Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена дата рассмотрения дела Когана в красноярском суде
Свободу Юрию Деточкину (Диме Когану)!!!
дата то назначена, год не указан.
Блин!
Либо посадили бы уже, либо пусть выплачивает по 5-10млн пострадавшим- и ходит голым и босым
Федя Марика
+ 0 4
3 мая 2015 г. 16:15
Коганы с потерпевшими сами разберутся. Вы то, что так чужие деньги считаете?
Вам все равно только официальную сумму по суду озвучат.
Нищеброды вы зависливые.
ляля Федя
+ 2 0
5 мая 2015 г. 14:06
Вы глупы. Какая зависть? Никто, ни за какие деньги не согласился бы оказаться на месте любого из участников этой трагедии.
Бандерас Федя
+ 1 0
3 мая 2015 г. 18:29
Из Коганских будешь?
Бандерас Марика
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 19:34
Живут и глаза не прячут!
Бандерас Марика
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 18:53
Так то согласен. Но что ж это за жизнь ходить голым и босым? Или на теане кататься в 20 лет или всю жизнь в должниках ходить. Они так не хочут...
Правда как то странно, что про Когана каждый день в течении года пишут. А про других нет. Ссылочки хоршие спасибо. Вот такое у нас правосудие. Когана засудят, так как кто то в этом заинтересован.
Значение вселенского масштаба, посадили б уже давно, носятся как с писаной торбой. То цветомузыка, то коган.
Странно как то. Суд дело затягивает по Когану. Должны амнистию ему дать, а суд тянет.
Dmitry Читатель
+ 2 1
30 апреля 2015 г. 08:59
Не должны. ч. 5 ст. 264 УК РФ исключена из под действия амнистии.
Федя Dmitry
+ 0 2
3 мая 2015 г. 16:19
Наивный))) Дадут по минимальному сроку и условно. И что???
Вам то какое дело? Они сами договорятся с потерпевшими
Trent Читатель
+ 7 1
29 апреля 2015 г. 21:05
Пулю в лоб ему должны, а не амнистию!
ну и ну Читатель
+ 14 1
29 апреля 2015 г. 17:34
Говорю же дело не в амнистий, а ждут рождения ребенка. Мать отказывается от ребенка и Когдан остается отцом одиночкой, дают два года условки и дело в архив.
Переносили, отменяли
Отказывали, потом опять переносили.
Думали амнистия,
А тут бах три плюс четыре!
Переделал текст трэка Гуфа, думаю будет в тему))
Выжидают, как оно с амнистией в России обернётся, чтобы под прецедентные случаи применения амнистии отмазку от наказания провернуть.
А я еще первый раз удивилась, как это второе заседание назначено так скоро, судам не свойственно... а тут на тебе, перенесли таки.... сейчас будут еще 3 года тянуть...
будут тянуть до амнистии.....
Юльке Юлия
+ 5 17
29 апреля 2015 г. 17:13
Ты ж юля призываешь пешеходов давить если они на дорогу вышли в неположенном месте.
Желаю, тебе на зону попасть и под амнистию не попасть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прах Юльке
+ 6 0
29 апреля 2015 г. 19:45
А к чему призывать : мозги свои дарить таким пешехода? Они же не думают, что они мешают на дороге и что их сбить водитель может или аварию устроить дабы не сбить, а пешеход потом убегает дабы не нести ответственность за аварию по его вине или в худшем случае по судам бегает на одной ноге или в коляске инвалидной и жалуется что ему жизнь искалечили. Я рад, что пешеходам увеличили штраф за переход дороги в не положенном месте, безумно рад, что власть изменила взгляды на аварии вне пешеходных зонах. 2 примера (см. На сайте краевого суда): женщину сбили вне положенном месте, водителя не наказали по УК РФ, единственное моральный вред родственнику сказали оплатить и то не большой, основываясь на ее вину; второй пример: тяжкий вред здоровью пешеходу переходящему вне положенном месте, опять пехода виноватым признали и опять по УК РФ водителю ничего не было, пешеход подал иск на моральный вред, водитель подал встречный иск на ущерб автомобиля. Итог пешеход еще должен остался водителю, ущерб машине был выше чем моральный вред. Вот это справедливо, так как по-другому пешеходы не понимают.
А вы призываете пешеходов бегать где им вздумается подвергая свою жизнь опасности? Мозгов вам побольше только желаю....
Дату суда этих убивших людей в ДТП что не пишите???
http://newslab.ru/news/641352
http://newslab.ru/news/637225
Или за их как за Когана не заплатили?
опять ты, исчезни уже.
А вообще я тут не про Когана конкретно имею ввиду, а про то, что наши суды любят все растягивать, если перенос дела то на месяц-два, и судятся потом люди по нескольку лет...
Там по ссылке полицейские, им давить людей на переходах можно. А Когану нельзя. Вот был бы Коган полицейским и про него бы на этом форуме не писали. Не повезло Когану с папой. Папа врач не котируется. Папа полицейский и от зоны отмажент и журналистам рот заткнет.
Я что ли дату должна писать?:) Это вы к редакторам новостей обратитесь, милейший.
Юля, по первой ссылке еще следствие идет, скорее всего, а по второй, если не ошибаюсь все решилось мировой, родственники погибшего вроде пошли на мировую, взяли денег с виновника ДТП
Бандерас прах
+ 12 0
29 апреля 2015 г. 17:26
Так вы в новостях это и напишите от имени редакции, а не анонимно. А то анонимных писателей тут много и веры им нет.
Про Когана ведь новости пишите через день.
Правда как то подозрительно. Мысль приходит, что Когана проплатили.
прах Бандерас
+ 3 0
29 апреля 2015 г. 19:04
Я к редакции не отношусь. Исхожу из новостей, которые читаю. А поводу второй ссылки, я проезжал эту аварию в солонках и поэтому читал кто сбил, как получилось такое и вот написал. А на счёт когана, вообще не поддерживаю такой резонанс, нездоровое проявление интереса прессы к личности когана. Мне интересно его посадят и чем дальше будет кормить пресса людей: коган в первый день отбывания в колонии кушал кашу, коган второй день колонии отбывания сходил в туалет и т.д. И никто не возьмется его спасать, и никто деньги не будет брать дабы его спасать. Дело затягивается только со стороны когана, адвокаты профи-затягивают умело. Но ничего хорошего не получится из этого, всё равно посадят
Вы мне? я ссылки не писала:))
прах Юлия
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 19:17
С другой Юлей перепутал
Артем прах
+ 11 3
29 апреля 2015 г. 17:21
В уголовном деле нет такого понятия как мировая.
Есть понятие "примирение с потерпевшим"
Сплошь и рядом. Знать надо предмет, а не трепаться.
прах Артем
+ 3 1
29 апреля 2015 г. 19:17
По ДТП они сплошь и рядом
... Артем
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 18:39
Точно нету?
  • Оставить комментарий
  • Войти