Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскими платными парковками заинтересовались Иркутск и Барнаул
Конечно заинтересуются, чего ж не интересоваться- на ровном месте, особо не вкладываясь бабосы рубить можно. Тут любой заинтересуется.
объясните плиз в чем связь между платными парковками и разгрузкой центра от автомобилей. по моему никакой связи
иркутяне, не ведитесь! вас на... обманут, короче!
и вандалы с краской тоже :))) заинтересовались
Почему запретили не только стоянку, но и остановку? Какой "умный" чиновник за это ответит?
Основной аргумент защитников платных парковок - очистка центра от неправильно стоящих автомобилей. Но, при желании, без введения платы за парковку, это может сделать ГИБДД. Вспомните центр города при приезде высших лиц государства в Красноярск - чистота и порядок, ни тебе автомобилей стоящих в два ряда, ни пробок. И главное никто никому не платит.
Хе-хе ТР
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 15:41
-- главное никто никому не платит.--
Вот в этом то загвоздка и есть.
У Иркутска и Барнаула тяму не хватает как с народа денег заработать? Так забирайте сразу наших губера и мэра к себе, вот заживете.
В нормальных городах набережные обустраивают, а у нас парковку сделали!
Как можно было додуматься, что бы из городской НАБЕРЕЖНОЙ сделать городскую ПАРКОВКУ?
Раз заинтересовались, значит схема работает.
Мы же не знаем, какие на самом деле преследуются цели.
Вариантов, которые могут сработать, несколько:
1. Значительный откат от сомнительного мероприятия;
2. Обеспечение социальной напряженности по данному вопросу с целью перераспределения недовольства. Проблем много, но народ не привык считать важными все проблемы в городе и теперь тема дня - платные парковки.
3. Назначение "крайнего за косяк" и обеспечение публичного наказания на потеху челяди. Подобное на некоторое время успокаивает народ.
со стороны
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 09:15
Скоро другие органы заинтересуются, а если нет, то будущие выборы власти дадут оценку.
"Красноярским опытом по организации платной парковки уже заинтересовались...", ага, у нас трындец какой опыт уже наработан)
пенсионерка
+ 7 0
8 апреля 2015 г. 23:17
- Куда бы кучу бабла ввалить и чтоб с концами?
- Да ты в мэрию отнеси!
Добрый волк
+ 15 0
8 апреля 2015 г. 22:56
Проблему движению транспорта в основном создают паркующиеся во втором и третьем ряду с "аварийкой" , и таксисты на остановках. Эти проблемы установкой запрещающих знаков в нормальных "карманах" не решена. Зачем тогда затевать все это?
счетовод
+ 10 0
8 апреля 2015 г. 22:52
600м в час!!! потрясающий результат!!!
Константин
+ 3 0
8 апреля 2015 г. 22:19
Страна Албания маленькая, а Албанцев - слишком много!!!
Конешно заинтересовались. Такой цирк ещё поискать нужно.
Не цирк виноват,а клоуны которые не могут свою перду 100 м пронести.Запрудили весь центр.Этот клин только рублем можно вышибить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шапокляк Не везучий я
+ 6 1
9 апреля 2015 г. 07:36
От набережной топать не 100 метров, сударь. А зимой ветерок с речки и морозец... Предполагаю владельцы магазинов в центре скоро завопят.
Так то оно так,только это сибирь и бывают здесь и под -50 морозы и ходили пешком и взрослые и дети в школу и только выносливее и крепче становились.Согласитесь это не дело когда по центру не проехать не пройти.
Ржевский Не везучий я
+ 18 3
8 апреля 2015 г. 21:58
Вот и неси свою перду в минус 30. Не опрудись только. Заодно и клин может вышебет, думать начнешь.
Денис Давыдов Ржевский
+ 6 4
8 апреля 2015 г. 22:03
Кальсоны под панталоны не пробовали надевать, поручик?
Ржевский Денис Давыдов
+ 10 1
8 апреля 2015 г. 22:16
я то да кальсоны, но со мной дама-с и детё - с :) и лицо в сибире мерзнет:) Над вашим предложением, я посмеялси - отдайте же панталоны вашей жене обратно, уж право смешны вы в них:)
Денис Давыдов Ржевский
+ 3 1
8 апреля 2015 г. 22:20
Вы ментик и кивер тоже родным подарили? Или надеваете в годовщину войны 12- го года?
Ржевский Денис Давыдов
+ 10 0
8 апреля 2015 г. 22:27
Вы интересный собеседник - с, но боюсь пока мы со стоянки дойдем -с, я не успею вам об этом поведать:) мы либо замерзнем, либо нас сшибет эвакуатор, сэр..
Лучше бы Ген прокуратура заинтересовалась
Папа Карло ап
+ 9 2
8 апреля 2015 г. 19:55
Представляешь, посадят мэра? Кто же за Титенкова и Логинова будет думать? Дилемма, один мозг на троих, а так вообще без мозгов...
бабулька Папа Карло
+ 4 0
8 апреля 2015 г. 22:34
Не посадят, его Москва назначила.
Шапокляк бабулька
+ 2 1
9 апреля 2015 г. 07:33
Мэра мы выбирали, а губернатора назначали, хотя мы вроде тоже выбирали.
+1 бабулька
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 07:05
Хорошавина тоже Москва назначала
Дурной пример заразителен!
пешеход !!!
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 11:33
хотят что бы у них все было и ничего за это не было
Карлсон-Саянский !!!
+ 11 1
9 апреля 2015 г. 07:24
Это даже не пример, ведь у них ничего не вышло и не выйдет, я говорил...
просто ерунда затратная, мера для слуг народа.
В тех городах тупо сработал принцип - что крестьяне, то и обезьяне
  • Оставить комментарий
  • Войти