Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Покровке горит коттедж
Покровкофобам: в Покровке спокойней жить чем в большинстве районах города.
где тут пакровкофобы?
Владимир OJIEHb
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 16:15
Да, все те которые пишут тут,что в Покровке хорошие дома только воры и наркоторговцы имеют и вокруг одни обдолбаные ходют.
Горе погорельцам!
Вася Пчёлкин Владимир
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 16:40
Горе покроффчанам! и тем что катеджах, и тем кто в каменных джунглях живут - монопенисуально.
Владимир Вася Пчёлкин
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 00:09
Про каменные джунгли - точняк, кога их ещё небыло лучше было!
Я тока про монопенис не понял¿
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 16:51
кароче адно сплашное горе. яж грю неблагаприятное место :) там горе
Да. С мозгами у вас реально туго. Меня не цепануло. Я просто там рядом живу в высотках в Покровском. У меня живут там знакомые, с кем работаем на одном заводе. Обычные люди. И насчёт покровки если вам так знать охото, то там не так уж много и осталось. Они давно уже перебираются в пригород, например солонцы-нанжуль.в покровкн сейчас намного тише и спокойнее. А ты Вася Пчёлкин сомневаешься в моих словах насчёт хватит денег и ещё останется, обратись напрямую к фирмам поставщикам стройматериалов и узнай сколько обойдётся построить коттедж из пеноблоков под ключ, а потом говори
Вася Алексей
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 18:04
можно построить согласен, одно но жить потом дороже чем в квартире в разы, не считая логистики детей в школу и ли детсад водить, если конечно не в покровке жить. Да и там я думаю скоро все снесут и застроят высотками слишком хорошо расположен райенчик.
Не забывайте про отопление. Если не прицепишься к центральному, то либо топишь углем беспрестанно, либо электроотопление, что безумно дорого. Дорого также р газовое отопление. А как вода? Не везде водоснабжение, подводить дорого. Стены поставить можно, крышей закрыть, но это далеко не все. Жить дорого дешевле из высотки во двор поплевывать.
Вася Пчёлкин Алексей
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 16:39
Сомневаюсь, конечно! И на поставщиков не надейся сильно - наипут тебя не раз и в пролете будешь. Просто бизнес у нас в России такой...
Вот Алёшку-то цепануло как!))) Наверно точно сжег цыган остатки...
а саседи грят заливайте скарее ато сильно смишно аж невазможна в агароде работать :))))
Надо сараи делать из труб и профлиста...
Ума много не надо так написать, мол вор или наркоторговец. Какие вы завистливые люди стали. Если человек живёт в коттедже, значит он наркоторговец или вор. Так пишут только больные или завистливые. Иметь коттедж не значит жить богато или преступностью. Мы семьёй посовещались и решили продать квартиру и построить коттедж. Ещё и деньги останутся. Думайте прежде писать. Да любое горе может случиться с каждым. А написать как пишите вы, ума много не надо.
1 Алексей
+ 1 1
22 апреля 2015 г. 17:09
Трудом праведным не наживешь палат каменных.
чему мы завидуем? наркобарыгам и ворам. нет ни сколько. просто со временем у людей складываются некоторые представления я вот не по наслышке знаю что в 90х купить ханку или план можно было даже не зная точного места продажи в пакровке и паселке гэс. в институте частенько у одногрупников в апщаге начивал по адресу калинина 12 так оттуда б что до гэс что в пакровку. а отхватить люлей ночью или поздно вечером можно было с вероятностью 90% если ты быстро бегать не умеешь по таким адресам как быковка новгороцкая джамбульская хатя знаю пару чуваков с тех мест ани были другова мнения что типа лучше отгрести у них на раене чем тебя завалят в таком месте как на окраине северного например на матезалке или рядом на пустыре
дак а представления то какие у людей складываются???
кстати живет там мой далекий родственник в покровке в часном секторе на горе с видом на сторону северазападного.лет 15 назад у нево сажгли сарай потом ограбили раз так что некоторое время он всегда был в напряге и ничего ценного дома не держал. и он в курсе какой там контингент живет
капец. пакровка и гэс рассадник наркоты это не относится к местам где стоят высотки это я про частный сектор, роща райн спортзала просто место где одни апщаги там куча беспредельщиков. за черема не скажу но там тоже не самый казырный раен
Анна Алексей
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 15:23
А вы в покровке решили коттедж купить? Или может быть в Суворовском?
Дядя Гриша Алексей
+ 1 0
22 апреля 2015 г. 15:20
А у меня много и нету
Вася Пчёлкин Алексей
+ 5 4
22 апреля 2015 г. 15:20
А чо тебя это так цепануло? Тут не за катеджи вааще писали, а про покровку. а там однозначно в катедже или барыго живет, или наркобарон, какие нафик обиды могут быть? а что деньги у тебя останутся - эта бред!
Застрахуйте, как построите.
пожарные дико ржут и кушают печенюшки....
А сарай то, с которого всё началось, сгорел. Дым, наверное, там был со специфическим запахом и действием.
ага, Америкосы надышались
думаешь что там вокруг лежат нечайно абдолбаные люди?
ОТТР OJIEHb
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 15:31
Может запас хранился там? А про людей не подумал, хотя навряд ли люди.
друк цыганскава наркабарона баро ибн второй сжыгает герыч чтобы иго не накрыли следущим
Вася Пчёлкин
+ 6 0
22 апреля 2015 г. 14:38
это наверно там где наркоту нашли на сорок лямов - типо уничтожают
Вася Вася Пчёлкин
+ 2 0
22 апреля 2015 г. 14:46
Ага целый сарай герыча
Надеюсь не приставы на Продольной?
Дядя Гриша
+ 5 11
22 апреля 2015 г. 14:31
Там наверное жулик живёт который на украденные деньги коттэдж построил... Вот и поплатился!
Вася Дядя Гриша
+ 13 0
22 апреля 2015 г. 14:36
Наверное пойманный наркобарон пытался сжечь улики
Мы же договорились не употре*** термин "наркоборон" пишите - " пожилая шваль из табора" пыталась сжечь улики
  • Оставить комментарий
  • Войти