Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет митинг за сохранение лесов
Русский Лес
+ 3 0
11 апреля 2015 г. 22:19
Сволочи уничтожают весь Лес и Тайгу. Что б Подавились и Лопнули их Глаза пять раз.
Я не против строительства, но нужна мера, есть свободные пространства на восток и север, -пусть строят, но лес не трогать, у нас площадей, хоть до Игарки!!!
Зеленый Человек
+ 1 0
11 апреля 2015 г. 21:46
Кто поднял свою подлую и гадкую "руку" на Зеленый Мир- БудЬ Проклят До Сканчания Света и Веков!!!!!!
житель №1000
+ 7 0
11 апреля 2015 г. 14:17
Мэрик то наш что говорил про 1 000 000 деревьев? Оказывается не посадить, а вырубить! За прошлый год много преуспели. Вавилову минимум в отставку.
Напоминает племя индейцев, которым пиндосы промывали мозги про прекращении Вырубки лесов, после чего индейцы остались только в кино.
В кырске уже 20 лет идет война на уничтожении зелени, создается дефицит кислорода.. Застроены все свободные пространства, нет скверов, парков, даже улицы и развязки притеснены. И все это ради застройщиков и их покровителей во власти. При этом население больное от экологии, гари от тэц и тесноты.
Теперь они взялись за пригороды. В московских новых мкр-ах больше зелени и пространств.
Пора их в отставку !!!!!
гугенот аллергик
+ 0 5
11 апреля 2015 г. 14:40
тогда может сможете пояснить некоторые вопросы?
1. Для кого именно строили , строят и будут строить все эти жилые комплексы ? для УРОЖЕНЦЕВ Красноярска?! или как бубнили в москвабаде -"понаехали тут"?
2. Сколько именно Вы знаете людей которые ОТКАЗАЛИСЬ ПРИОБРЕТАТЬ жилье построенное на месту вырубок именно потому что там уничтожили лес? Это притом что некоторая часть крска до сих пор ходит развлекаться на кладбище в БКЗ который построен на костях.
3 Не кажется ли Вам, что те кто купили жилье приехав из других мест теперь ШИБКО недовольны тем что, в крск продолжают ехать из других мест, и для них так же строят различные ЖК?
2 гугенот
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 10:25
Строить нужно, спору нет. Урбанизация развивается и будет развиваться. Но строить же надо с умом, а не так, как у нас в городе. Ведь здесь настоящая вакханалия с точечным строительством, ни двора, ни парковки, ни инфраструктуры. В таких многоэтажках и жить страшно, вспомните пожар в доме спасателей. Даже не существует средств для тушения высоток, кроме вертолетов. А если ночь или нелетная погода? А картонные стены? В таких высотках цена жилья должна быть в 2 раза дешевле, учитывая вышесказанное.
закон надо исполнять гугенот
+ 5 0
11 апреля 2015 г. 15:21
Вы не в курсе, что есть закон, регулирующий вырубку и посадку. Если его нарушают надо отвечать или жить по понятиям? Деревьев не хватает и отвечать надо строго. Что там мэр балаболил про миллион деревьев? Почему Вавилова не на пенсии?
Прикрываться не надо общими рассуждениями, так можно обосновать и расстрелы и убийства.
Красноярья больше нет, от лесов простыл и след, лес годится на паркет, так ведь нет - Выходили из избы здоровенные жлобы чинари, Порубили все леса на гробы...и свезли в москву и деньги тоже....
Вавилова во главе ? Хех..
одни ссуки белоленточники застраивают зел рощи а другие собаки белоленточники везде гадят...может тех и других поыесить....или закопать...ходите на выборы граждане ....а то картошка картошка...вон толокно как выиграл выборы главного вора...
Виталий сср
+ 1 0
11 апреля 2015 г. 11:55
Во-во!
Одна Чирикова чего стоит!
За бабло амерогейропейское, голыми руками, изничтожила кучу подмосковного леса...)))
А по собакам Вы как угадали?
Ведь жидобандера специально спонсирует программу - "перекорми пса - пусть засрёт православнутую гомнорашку". Вот такой страшенный заговор.
И ни куда нам бедным не деться.(
Короча! Токмо новая усатая падла нас спасёт. И расстрелы, расстрелы, расстрелы....
Шо бы ни псов, ни людей!
Только одна питерская ОПГ, вышки, труба и строгое количество охранников и обслуги, прикованных цепями к своим рабочим местам.
Всю гуньдяевщину - тоже в расход! Но последними. Они потом тоже никому нужны не будут.
2 Виталий
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 10:15
Шел бы ты лесом, юродивый!
Красноярск
+ 5 0
11 апреля 2015 г. 04:40
Пойдем на митинг. А то от Березовой рощи скоро такая же псевдозеленая рощица останется.
На всех сайтах кричат: "чиновников - на лесоповал!" Ну добрались они до лесоповала... И что?
Во блин!
А чё в роще то?
И не лучшее ли "всем колхозом" наведаться в рощу и закопать сотню-другую саженцев?
После сего мероприятия появляется ПОЛНОЕ ПРАВО повесить"яйцами на сук" ту самую привластную гомосячную мерзоту, что фарцует/барыжит лесом в пользу строителей.
Кстати!
Как бы было приятненько лицезреть списочек тех "разрешителей" что организовывали постройку/разрешения железобетонных трущёб "окно в окно", на протяжении последних 20-ти лет.
И хотя тем ни разу ни ЛГБТ-товарищам, на небесах будет и так совсем нехорошо из за проклятий людей, живущих в этих самых трущебах, хотелось бы лицезреть прижизненный для них судебный процесс. Можно (и нужно) без осинового кола ниже пояса, а так - чисто символический штраф в ОДИН РУБЛЬ. Плюс возможность высказать им в просветлённую их харю все слова, что о них думают люди.
Город должен знать своих "героев".
А то вам всё питерская ОПГ с стерхокрылом самые рыжыя...)))
ПППВ Виталий
+ 2 0
11 апреля 2015 г. 04:37
В Роще мероприятие проводится потому, что сквер Космонавтов "специально отведённое место" для таких митингов. Ну и в канун Дня Космонавтики сбор...
пенсионерка
+ 6 0
10 апреля 2015 г. 20:51
Долой лесопилки
  • Оставить комментарий
  • Войти