Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов предложит депутатам снова обсудить строительство крематория
Вася Пчёлкин
+ 1 0
19 мая 2015 г. 10:53
имхо фигня весь этот спор! когда я помру, мне будет уже глубоко пох, где меня закопают и в каком виде.
В Красноярске на 300 руб. выросла стоимость погребения. Соответствующий документ опубликован на сайте мэрии города.
Согласно документу от 18 мая, стоимость услуг по погребению в МКУ «Ритуальные услуги» составляет 6338 руб. В данную стоимость входит оформление документов, необходимых для погребения, предоставление и доставка гроба, перевозка тела на кладбище и собственно погребение.
Последний раз цена изменялась в 2013 году и составляла 6036 руб. В частности, на 6 руб. подорожало оформление документов, на 90 руб. — доставка гроба и перевозка тела (каждая услуга), примерно на 100 руб. — само погребение.
Андрій кріп
+ 2 0
19 мая 2015 г. 10:42
Не по-божому все це - спалювати труп убієнного людини. прах потрібно віддавати землі.
пофигу все Андрій кріп
+ 0 1
19 мая 2015 г. 10:45
Мы созданы по его образу и подобию, имеем право решать сами
В мэрии готовят бумаги, чтобы подать иск Виктору Суровцеву. Это инвестор, который предлагал разместить крематорий рядом с Бадалыком, в районе 9-го километра Енисейского тракта. Но его идею отклонили. А чуть позже обнаружили на этом участке мусороперерабатывающий завод. Кстати, практически – то есть на 99% - достроенный.
- Депутаты обратились в администрацию города с просьбой провести проверку законности появления на муниципальной земле здания и принять соответствующие меры, - рассказал вице-спикер горсовета Александр Глисков.
А в департаменте градостроительства сообщили, разрешения на возведение завода там нет. И сейчас администрация собирает документы для подачи иска в суд на инвестора и хозяина здания о его сносе.
пенсионерка
+ 2 1
25 апреля 2015 г. 22:30
Нам всё рано санаторий или крематорий, лишь бы с ног валило
наимудрейший
+ 2 2
25 апреля 2015 г. 08:38
Предлагаю построить для татар для православных не подходит а если не нравится то не устраивайте набеги на население а то похороны у вас не обряд а бизнес.
а мне кажется крематорий нужен в стороне действующего кладбища, чтоб не путешествовать потом с прахом по пробкам городским
Мне нужен крематорий, а в землю не хочу
XEROX Ермак
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 17:00
Согласен полностью! Мы цивилизованные люди - религия здесь не при чем!!! КРЕМАТОРИЙ НЕОБХОДИМ! Трупами уже всю округу засеяли - эти кладбища - это пережитки средневековья!
на кразе один цех отщепите, вот вам и крематорий будет.
а еще лучше на тэц3 везите трупы, будет еще выгоднее :D
Кладбище рядом с Творогово быстрее запустят! А лет через 20 мож и крематорий...
Какой горсовет??? Выноси голосование на референдум и дело с концом! Этих прихвостней из горсовета надо ссаными тряпками гнать.
Marshal Orion
+ 6 0
24 апреля 2015 г. 16:58
выносили, потом в последний момент принесли пачку против и ресь референдум в Ж. Такое возможно только на ВСЕОБЩЕГОРОДСКОМ референдуме, а не так придите туда еще и в рабочий день еще и в 1300
в Новосибе подумывают о строительстве третьего уже, нормально ребята думают наперед. Эти же нд..ки
а че скоро выборы чтоли? что это так раздухарился опять?
А икону опять захотелось, вот и раздухарился.
возле крематория то-же платные парковки сделают?
Федя вася
+ 2 0
24 апреля 2015 г. 20:02
Да, для этого крематорий и строят, столько новых платных парковочных мест.