:06
10 ЛЕТ!!!!!!!! Они издеваются?????? А за наркотики дают по 20!!!! Где справедливость???!!!!Я не против ни в коем случае по поводу наказания за наркотики!!! НО!!!!!!!!!!!!!! Путь наркомана выбирает каждый самостоятельно!!! А здесь "Приставляя нож к шее и угрожая убийством, злоумышленник отводил потерпевших в безлюдные места, где забирал различные ценности и совершал в отношении них преступления сексуального характера."!!!!!! 6 ЖЕНЩИН пострадало!!!!! и 10 лет?????????????????????????
Trent Справедливость
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 22:32
В России "оптом дешевле".. Уже давно известный факт!
Бывалый Справедливость
+ 6 52
8 апреля 2015 г. 13:14
чем пострадало то? не стерлись поди...
Показать комментарий Скрыть комментарий
его на сколько посадили? 10 лет или 1год и 10 месяцев?
надеюсь в колонии ему сделают и разбой....и все остальное....
... совершил 10 тяжких преступлений в отношении 6 женщин.....
....это как?
Сева Павлег
+ 1 0
8 апреля 2015 г. 14:49
+ грабежи
Алекс Павлег
+ 8 0
8 апреля 2015 г. 12:41
Элементарно. В отношении одной женщины возможно были совершены: изнасилование (ст.131 УК РФ), иные действия сексуального характера (ст. 132 УК РФ), грабеж ст. 162 УК РФ), либо иные составы тяжких/особо тяжких преступлений.
Матчасть подучите, 161 - грабеж, 162 - разбой.
Хотя на самом деле имеется ввиду, что в отношении некоторых было и изнасилование и разбой, в отношении некоторых, только изнасилование или только разбой.
Это с четырьмя по два раза.
  • Оставить комментарий
  • Войти