Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На богослужения в честь Пасхи в красноярских храмах ожидают 65 тысяч человек
То есть из миллиона горожан 6.5 % придут поглазеть на свечки и из за этого вся это суматоха???
Надо возрождать Библейские мудрости, остальное глупость, включая шовинизм.
380v Победитель Победитель
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 12:32
Библейские мудрости....хке кхе))это как сестер своих продавать? Или братьев резать? Или младенцев всей страны мочить? Вы библию то читали?
кот Бегемот
+ 1 0
11 апреля 2015 г. 15:07
Благое дело для Христиан !
Совсем не к чему прицепиться? Да, Толик?
Конский Анатолий
+ 2 1
10 апреля 2015 г. 10:44
Накануне, 8 апреля, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вместе с главой Красноярской митрополии Русской Православной Церкви митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном, мэром города Эдхамом Акбулатовым, первым заместителем губернатора Сергеем Пономаренко, начальником управления общественных связей Евгением Васильевым, а также главами Октябрьского и Советского районов Владимиром Мелехиным и Юрием Егоровымпровели осмотр двух строящихся в Красноярске храмов.
По окончании поездок Виктор Толоконский поблагодарил всех участников строительства, а также отметил, что на сегодняшний день крайне важно возрождать ????!!!!!! РУССКИЕ!!!! ????? традиции и поддерживать нравственные основы. https://news.mail.ru/inregions/siberian/24/politics/21666988/?frommail=1
Вася Пчёлкин
+ 4 3
10 апреля 2015 г. 10:29
Поповские празники не признаю и другим не советую их сказки слушать. В знак протеста покрашу себе бубенчики) Ну и на выхи с друганами нажремся пивасика с водовкой, не ради попов, а за хорошую погоду и космонавтов, как нормальные люди.
Я Вася Пчёлкин
+ 3 1
10 апреля 2015 г. 10:33
а вот нажираться не стоит - это не нормально.
Вася Пчёлкин Я
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 10:41
Да прям скажешь чего! Все пьют - и нормально. Ненормально - это к попам ходить и лобзать ихние куски сушеных трупаков, мощи.
Губа не дура. Столько старушек не наберётся. Дню космонавтики ДА! Юрий Гагарин УРА!
Юрия Гагарин Воскресе что ле?
Леонид Ильич, Христос воскрес!
- Спасибо, мне уже доложили.
Толи дело, 12 апреля 1961 года! Событие Так Событие! "Вдоль по Питерской промчался над Землей! За Космонавтов и ВВС!!!
Однако же
+ 12 2
9 апреля 2015 г. 19:27
А я буду праздновать День Космонавтики. Праздновать казнь Христа, как то не по душе...
кот Бегемот Однако же
+ 1 0
11 апреля 2015 г. 15:03
Вы вообще с историей знакомы?
Владимир Ж.
+ 5 1
9 апреля 2015 г. 19:15
Пасха, я достану из серванта банку на три литра,
Пасха, я покрашу яйца, хоть их в брюках, и не видно.
Снежный бабай Владимир Ж.
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 19:26
Я чикотки боюсь..
Много народу. И это хорошо.
380 v Роман
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 20:22
6.5 % из милионника.
  • Оставить комментарий
  • Войти