Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты усомнились в необходимости маленького детсада на красноярской Взлетке
В продолжении к предыдущему посту
На этом месте по проекту должен быть детский сад - зеркально существующему на Молокова 64д! Аналогичный! Почему Молокова 64д построили, а его близнец с такой же территорией не нужно строить???? Кому то видимо очень нужна стоянка, которая уже 7 лет прекрасно устроилась в жилмассиве! Стройте ! И по меньше пиара!
Владимир Ж.
+ 12 1
16 апреля 2015 г. 19:06
Жители Взлетки усомнились в необходимости депутатов.
И что то мне подсказывает, что депутаты одни не знают что делать - но им очень нужно что то делать, другие знают - но им никто делать не даёт, третья мечутся и думают кого поддержать, чтоб под жопу не пнули, а из всего этого один вывод - как был бардак с садами так и остаётся, несмотря на все обещания....
Не, понял? А, просто пристроить к существующему детсаду новый и убрать забор почему нельзя?! Все равно пишут , что руководство будет одно ...
Базилио. кухарка
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 19:11
Дак этож цельное ведро согласований, да и существующий сад придётся закрыть, стройплощадка впритык незя-я-я, ну и это не будку к туалету пристроить - комуникации, согласования, пож.надзор и т.д.
Мимо проходил
+ 0 1
16 апреля 2015 г. 18:25
Я вот тут чо подумал, Глисков на смену Уссу растет? :D
Вице-спикер, чекер, принтер/тайпер - о сколько вспомнил слов забугорных и перевел на русский! :D
детский зад XDDDD
Да зачем вообще детсады строить? Пусть дети дома сидят, самостоятельности набираются. Одни. А мамки с папками пусть работают. естественный отбор запустим - выжил - вырос умным. не выжил один дома с 3 до 6 лет - сам виноват.
умница Леон
+ 1 3
16 апреля 2015 г. 19:42
Достали уже всех своими дитями!
Иван Леон
+ 1 1
16 апреля 2015 г. 18:11
Лишь бы что-то пукнуть?
Леон Иван
+ 0 0
17 апреля 2015 г. 13:01
это был сарказм, господин без чувства юмора. хотя, что с дурака взять...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты бзди! Мы тут все умные.
не верю я депутатам.
Депутат Мордвин.
+ 2 1
16 апреля 2015 г. 18:13
Че это вдруг?
Суртаев- мордовская фамилия.
Суртаеву можно верить,а он депутат.
С другими фамилиями чем лучше?
Девчонки на бетонке честнее,правдивее и порядочнее чем ты и коллеги твои.
  • Оставить комментарий
  • Войти