Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опасные концентрации пыли отмечены в трех районах Красноярска
на данный момент вонь просто фантастическая, видимо все очистные отключены. Что зафиксируют приборы на этот раз?
Дневник наблюдений
+ 6 0
13 апреля 2015 г. 23:00
Прям хоть в Эмираты выезжай, там песчаные бури, тут пыльные. В Советском районе 12 апреля они были особенно хороши по 9 Мая и Молокова. Осталось только по программе борьбы с пробками гонки на верблюдах внедрить.... и небоскреб на Взлетке есть))
В Октябрьском районе вообще нет оборудования для замеров. Поэтому его и в сводках ни когда нет. Типа раньше считали, что нет крупных предприятий, значит и замеры проводить не надо.
Мэр и депутаты думают меры принимать или в отставку уйдут?
Мы все умрем здесь. :(
я Чебур
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 06:28
Все умрут,тут или там!
То еще будет летом. Так что страдайте, жители асфальта и газона в своих бетонных джунглях )))
Один из тех Скотовоз
+ 4 3
13 апреля 2015 г. 21:25
Ага! И пусть помучаются обладатели бетонных клеток в своем чудо-мусорном городе! надо иногда мозги включать, прежде чем селиться на мусорной куче!
Город столбов пыли.
А в Железнодорожном, Свердловском и Кировском районах по пыли всё нормально было? Так и должно было быть в этих районах, у них что нормы другие?
Пыли? Вот подоконник, раз пять вытирал.
Это не пыль, это пепел.
И, кстати, где Антон со своим бензопиреном :)))
чота врут паходу. вчера превышение по пыли было раз в 10 наверно. не успеешь пасть разявить как на зубах уже песок и пыль
В ПДК простая пыль не учитывается! Только радиоактивная!!! ))))
да помойму не летал наверно только дерн
А я то думаю, что на зубах скрипит.
да лаадно!?
  • Оставить комментарий
  • Войти