Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверть опрошенных в Красноярске велосипедистов не справилась с вопросами по ПДД
Да какая там четверть! Просто на Татышева приехали те, кто был уверен, что сдаст тест-экзамен, неправильная статистика
кстати видел на днях как в 3 микрараене мусара на моциках поимали упырьков на мапеде а прав то нет и годков маловато пока стоял в пробке видел как пацаньчики по мобилке зовут родаков чтобы мопедик на штрафтоянку не увезли. взялисб бы уже за них конкретно ато повылазят как потеплеет
чем больше мопедистов....тем меньше мопедистов......
а я думаю что если никаво не предупредить ну чтобы никто не готовился то никто не здаст даже те кто права получил полгода назат
даже если гайцов опросить........никто ничего не сдаст....так и живем....
я думаю если сейчас опросить водителей которые учились и сдавали на права то процент сдавших будет очень даже не велик.....
Помню в Нске с приятелем ехали, он как раз заядлый велосипедист. И на дороге тупень на велосипеде фиг пойми как едет, под нас чуть не залез на своем велике.
Он форточку открыл и как давай его крыть. Я потом спрашиваю: Ты же сам ездишь, чего на своих то. А в ответ: Из за таких дебилов даже мне стыдно иногда на велике ездить по дороге.
  • Оставить комментарий
  • Войти