Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска в уличной драке погиб подросток
кстати надо проверить сауну на предмет что там были малолетки ночью и наказать их
Люди, хватит осуждать его за то, что он гулял в 5 утра, (ну а кто не гулял?)
Его в висок хорошо долбанули, это ужасно, какая-то гопота просто решила показать насколько они пафосные, вот теперь свой пафос и будут в тюрьме оказывать, а сам парень хороший был
нормальный ход мыслей. 16 лет синий в 4 утра шел толи из сауны толи со съемной квартиры. все нармально.ну так может думать только 16 который мечтает так гульнуть
Журналисты ньюслаб все факты исказили...
Бандерас Бандерас
+ 4 2
28 апреля 2015 г. 04:57
Согласен. Но ты все равно под моим ником больше не пиши.
Бандерас Бандерас
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 16:40
Я первый зарегался под этим ником!
дядя вася
+ 9 9
27 апреля 2015 г. 23:42
скорей всего эта "девушка" была не против, чтоб ее в машину запихали - искала в 5 утра приключений. а парень подставился, царство ему небесное. много отвратных баб любят пацанов лбами сталкивать, чтоб за них пацаны ругались, дрались. так что пацаны, не впрягайтесь за баб никогда - они не заслуживают. помните "она не захочет, он не вскочит". если бабе нравится, что за нее ругаются, дерутся - бросайте такую не раздумывая.
Как же меня вывели некоторые комментарии... я знала этого парня лично и плачу второй день, а вы не зная полностью ситуации осуждаете и во все горло кричите, какие дети плохие, в 16 лет в драки лезут.
Парень вышел в магазин и увидел, что его друга какие-то мужики донимают - подошел разнять и только спросил " что произошло", после чего получил в ответ удар в голову. А у него с детства внутричерепное повышенное давление было. Один удар и все.
И знаете, очень обидно, что человек, ударивший сказал : " ну что, был пацан и нет пацана"
Они ее в машину пихали хотели увезти, а он в магазин пошел, вот и заступился за нее
вася Влад
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 12:40
в 5 утра в магазин странно
Вообще то он заступился за девушку, я его друг и этих пацанов было трое, так что Сергей Серебряников умер как герой спасавший беззащитную девушку на такое не каждый осмелится!! Так что пусть ему земля будет пухом, мы всегда гордились тобой и будем, прощай(
Бандерас Влад
+ 9 3
27 апреля 2015 г. 22:31
Чего девушка в 5 утра вне дома делала? На поезде ночном приехала и к тётушке пешком шла?
\\ Бандерас
+ 3 7
27 апреля 2015 г. 22:33
Обстоятельства могли быть какие угодные, так что Вас не должно касаться вообще, что делала девушка на улице в 5 утра.
Диванные политики *** собрались.
Может быть он вступался за кого нибудь
27 школа опять отличилась
я сегодня 3-классников разнимала,двое одного держали,третий его пинал ногами довольно жестко ,а девчонка такая же малолетка все снимала на телефон,я была в шоке
Бандерас лада
+ 3 0
27 апреля 2015 г. 20:51
Оччень хорошие ребятишки...
ну и ну лада
+ 0 4
27 апреля 2015 г. 17:26
Как определила класс школьников?
лада ну и ну
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 16:41
дети сами все прекрасно рассказали,кто они и откуда
был один знакомый которому по голове там же в раене жд вогзала врезали ну сотрясение ну то се. кароче через год башка заболела промучился да по бальничкам по шастал с месяца 2 да умер. последствия удара. а еще есть знакомый каторава нажом ткнули а через пару лет иго парализавало так шта вроде мелочь а последствия могут быть огого
меня мать отдала в школу не 7 а в 6 чтобы когда отучится мне было 17 лет и чтобы в армию не успели загребсти чтобы в институт успел поступить
и даже временами 16
Гена OJIEHb
+ 0 2
28 апреля 2015 г. 17:01
лошара, я в 14 уже поступил.
Коленька
+ 1 19
27 апреля 2015 г. 15:22
мы в начальной школе одноклассника в бетономешалке размолотили. В прятки на стройке играли, галили на столбе с кнопками вкл/выкл. Ведущий кричал, (на ура хотел взять) : "выходи, я тебя видел, иначе кнопку нажму". Военные строители уходя на обед не выключили питание кнопки..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Shadow Коленька
+ 0 1
27 апреля 2015 г. 15:40
и че все умер?
Коленька Shadow
+ 2 14
27 апреля 2015 г. 15:50
на 7 частей. В те годы стратегические бомбардировщики разбивались об водную твердь по 9 чел., дважды. 1 раз из за не залитого в омыватели крыльев спирта... так что трагедии, можно сказать, не было.
Стрёмно было землю горстями бросать=засыпать и конфеты брать на посошок из тазика
Показать комментарий Скрыть комментарий
16 лет и 9 класс
Ева Андрей
+ 1 0
27 апреля 2015 г. 19:52
И что теперь?
жуть, раньше гораздо больше драк было и толпа на толпу, но смертей не припомню, сейчас совсем молодежь без мозгов, какой смысл в такой жестокости?
Вымирающий вид 555
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 13:31
Очень сомнительно, что его ХОТЕЛИ убить. Это драка, раж, бывает, что неудачно заканчиваются такие конфликты. И такое всегда бывало. Лет 10 назад после Цой-фестиваля тоже была драка с печальным исходом.
Не факт что жестокость, может смерть по неосторожности, ударил, тот упал и веском ударился...может конечно и забили до смерти, зверья у нас хватает.
тоесть ударил а он сам виском. ну так если такие все добренькие так чтож никто не ловит тех кто падает после удара? или такой: встаньте пожалуста на травку где помяхче я вас щя буду вырубать а вы так мяхко на травку падать и не бойтесь ничо не отобъете
парняга на учете стоял в пилюлькиных с сильным внутречерепным давлением ..поэтому одного удара и хватило... хотя реально второй раз ему успели зарядить ...
* Анон И.М.
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 15:04
зачем бухать с таким давлением, сидел бы дома. Нечего из малолетних ушлепков ангелов лепить.
Ну по военкомовским делам я тоже не знаю,чтоб школоту отправляли на сборы. Но стенка на стенку ходили. Наша школа всегда рубилась с "Шубой" (СПТУ-2) и еще раньше,с КРУшниками(речниками). Потом с КРУ стал мир, а шубинцы навсегда враги)). В последний раз Шуба нам наваляла, пробили парню нашему голову ремнем. А вскоре и школа закончилась,и "битвы" ушли в историю.
В последние годы совка, школота помню совсем с дубу рухнула. Толпами стенка на стенку школа на школу бились. И с заточками и с цепями и ментовские машины переворачивала. И так было почти во всех городах союза. Проблему решали власти так, всех 9 - 10 классников срочно по военкомовским делам на сборы отправили в близлежащие воинские части оторвав от учебы.
Александр Вася
+ 3 0
27 апреля 2015 г. 16:46
Помню в начале 90-х такое было, года до 98
Shadow Вася
+ 3 2
27 апреля 2015 г. 15:37
оо у нас так было, постоянно Взлетка и Северный бились между собой и было это 2001 - 2003 гг. ну если не запамятовала, ну плюс минус год туда-сюда.
ну и ну Shadow
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 17:22
Помню на взлетке остановили автобус (маршрут 50) вроде. Раскачивали его. Хотели пацанов наказать которые накосячили и спрятались в нем.
это вы еще мало чего не видели. молодняк
т.е. мало видели *
Бандерас r6g
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 16:08
За что бились? За справедливость или сиги, лошадок?
Shadow Бандерас
+ 3 1
28 апреля 2015 г. 08:23
я девочка, я не билась, а пацаны все время выясняли кто круче взлетка или северный.....))
чота не помню такова. помню что последние 2 года ходили строем в военкомат на медосмотр и писали кем хотим служить и все никаких сборов не было. лично я в этой анкете ни слова правды не написал :) написал что папа какойто важный начальник мама тоже мильцонерский начальник что рас в неделю родители ходят с павязками как дружинники следят за порядком а я хочу служить на авианосце капитаном ну и в таком духе :)))
вася OJIEHb
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 12:37
Ментовские корни чувствуются в коментах
пацан знал на что идет. знал что будет драка и каждый из них знал это и каждый думал разбить петак врагу побольше чем враг но у одного реальность с мыслями гдето далеко разашлись. детей родители не готовили к жизни или они точно такие же
Да что он знает в 16 лет.
На "западло" развести как два пальца. А если сам отмороженный, то понты и самоуверенность выше крыши.
С годами становишься "мудрее" и трусливее - вспоминаешь, сколько "дурацких случаев" в детстве и юности случалось и удивляешься, как жив остался.
Ему не повезло.
Жаль.
Истина. Хороший герой - живой герой.
У нас на Семафорной случай был. Пошли ночью двое мужиков за бухлом в ларек (тогда ещё торговали алкоголем по ночам). Там с толпой пьяных малолеток подрались. Сзади одному мужику чаками по бошке врезали. Он в общагу вернулся, впал в кому и помер. Пацанам за это ничего не было вообще.
Опять детская трагедия. Жить, да радоваться, но...
хороши дети, в 5 утра пьяные шляются.
Я в 16 лет уже в списках на зачисление КГУ был, а он в девятом классе учится. Видимо, парень от природы плохо усваивал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гена Anonymous
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 17:04
лошара, в списках он был. я в 15 уже две сессии сдал на отличные.
Александр Anonymous
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 16:43
Да ща просто позже школу заканчивают
Бабушка Anonymous
+ 4 3
27 апреля 2015 г. 12:37
Так то некоторым выпускникам в этом году по 18 лет исполнилось. В 7 лет в школу пошли плюс 11 классов учились. В 16 лет в 9 классе все логично (7+9=16). Не всем же быть вундеркиндерами как ананимус.
ange Бабушка
+ 6 2
27 апреля 2015 г. 12:54
Ну я в 87 году пошла в школу - за месяц до семилетия (и таких немало было одноклассников, кто на границе 6 и 7 пошел в 1 класс), тогда по какой-то хитрой системе пропускали год, учились 1,2,3, потом сразу 5 класс, и тоже в 16 лет и 9 месяцев закончила. Никакого вундеркиндства
пропускали класс а учились 11 классов меньше 10 лет никогда не учились. это так народ готовили к 12 летнему школьному образованию
или это связано с тем что начальная школа это 4 класса. но что учились 10 лет это кбапке не ходи ато некатарые думают что перепрыгнули через класс и потому учились на год меньше других :)))))
тот кто школу закончил естерном патом в институт поступил в таких местах как этот форум не будут писать всякую фигню им не до этого
Житель Абакана OJIEHb
+ 7 1
27 апреля 2015 г. 14:41
А причем тут экстерн? У меня день рождения в сентябре, т. е. в школу пошел в 6 лет + 10 лет (раньше 4 кл. не было). = 16 лет. В вуз летом поступил, а осенью 17 стукнуло. Все просто.
Колька Anonymous
+ 15 0
27 апреля 2015 г. 12:10
Точно, я в 16 уже на первом курсе учился
Гена Колька
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 17:04
лошара, я в 14 в универ пошел.
кстати раньше в техан уходили по такой причине: в институт я все равно не поступлю или тупо не нравится учиться с тройки на четверку передиваюсь значит после школы сразу в армию а в техане отсрочка аж на год дольше чем в школе в армию не пойду а там мозгов поболе будет и в институт возьмут
в техан или фазу
Евно Anonymous
+ 38 13
27 апреля 2015 г. 12:09
Ты в курсе, что сейчас одиннадцать классов в школе? В 7 лет в школу пошел, в девятом классе уже шестнадцать. Видать, в списки на зачисление тебя зря записали.
Orion Anonymous
+ 12 27
27 апреля 2015 г. 11:55
т.е. надо его убить по вашей фашистской теории?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Anonymous Orion
+ 32 2
27 апреля 2015 г. 12:04
А вы все фашистов в интернетах разоблачаете. Я просто обратил внимание на небольшое несоответствие возраста и класса, уберите "маузер", Феликс.
Давно уже с 7-8 лет в первый класс отдают. А раньше да, с 6 лет учились а в 16 уже первый курс, тоже кстати КГУ.
мопс Папа Карло
+ 1 0
30 апреля 2015 г. 21:44
сейчас в 18 лет выпускаются из школы. 11 лет же учатся, все нормально-16 лет -9 класс..
Карлсон-Саянский
+ 79 7
27 апреля 2015 г. 11:37
Я лет с 15-ти всегда боялся кого-нибудь сильно ударить.
Всё думал, идешь так с подругой, какой-нибудь олень привяжется, ты ему хлоп в прикуриватель, а он темечком об асфальт и в иной мир. Потом срок получать не хотелось.
Этот страх у меня не прошел...
Юрий Карлсон-Саянский
+ 10 0
27 апреля 2015 г. 15:50
Все правильно, это нормально. Не боятся только,- не совсем нормальные люди.
:() Карлсон-Саянский
+ 26 2
27 апреля 2015 г. 12:35
А у них нет такого страха. Они боевиков насмотрелись, а том бьют ломом по башке и ничего - встал, отряхнулся и опять в драку. Такое вот нынче воспитание улицы.
ну боевики мы смотрим уже поболе 20 лет, с эры видеосалонов, тогда надо всех вплоть до 40летних записывать в безмозглых.
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 34 2
27 апреля 2015 г. 11:53
зато теперь у молодежи зачастую отсутствует чувство страха и механизм самосохранения не работает зато в глазах таких же утырков герой- участвовал в утреннем замесе и все такое
Кажется гастарбайтеры с местными выясняли отношения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот же ж озверели, дурачье малолетние!!!
Соболезнование родителям...
ну и ну Хельга
+ 44 5
27 апреля 2015 г. 11:21
Видать такие родители, что их отпрыск шляется в 5 утра по дворам.
Елик ну и ну
+ 1 0
27 апреля 2015 г. 19:55
А если не у всех такие прекрасные отношения с родителями!
Бандерас Елик
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 16:39
Отношения с родителями есть если эти самые родители разговаривают с детьми своими. А на нет и нет...
Shadow ну и ну
+ 17 2
27 апреля 2015 г. 15:32
знаешь как бывает: Маам можно у у друга ночевать останусь (подружки), мы тихо телек посмотрим и спать ляжем....
Вот и все....он (она) позвонила маме в 23.00 что спать ложатся, а сами дальше бухать и веселится.....вот и в 5 утра где попало оказались...родители тут не всегда виноваты..
ну и ну Shadow
+ 6 1
27 апреля 2015 г. 17:19
Знаю, сам так делал. Только не шарахался до 5 утра и не искал на жопу приключений.
Shadow ну и ну
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 08:27
молодежь другая пошла, я раньше тоже не шарахалась до пяти утра, максимум на час позже чем положено придешь домой и спать, ну и не бухали мы
Хельга ну и ну
+ 20 8
27 апреля 2015 г. 14:41
Парня воспитывала мама одна. Да, он, по всей видимости, не был особо примерным, но и не отъявленный хулиган. Не стоит винить родителей. 99% подростков в этом возрасте совершают поступки, о которых родителям на известно. Можно подумать, девочки отличницы-паиньки не имеют скелеты в шкафу? Так же хоть раз да напивались до полусмерти пока "проект по истории у Машки" делали... Переходный возраст - опасное время
ну и ну Хельга
+ 2 2
27 апреля 2015 г. 17:19
Знаю таких девочек.
Бандерас ну и ну
+ 4 10
27 апреля 2015 г. 11:27
Родители того кто убил наверно гордятся своим!
ну и ну Бандерас
+ 10 3
27 апреля 2015 г. 11:29
Я думаю нет у него родителей.
Кому-то горе, а кому-то тюрьма теперь. Обе жизни сломаны. То, что найдут можно не сомневаться. Обычно в таких "противостояниях" найти виновника не проблема.
обе жизни сломаны....сломаны одним дураком
Евно Orion
+ 12 0
27 апреля 2015 г. 11:21
Там никто никуда и не скрывался.
Orion Евно
+ 7 0
27 апреля 2015 г. 11:36
Владеете подробностями? Пишите что и как.
Евно Orion
+ 17 1
27 апреля 2015 г. 11:59
Малолетки на съемной хате с телками и бухлом зависали, более старшие в сауне Шпильберга гужевались. Звезды так сложились, что на этом пятаке им довелось встретиться.
Красноярск Евно
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 12:36
Сауна Шпильберга это где такая?
Евно Красноярск
+ 3 0
27 апреля 2015 г. 12:47
В бывшей общаге на П. Коммуны, 42. Раньше точно была его, сейчас может уже и нет.
Orion Евно
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 13:39
Предметом нанесли смертельное ранение. или били долго?
Евно Orion
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 13:56
Я же писал выше-один удар и все, тушите свет.
Юрий Евно
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 15:47
а почему один удар, вы стояли рядом и видели?
Евно Юрий
+ 0 1
27 апреля 2015 г. 15:52
Тебе зачем это, Юрарий?
Чита Евно
+ 20 0
27 апреля 2015 г. 12:15
обалдеть какие синие звезды! малолетки бухают с телками на хате!!
Виталий Чита
+ 18 21
27 апреля 2015 г. 12:25
16 лет самый возраст для телок :)
Все, за очень редким исключением, через это проходили.
#! Виталий
+ 12 0
27 апреля 2015 г. 17:56
это для вас такой облегчающий момент, что не вы один такой ушлепок по жизни?.. могу сказать реально за кучу народа - это далеко не редкое исключение. а так тупых баранов много, да.
Какая на хрен массовая драка, молодая гопота получила урок от более старших. Один удар кулаком и сразу жмур.
Shadow Евно
+ 16 2
27 апреля 2015 г. 15:30
один неудачный удар и неудачное падение и все...умер человек, так что не обязательно, что его допинывали лежачего
Петя Shadow
+ 1 2
27 апреля 2015 г. 19:59
какой в жопу неудачный удар у него внутре черепное давление!!
Девятый класс, 5 утра? Жесть. Меня в девятом классе максимум до 23:00 отпускали
Александр Эд
+ 4 13
27 апреля 2015 г. 16:41
тебе сколько лет было в 9-м классе? мне 17 на первом курсе исполнилось....а в таком возрасте все уже по ночам гуляли
проходящий Александр
+ 0 2
28 апреля 2015 г. 13:03
Вы, сударь, по 2 года в одном классе учились?
Мне в 9 дома уже надо было быть...
и правильно ато встретиш таких же тупых гопников и отхватиш люлей
у них и родители походу такие же гопники
А раньше до первой крови дрались, не до смерти
пенсионерка Колька
+ 3 1
27 апреля 2015 г. 21:03
Цепями и заточками.
Потом ходили одноглазые с порванными щеками.
Раньше мат в обществе и получал 2 года, ударил при свидетелях - 7 лет.
И по 2 года не судили, 14 дней и на нарах.
Юрий Колька
+ 6 0
27 апреля 2015 г. 15:45
Раньше и лежачего не били. Лежачего бить - последнее дело,на это способны не каждый.
в 5 утра?...что они там делали....?
гектар Павлег
+ 8 1
27 апреля 2015 г. 14:47
Одни бухали, вторые домой шли
16 летние малолетки
вторые из бухенвальда шли через бухарест и вдруг в бухаресте возник лютый замес
это точно. раньше не было столько быдлоты. это теперь каждый второй гопник с понтами и дурными манерами
е.в. Колька
+ 44 9
27 апреля 2015 г. 11:13
Да всяко было. Но меньше.
всяко было ага. сейчас гопота плотно работает над добиванием а раньше лежачего не били. и я уверен на все 100% что когда выяснится кто внес бОльшую лепту в эту смерть нарисуюцца родаки и будут всем лить в уши что он и мухи не обидит. нужно все семьи участвовавших в драке поставить на учот ибо какой родитель отпустит ребенка в 5 часов в школу это очень подозрительно я уже молчу если они все и дома не ночевали
  • Оставить комментарий
  • Войти