Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских бизнесменов бесплатно научат, как создать интернет-магазин
наiпалово и розлучння на бабло
Бандерас
+ 1 0
7 мая 2015 г. 15:43
На аукционе Красноярска человек один интернет магазин продает по цене товара купленного оптом еще по старой цене. Ни кому магазин этот не нужен, он уже всем подряд его на обмен предлагает.
Кто немного в интернет торговли шарит, тот понимает, что конкуренция там огромная была еще до кризиса, так как цены можно сравнить с конкурентами. И если крупные сети могли еще как то делать скидки и продавать по оптовой цене или ниже, то обычный мелкий торгаш не может продавать ниже оптовой цены.
Мое предположение, которое я думаю верно на 99,8% изготовители этих интернет магазинов будут втюхивать свои услуги попутно, ради этого все и затевалось. Представители Битрикс будут свой движек втюхивать. Хороший движек, правда очень дорогой.
Спрашивайте у меня, если, что по интернет торговле надо, объясню и расскажу. Опыт огромный в этой области.
Только одно условие. Если модераторы будут удалять мои посты. Писать я ни чего не буду. А то они часто удаляют. Пишешь так стараешься, а они раз и потерли.
платишь рублей 500 в месяц и не паришься. просто добавляешь товар. уже за тебя все сделано
Бандерас ыыыы
+ 2 0
7 мая 2015 г. 15:35
А налогов сколько платишь? Умишка посчитать не хватает. И налоговая в любой момент может потребовать основания на которых тебе деньги перечисляли, то есть договора или кассовые чеки. Куда будешь побежать?
Котофей.
+ 7 2
5 мая 2015 г. 14:45
Да простят меня "бизнесмены", но подобные "курсы" или "семинары" - это развод лохов. Толком там мало чему научат.
Вася Пчёлкин
+ 10 4
5 мая 2015 г. 14:06
в магазе надо другому учить, основам "наипи ближнего", без этого барыжить никак не получицца
Пусть теперь учат как его закрыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти