Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дебошир с монтировкой разгромил магазин цифровой техники в Лесосибирске (видео)
покупашка
+ 3 0
6 мая 2015 г. 20:21
Поди брак продали. Сейчас когда покупаешь, проверить не дают, типа если работать не будет, то придете заменим. Пришел поди менять сказали, что физическое повреждение и не гарантийный случай.
Мне оперативку так в позитронике глючную продали. Тесты проходит, винда не ставиться, больше недели с ноутом мучался, пытался винду поставить. Потом еще менять отказались, продавец молодой типа если бы вы сразу на следующий день пришли, то я бы вам поменял, а теперь ни как. Написал заявление, что бы деньги вернули и тишина..... Стал их головной офис пинать, вернули деньги.
Бандерас
+ 2 1
5 мая 2015 г. 18:07
Посмотрели шоу- надо скинутся по 50-100 на восстановление ущерба. Может мужичок душевный, немного обиделся, не в духе, случилось так.
наверно весело крушить магаз)
Бандерас John
+ 0 2
5 мая 2015 г. 22:02
Это урон по народному хозяйству нашей Родины! Как можно юморить по этому случаю!?
Однако же
+ 2 0
5 мая 2015 г. 17:21
Я еще вчера просил Н.Л. тиснуть энту новость. Ну тормоза, как и с погодой, с авиашоу и т.д.
Бывший работник позитроники
+ 0 1
5 мая 2015 г. 17:16
В GTA 5 ПЕРЕИГРАЛ НЕМНОЖКО.......
Восстание людей против машин!
канешна ретировался ато бы еще и он в жбан мантировкой получил
Бандерас
+ 6 19
5 мая 2015 г. 16:32
Жаль мужичка! Если не посадят так пол-ляма должен будет. Но шоу устроил роскошное. И сотки скинутся не жаль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скорее всего навигатор бракованный купил, по которому год по тайге блудил.
наверно телефон в кредит взял а потом долг 100тыс оказался:)
На другом сайте вроде пишут, что ноут купил у них, который стал глючить, хотел вернуть деньги - не вернули, сказали сдайте на диагностику. Ну не понравилось ему это.
Мидруля
+ 3 2
5 мая 2015 г. 15:05
Это же кузнечик! Прыгает!
Бандерас
+ 3 3
5 мая 2015 г. 15:03
Директора такого не прощают, это не 90-е! У мужика кризис среднего возраста может...
Доблестные полисмены найдут, суд назначит штраф! наложат арест на дом, квартиру. Если в бега не подался...
Вот интересно, что сподвигло....
. Натка
+ 25 2
5 мая 2015 г. 15:21
когда уже нарисованная дама развернётся к людям лицом?
Естественный процесс, восстановление баланса гаджетов в природе. Куда их столько, солить, что ли?
Иногда бывает хочется сделать что-то такое, чтобы наконец-то консультант отвлекся от своего компа и обратил на тебя внимание
меня раз вообще выбесили в днс в Меге. Приехал, на сайте посмотрел наличие товара, в магазине не нашел. Минут 15 ждал, пока освободится консультант (бегал бедняга там чуть ли не один на весь магазин), зато стояли четыре бабы, типа менеджеры (хз вообще откуда их столько), мило беседовали о своем, о женском, на мой вопрос о наличии товара сказали обратиться к консультанту, мол не их это работа)
Евно Джино
+ 14 2
5 мая 2015 г. 14:38
Чудик, в такие магазины надо приходить уже подготовленным, иначе этот консультант так тебе в уши напоет, что купишь даже черта в ступе, хотя его там и нет.
Джино Евно
+ 13 0
5 мая 2015 г. 14:52
Ну да, подготовленным - в камуфляже, маске и с ломиком ...
Евно Джино
+ 7 1
5 мая 2015 г. 15:07
Знаниями в башке про товар. Одной знакомой втюхали 3D телевизор за палтус, хотя он ей и не нужен был. Теперь меня донимает как ей фильмы на флешку качать. Говорит, не пропадать же теперь добру, смотреть фильму надо))
Роман Евно
+ 2 1
5 мая 2015 г. 17:03
Но лохи и должны страдать.
Бандерас
+ 12 2
5 мая 2015 г. 14:27
Работал там небось, кидали по з.п или уволили. Или брак не обменяли...
Прохожий
+ 6 0
5 мая 2015 г. 14:27
Нервы не к чёрту
есть, кто с Лиссабона, отпишитесь местными спелетнями, чем так ему планшеты насолили, может в облако видео ушло какое личное, как в том фильме и он пошел искать сервер эппл?
2 Васья
+ 5 0
5 мая 2015 г. 15:01
Вероятно, он стал белым и горячим, вот и начудил. А может, и посерьезней бред.
Не хватило денег на компфьютер вот и с психу....
"Это я почему раньше такой злой был? Это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну." (с) Печкин
Подарите ему кто-нибудь нубук.
Если на жидкую валюту перевести этож сколько бутылок водки...
а охрана-то где? у них на выходе всегда стоит дрищ в черной куркте, чеки проверяет.
Охрана как всегда, наподобие мебели, чисто для интерьера стоит. А в случае чего неординарного сваливают первыми или стоят в стороне. Ни базовой подготовки, ни спецсредств для эффективной демократизации таких придурков при себе не имеют. Повезло, что этот придурок на людей не кинулся, как в случае с магазином "Мандарин".
майнкрафтер Анатолий ST
+ 0 0
6 мая 2015 г. 12:22
И как его охрана должна остановить? Он же монтиркой все ребра пересчитает. В такой ситуации даже мастер спортивных единоборств десять раз подумает прежде чем рисковать здоровьем.
Проаведный Васья
+ 6 0
5 мая 2015 г. 16:21
Убежал дрищ в черной куртке!
Тарапунька Васья
+ 12 2
5 мая 2015 г. 14:26
Видимо монтировка была засчитана как чек...он же там поставлен следить за порядком,а беспорядок его не интересует...)
Мамед Васья
+ 50 1
5 мая 2015 г. 14:22
На выходе и проверит чек на монтировку.
Психологические проблемы сейчас есть у большей части населения. 10-15% находятся на грани нервного срыва. Надо хотя-бы на центральных телеканалах максимально убрать криминал, убийства, насилие. Иначе на фоне кризиса у людей не выдерживает психика.
Наш ответ на санкции?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin пофигу все
+ 1 0
5 мая 2015 г. 21:34
Типа - выше ломика не достойны
лыспак
+ 11 45
5 мая 2015 г. 14:13
молодец, мужик!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin лыспак
+ 4 0
5 мая 2015 г. 21:33
За чужой счет ?! А если это будет с вашей машиной или др. имуществом .
Алекс лыспак
+ 37 3
5 мая 2015 г. 14:24
А ведь с таким-же успехом этот, бедолага в состоянии острого психоза, мог и по людям пройтись. Это слава богу что пронесло. Так что радость тут неуместна.
Красаучег.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти