Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП на кольце Предмостной площади в Красноярске стало причиной серьезной пробки
Кредитное лошье понабрало автокредитов и все дружно катаются в пробках дымят, на машине же!
А что из своего некредитного только собственные трусы - их это никак не заботит!
Случайно заглянул...
+ 0 0
10 мая 2015 г. 18:22
Первый проект многоуровневой развязки на Предмостной разрабатывали лет 20 назад...
Потом был второй... А воз и ныне там...
Может правнуки наши доживут до светлых дней...
1488 Случайно заглянул...
+ 1 0
10 мая 2015 г. 18:49
Читай историю Европы, Японии, Китая. У них проблему пробок решали лет 20 назад. Развязки проблему пробок не решают. Только развитие общественного транспорта. Это я тебе как гей говорю.
Случайно заглянул... 1488
+ 0 0
11 мая 2015 г. 13:12
1488, я поездил и по Европе, и по Азии. В Тае и Китае на дороги и развязки посмотрел. Меня лечит не надо. Это я тебе как нормальный мужик говорю. А как гей ты меня очень мало интересуешь...
Аркадий Паровозов
+ 1 0
8 мая 2015 г. 14:25
Вы что? Какие пробки?
изза одного кибарга страдает куча людей
Казалось бы причем здесь платные парковки
Аркадий Паровозов Вася
+ 1 0
8 мая 2015 г. 16:46
Первый шаг к аналогичным дорогам
Бабушка
+ 29 0
8 мая 2015 г. 11:08
Кольцо на предмостной гениальная транспортная развязка! Особенно автобусная остановка на кольце перед въездом на мост.
Э.Д. Бабушка
+ 7 0
8 мая 2015 г. 12:20
Да, остановку оттуда давно пора убирать
Иду, курю Эд
+ 0 2
8 мая 2015 г. 13:30
Если еще и остановку убрать, то на мостовые три полосы будут щемится со всех семи полос кольца.
Лучше не будет.
Э.Д. Иду, курю
+ 5 0
8 мая 2015 г. 14:19
Мож тогда еще одну сделать?
я думаю эта развязка морально устарела....её проектировали когда в городе было пять машин...а сейчас.....
вОТ У МЕНЯ ВОПРОС, по всему городу камеры, почему не реагирует ГИБДД выездо когда видят что пробки собрались километровые. Почему нельзя выехать и разобраться? Вышел закон о том, что после аварии нужно как можно скорее убрать машины с проезжей части, НО он не работает!!! Почему. Где работа Гибдд???
Аркадий Паровозов +++
+ 2 0
8 мая 2015 г. 16:42
Интересные люди, чем дольше стоите, тем меньше ДТП, а значить и показатели работы выше.
Не истери, с 01 июля будет работать.
  • Оставить комментарий
  • Войти