Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
150 тысяч красноярцев ждут организаторы на городском субботнике
Ну их нафиг, я не пойду!!
2 Пупкин
+ 1 0
24 апреля 2015 г. 16:08
Правильно! Тоже не собираюсь за быдлом бычки и бутылки убирать. Мой вклад есть- никогда не сорю в городе, не плююсь на улицах.
Злостный
+ 14 0
24 апреля 2015 г. 01:01
Как парковаться - так за деньги, а убираться - так бесплатно?
В 1961 в честь полета Человека в Космос мы сажали деревья,в 1965 -20е Победы ВОВ,сажали много деревьев,1970-100е Ленина ,сажали и поливали,1975-30е Победы,сажали и поливали.,1980-Олимпиада,сажали поливали,1985-40е Победы сажали и поливали..... В начале 90х все деревья нами выращенные начали уничтожать. Сейчас и не осталось ни одного нами высаженного и выращенного,с любовью поливаемого-Все Уничтоженно Плохими Нелюдьми.
матеряи ,имеющим детей категорически должно быть запрещено появляться на этих субботниках,ждешь эту субботу,как манну небесную,с детьми позаниматься,погулять,массу дел переделать,а надо идти,за кого-то работу делать,не придещь начальство потом со свету сживет и когда эта пионерская зорька перестанет играть у некоторых,субботник -дело сугубо добровольное,прощли уже те времена,когда всех в одну упряжку запрягали
пешеход лада
+ 6 0
23 апреля 2015 г. 23:15
Халява, дело святое. Население ежемесячно платит за вывоз отходов и еще за свои же деньги, должно убирать!
Есть лицензии, муниципальные контракты. Что мешает использовать эти рычаги? И возникает резонный вопрос: куда идут налоги?
лада пешеход
+ 1 0
23 апреля 2015 г. 23:11
и сколько денег экономится,куда они потом поступают
пешеход лада
+ 1 0
23 апреля 2015 г. 23:27
Остап Бендер собирал деньги на ремонт "Провала", местные чиновники то же видимо какую нибудь " Дыру" заделывают...
Кто на белой з.п пускай и убирается на суботниках!
e.в. Бандерас
+ 4 2
23 апреля 2015 г. 19:57
как раз наоборот
Нет конкуренции. Муниципальные службы работают как попало. Пока частника не пустят, в этой сфере ничего хорошего не будет. И в ЖКХ в том числе.
Властям ситуация выгодна раз ничего не делают. Народ повлиять на власть не может. Апогей стабильности.
Разве во дворах убирают не частные компании?
Вит. e.в.
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 14:06
Где убирают частные компании, там обычно чисто. Большинство домов "лежит" под отрыжкой муниципалитета под названием Жилфонд. Он типа перешел в частную собственность. Муниципалитет ловко слил львинную долю ЖКХ в "частные руки" особо приближенных (ИМХО). Открестился от проблем и обязательств и передал прибыльную "кормушку" своим.
В итоге те же люди на тех же должностях продолжают тырить наши денежки и ничего не делают. А как пытаешься что-нибудь выбить, отвечают типа - у нас кроме вашего еще 2000 домов. А меня это волнует? Деньги то платим исправно, на счете больше лимона. Но похоже на виртуальном счете. А когда лавочка накроется, сольются через банкротство цуки.
Доброе Утро
+ 12 0
23 апреля 2015 г. 19:45
Каждое утро наблюдаю за работой мусорособирающей машины. Мощный оранжевый грузовик подьезжает к бачкам. При вытряхивании с бачков мусора, водила так их уродует(бачки) что страшно становится за психическое(водителя) здоровье. Мощный грузовик отезжает. Половина содержимого бачков остается в разбросонном состоянии. И ветром по всей округе разносится. Спрашивается; Для чего такая уборка мусора ? Мартышкин труд одним словом.
У нас в микрорайоне нет ни одной мусорки вдоль пешеходных дорожек. Как можно за чистоту с народа спрашивать?
Ну лично я могу свой мусор и километр пронести в поисках мусорки, мне не сложно(если это не шкаф). Кинуть мусор под ноги, только потому что не видишь мусорки - это не очень правильное решение.
Убирать улицы должен муниципалитет. Обязан.
Мы вам батраки что-ли?
пешеход Вит.
+ 8 1
23 апреля 2015 г. 23:03
Субботники. Чиновники мыслят категориями прошлого века. Один раз в год убрали и до следующей весны. Перезаключайте муниципальные контракты, если не справляются подрядчики.
Красноярский рабочий Вит.
+ 16 3
23 апреля 2015 г. 19:35
Жители тоже обязаны минимальные правила приличия соблюдать и хотя бы бычки, бутылки, коробки, пакеты не бросать куда попало.
Вот за такими свиньями и надо убирать - тут никакой муниципалитет не справится.
\_(ツ)_/ Красноярский рабочий
+ 2 0
23 апреля 2015 г. 23:26
В Сингапуре справился.
Убирать за другими звучит несправедливо.
Местный Красноярский рабочий
+ 6 0
23 апреля 2015 г. 20:07
Особенно бесит быдло, мечущее бычки в окна своих корыт и считающих что это нормально
Людмила Красноярский рабочий
+ 11 0
23 апреля 2015 г. 19:50
Все верно, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. По весне на город смотреть страшно, люди как свиньи где живут там и гадят.
  • Оставить комментарий
  • Войти