Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральный банк России вновь понизил ключевую ставку
нормальный курс один к одному! и упразднить хождение вражеских валют внутри страны, надо куда за бугор прокатиться - купи в аэропорту столько, сколько нужно. и продолжить курс взаиморасчётов в национальной валюте, хоть вам в тугриках, белорусскими рублями, юанях и прочих долларях, у нас покупайте за рубли, нам продавайте за свою валюту. пендосы точно от этого передохнут на сахарных планктациях...
Сергей Сосед
+ 3 0
2 мая 2015 г. 18:12
Ты что носишь, на чем ездишь, твой телевизор и сотик где куплены ? Страна, на 80% зависящая от ввоза товаров "запретит" бакс.... Россия - 2% мировой экономики, на душу населения рядом с Венесуэлой и Сейшельскими островами. Маразм полный.
Котофей. Сосед
+ 7 1
1 мая 2015 г. 13:06
Да-да-да! И водка - чтобы по 4 рубля была!
"Сосед", вернись в реальность.
Экономика растет, импортозамещение так и прет под 30% годовых. Вова опять всех переиграл! :)
Торговец
+ 6 0
1 мая 2015 г. 10:42
Сам торгую импортными товарами. Цены напрямую зависят от курса евро. Курс евро падает - цены тоже снижаются. В январе - марте, пока евро стоил дорого, я тоже не мог предлагать низкие цены. Для сравнения - если в январе единица товара стоила 1600 рублей, то сейчас уже 1250. Начнет евро опять расти - снова подниму цены. Вот и вся инфляция. Укрепите рубль и будет вам счастье!
Цены всегда растут быстро, а снижаются медленно. Кроме того курс рубля для этого не так важен. Важна ситуация паники. Сейчас я считаю, что курс нормальный. Но, народ в напряге...
Папа Карло vit
+ 6 8
1 мая 2015 г. 12:27
Чушь ненадо пороть... Твои размышления на уровне 3го класса
хо-хо vit
+ 10 10
1 мая 2015 г. 10:58
Нормальный? $ был 30, а стал 52. Ну ты и быдлан! :)
1 хо-хо
+ 1 3
1 мая 2015 г. 13:28
35-36 был в марте 2014 года. Сейчас Центробанк рублю просто не дает опускаться ниже 50. Думаю 45 бы было уже.
был и 24 и даже ниже. курс он не тем определяется чего мы хотим, а что есть в реальности. 45-55 - это реальность.
хо-хо vit
+ 6 6
1 мая 2015 г. 11:10
Уахаха! Ты сказал, что курс нормальный. А я считаю, что курс крайне ненормальный. Мне вот нужен был один приборчик, стоил 300, а стал 580. Ой ля-ля, ой ля-ля, завтра грабим короля. :)
Мало ли чего вы хотите...
хо-хо vit
+ 7 5
1 мая 2015 г. 11:13
Ты не охренел ли, дружок? Этот приборчик мне для работы нужен, а не для игрушек. А зарабатываю я пока, к сожалению, в рублях.
Да хоть в тугриках. Как говорится по одежке протягивай ножки. Мне бы то же хотелось бы много.
хо-хо vit
+ 7 6
1 мая 2015 г. 12:07
Ножки вы протянете, когда последние нормальные люди из страны уедут.
1 хо-хо
+ 3 4
1 мая 2015 г. 13:28
Да езжай уже. Не мучай себя.
Бандерас хо-хо
+ 4 1
1 мая 2015 г. 13:12
Для того чтобы работать в ресурсно-продаванной экономике особо нормальным и не надо быть. Узких специалистов много не надо, и эти самородки всегда будут рождаться в стране. А уедут ли они или будут держатся друг друга это другой вопрос.
Уже и ставку снизили, и рубль укрепился, а цены всё растут и растут. Парадокс, да? Или кто-то тупо наживается?
УФО гость
+ 10 1
1 мая 2015 г. 12:47
У нас при любом к урсе доллара, в первую очередь наживаются государевы мужи, по совместительству занимающиеся "бизнесом".
Тролль гость
+ 7 0
1 мая 2015 г. 12:43
Тарифы и налоги глянь в какую сторону изменяются.
  • Оставить комментарий
  • Войти