Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске насильник-рецидивист напал на школьницу
вообще-то его не просто задержали, а скорее по результатам экспертизы, многих проверяли, а значит и следы были... было с чем сравнивать, ну и причем здесь детектор, при наличии следов...... странная "Анна"
Короче, опять малолетние развратницы нормальных мужиков подставляют. Нужно обязательно проверить девочку на детекторе лжи!!
по-моему... щас без ружья ваще никак не обойтись... исчо и амнистия ... для чего!!!!? шоб было ясно, шо без амнистии було лучшее...
Какие вы злые! Учитесь у государства! Сейчас опять "за заслуги" на свое иждивение возьмет и работать не заставит даже, потому как низзя, не гуманно.
амнистия..... отпустить тех кто причинил людям боль и горе, по поводу того что в ВОВ люди избавили мир от беды от слез.... не панимаю
Серж OJIEHb
+ 2 0
30 апреля 2015 г. 14:33
Тюрьмы переполнены, а юбилей повод.
чет потерли мой коммент...а я ведь всего лишь применить к насильнику стерилизацию....как меру наказания..
Сидите дома,амнистия идет,в честь Победы.
на таких нужен кимчинын он сразу казнит и все дела чо мучить себя и приступника и детей в будущем. казнил закапал забыл. о ненужных людях не стоит помнить
СЛОН OJIEHb
+ 0 1
1 мая 2015 г. 07:57
По минусам выясняется количество педофилов на сайте. Хотя я тоже считаю убивать не надо. У нас много островов в северных морях, пусть осваивают.
  • Оставить комментарий
  • Войти