Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских кинотеатрах запретили американский триллер об убийствах в СССР
«Номер 44» снят по книге Child 44 британского писателя Тома Роба Смита. По сюжету главный герой Лев Демидов (его играет Том Харди), сотрудник Министерства государственной безопасности СССР, начинает расследовать серию убийств детей в провинции. По ходу расследования он сталкивается с проблемами тоталитарной системы — органы госбезопасности отказываются признавать существование серийного убийцы, требуют от героя отречься от собственной жены и в конце концов отстраняют его от работы. Действие фильма разворачивается в 1953 году.
В основу книги Child 44 легла биография советского серийного убийцы Андрея Чикатило. Однако автор книги говорит, что «одним из главных героев романа является советская Россия — чудовищная смесь ужаса и абсурда».
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/technology_and_media/15/04/2015/552e3d139a79475fe7bf3c48
Посмотрите фильм Крым
надо фильм про гуантанама показать
Не буду смотреть.
Каждый второй фильм пендосов про это.
Жуков- а ты случайно не засланный казачок??? Который поддерживает непонятно как снятые западные фильмы русофобами на кануне великого праздника??? Тобой уже интересуются.
в очередной раз вас показывают тупыми упырями, смотрите ,качайте и радуйтесь
союз нерушимый
+ 5 3
16 апреля 2015 г. 19:19
ЧСИР ст. 58-8 УК РСФСР 1926 года, Закон СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года . Наяву ещё страшней всё было. Поищите-почитайте.
Уно-моменто
+ 6 2
16 апреля 2015 г. 18:23
Сей шедевр (книгу имею в виду Тома Смита "Ребенок 44", по которой снят фильм) - традиционная развесистая клюква с традиционным набором - гэбня, ГУЛАГ, тупые и вечно пьяные русские, отталкивающе-мерзкий СССР. Действительно, натуральный Мордор. Впрочем. цель автора не в антисоветской пропаганде, это просто очередной триллер для одноразового чтения западным обывателем. Признаюсь, полностью осилить не мог, но не столько из-за необходимости переводить (книга на английском, на русском не нашел), сколько из-за нелепости и бредовости представлений об СССР. Фильм вряд ли лучше. Субъектам, переживающим, что фильм не выпустили на экран в России - если вам нравится, когда вам плюют в лицо и стремятся доказать, что вы скот, скачайте в интернете и любуйтесь на здоровье.
Район номер 9 Уно-моменто
+ 4 4
16 апреля 2015 г. 18:28
То есть английский он как то выучил, а текст на русском найти не смог? Вам там в Ольгино финансирование урезали что ли, что пишете вообще не думая?
ххх Район номер 9
+ 5 2
16 апреля 2015 г. 18:57
Может он читал книгу еще когда это не было мейнстримом? Не все же как стадо себя ведут. Кто-то читает потому что любит читать.
Ещё более удивительно утверждение, что про nine eleven американцы не снимают кино.
Удивительно что страна не зная своей собственной истории снимает о каких то событиях в другой стране. Уничтожение 11 сентября, нескольких тысяч человек, ради вторжения в Ирак, об этом надо снимать, до чужих косяков они врят ли когда доберутся.
Крке Дмитрий
+ 2 1
17 апреля 2015 г. 03:38
Если вы не видели снятый в 2004-м Fahrenheit 9/11 -- это не значит, что американцы такие, как вы думаете.
вообще-то об этом хватает фильмов, некоторые из них документальные, и ни один из них не был запрещен
Район номер 9 Дмитрий
+ 4 3
16 апреля 2015 г. 17:51
>>11 сентября,
>>> ради вторжения в Ирак
Я думаю, даже записные конспирологи крайне удивятся вашему утверждению
Дмитрий Район номер 9
+ 2 3
16 апреля 2015 г. 19:18
Ну я там не был, в заговоре не учавствовал, но факты говорят о том что так и есть, нужно читать и смотреть, а если вы просто решили брякнуть не подумавши, то зря, я полагаю в то время вы только детский сад окончили и откуда бы вам знать.
Фильм явно оскорбил чьи-то чувства.
Настаёт время обостренных чувств.
Район номер 9 чин-чин
+ 1 1
16 апреля 2015 г. 17:52
Религиозные чувства свидетелей святого Иосифа?
  • Оставить комментарий
  • Войти