Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вышел фотоальбом о Красноярске с высоты
Слава Степанов вообще большой молодец. Я коллегам из других городов показал его фото, все сказали "мы и не знали, что у нас и у вас так красиво!".
Красивые фото. Я считаю, что у нас очень красивый город. В плане природы и места, где он расположен. И при грамотной архитектуре, тут могло (и может ещё) быть много красивых и видовых мест. Такой природный ландшафт грех не использовать.
как в цех вертолёт то пустили
Красноярск конь2
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 17:50
они его по частям разобрали, занесли в цех, а потом обратно собрали и взлетели внутри цеха!))
Кто и когда остановит Беспредел Строителей Высоток и Точечной Засирки Города!!!????
Некоторые фотографии весьма посредственны, и даже съемка с воздуха их не спасает.
Один город-один магнит. Железное правило.
Магнитики - меганужные вещи. Они на холодильнике 1995 года выпуска вмятины и царапины прикрывают.
епт, так они эти царапины и делают :)))
в союзе когда ктота ехал в камандировку или на отдых в другой город абезательно пакупал такий наборчик открыток или фоток того города. я до сих пор не пойму на кой черт? нафига мне открытки с фотками новосиба или москвы? это тоже самое что все кто едет отдыхать за бугор покупают там ну меганенужную вещь- магнитик с какойнить хренью
GriZli OJIEHb
+ 7 0
23 апреля 2015 г. 14:04
Раньше тоже считала, что хрень, а сейчас смотрю - и приятно, память, ностальжи...
не думаю что ктото сейчас покупает с той целью чтобы посмотреть через 30 лет как все изменилось. чистая случайность. у нас на работе работал чувак у него дома от бабушки или кого там еще было штук 100 открыток с изображением красноярска столетней давности
GriZli OJIEHb
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 14:59
Если не покупать, то хотя-бы не выбрасывать имеющееся - пусть потомки посмотрят, может быть, спасибо скажут пращурам за антиквариат :)
Нормальный альбом. Красивый.
Ненастоящие фото, а где трубы, дым, крастэц, грязь, разбитые дороги, смог над городом? Вводят в заблуждение людей.
Вы видимо из тех, кто видит во всём только плохое... Так едьте туда, где всё идеально.)
А Вы всегда фотографируетесь с бодуна и в тапках? :)
Так фото города, а не смога
умилило -приезжал на выходных погулять по Красноярску и" Он легко умещается в сумке, и его удобно брать с собой в поездку " - нафига?
это потому что вы дальше собственной дачи не ездите
вам не нужно
Евно e.в.
+ 3 9
23 апреля 2015 г. 12:26
Кому в Чехии нужны эти фотографии, кроме вашей дочери? Дайте мне вертоплет, сделаю не хуже уж точно. Во всяком случае, на приведенных в новости не вижу ничего сногсшибательного. Таких открыток в семидесятые годы типография Кр. рабочий печатала пачками.
reader Евно
+ 1 0
23 апреля 2015 г. 13:30
Уж несколько лет, между прочим, развиваются энтузиасты, использующие для такого фотографирования и видеосъёмок с высоты мультикоптеры, в том числе и в Красноярске они есть. Даже в центральных теленовостях видел такое видео.
Myxomop Евно
+ 7 0
23 апреля 2015 г. 12:33
Так теперь эти открытки сегодня все с интересом рассматривают, сравнивая те же места тогда и сейчас.
при чем здесь чехия-то?
а во-вторых новость именно в том, что с семидесятых годов таких фотографий никто больше не печатал и не издавал,а тут вертолет кто-то нашел самостоятельно, снял и издал, можно пойти и купить
про сногсшибательность тут никто и не писал
Евно e.в.
+ 0 1
23 апреля 2015 г. 12:41
Понятно, вопросов не имею. Но хочу заметить, что хорошая фотография-это далеко не открытка с панорамным видом.
есть примеры? я не имею в виду пример хорошей фотографии вообще, а подобного толка? фотографии для презентационного альбома
Евно e.в.
+ 1 0
23 апреля 2015 г. 14:30
Как пример, закос под тилт-шифт.
У меня наверное нет художественного вкуса, но я не вижу преимуществ.
наверное как раз для таких и выпускают глянцевые слегка лубочные альбомы, как обсуждаемое издание
Евно e.в.
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 17:18
Вы же просили: "я не имею в виду пример хорошей фотографии вообще, а подобного толка?" Это и есть подобного толка.
трудности коммуникации
имелась в виду хорошая фотография для альбома
Евно e.в.
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 17:43
Таких фото в сети вагон и маленькая тележка, и даже на халяву. Но есть маленький минус, они все очень маленького размера. У приведенной выше размер 192 кбт. При данном размере даже не видно, что машинки на вид как игрушечные, в чем и есть цимус этого вида объектива. За качественным фото нужно поднапрячься и маленько бабосов приготовить, фотографов в Красноярске тоже почти с вагон))
Скрытая реклама КРАЗа детектед.
каким боком краз?
конь2 OJIEHb
+ 0 0
23 апреля 2015 г. 17:47
могут плевать с высоты
Интересные и красивые фотографии!:) я бы купила такой. Через 10-20 лет город уже не такой будет, будет что вспомнить:)
Я б тоже купила.
а, у них на сайте и продается
Где-то у меня есть виртуальный альбом, на CD Красноярских авторов, уже несколько устаревший.
1700р и альбом ваш=)
e.в. Дарт Вейдер
+ 3 0
23 апреля 2015 г. 12:37
да, я видела, нормальная цена
на правах рекламы?
  • Оставить комментарий
  • Войти