Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На острове Татышев станет больше места для прогулок с собаками
разработала проект по увеличению площади. это как? на карте подрисовала еще 3 линии-отодвинула границы площадки? ну хорошо за разработку проекта денег не попросила :))))
Был один товарищь который мне сказал, что мой пес накакал в скверике тем самым загадил место где он гуляет... Я собрал в пакетик какашки собаки и ответил, что если он кинет окурок на землю - я ему забью этот окурок в ж@пу предварительно натравив пса... Он почему-то не стал продолжать диалог и спешно удалился. Наверное дома утюг включен или молоко "убежало"...
агент провокатор
+ 3 0
16 мая 2015 г. 04:00
да как же вы понять не можете, что все инфекции, всю грязь на улицах делают бездомные собаки!!!
те, которых вы выкинули, а не утопили/усыпили
это они не контролируют свои выбросы, не контролируют свой рацион питания, в виду которого хз, что в их какашках
хватит гнать на большую половину собаководов!👿👿👿👿
вова агент провокатор
+ 1 1
16 мая 2015 г. 10:29
в комментах написано неоднократно что форумчане были свидетелями хамского отношения именно собаководов к общественному пространству. чтож вы за нелюди то такие собаководы - ничего не видите не слышите не понимаете.
Коленька вова
+ 0 1
16 мая 2015 г. 11:20
Ага, ни разу не видел срущей самостоятельную собаку. Публичные места они на измене пробегают, либо толпой, занятые друг другом. Брызгают? - да.
Собачникам просто не привыкать к собачьему гавну, они по нескольку раз в день смотрят как его собаки выдавливают.
Мне как то предъявили типа чё я смотрю на собачника со срущей собакой, а куда мне ещё смотреть, когда я гоню его находясь на балконе или проходя/проезжая.
И еще одно. Из-за ублюдков, оставляющих везде мусор и стекла - мне негде гулять с детьми, а сволочи во дворе паркуют машины на детской площадке!!! Ну?...
Гаури Тата
+ 0 0
18 мая 2015 г. 10:37
это ход такой - отвлекать внимание от реальных проблем в обществе ИМХО.
про агрессивных к людям собак - то ж самое. то, что в ДТП и от бытовых убийств мрет больше и детей и взрослых - неважно, тут ребенка собаки порвали (а еще это доказать нужно, что не убили предварительно "человеки") - это даааа
Катерина
+ 3 3
15 мая 2015 г. 23:41
Очень жаль, что выгул собаки ассоциируется только со словом "срать". Мне вот с собакой поиграть практически негде, и мяч ей покидать негде. Потому что все завалено БИТЫМИ БУТЫЛКАМИ и МУСОРОМ. Поэтому возле дома я хожу не только с пакетиками для собачьего г-на, но и РАЗ В ДВА ДНЯ с большим пакетом, УБИРАЯ БУТЫЛКИ, иначе разобьют и покидать мячик будет совсем негде. С другой стороны моя собака любит купаться, и на острове Татышев я бываю в основном рядом с рекой. На повороте дороги в восточной части убрали мусорный бак и сейчас весь берег замусорен от пикников-шашлыков. Пару раз и оттуда выносила огромные пакеты стеклянных бутылок, но домой их приходиться везти на машине и дворник ругается откуда возле подъезда появляются пакеты с грязными бутылками. Мой ребенок участвует в акции "Спаси ежика!" - использованные батарейки собирает и в переработку сдает, так вот с острова Татышев за неделю мы принесли 4! батарейки (это отпуск у мамы так проходит), а ведь вытекшая из них жидкость загрязняет 20 квадратных метров, гибнут почвенные организмы. Неужели батарейку в кармане нельзя хотя бы до мусорки донести - непонятно. Опять же - собачья какашка неэстетично смотрится, но после одного максимум двух дождей она "растает", а вот стеклянная и пластиковая бутылка, пакет, батарейка на века останется. Где продаются неполиэтиленовые пакеты для "собачьих какашек", почему я должна два раза в день выкидывать по пакету полиэтиленовому вместе с содержимым? Содержимое то более экологически безопасное чем пакет. Раньше глистогонные препараты продавались в каждом зоомагазине, теперь не в каждой ветклинике и в спецотделах крупных дорогих магазинов - это не поможет сделать собачьи какашки более безопасными, не все будут напрягаться ради общей гигиены. Везде висят таблички выгул запрещен, а мне нужно место, не чтоб песик "покакал", а чтоб он набегался и наигрался. Желательно - вместе с ребенком. Кто захочет посоветовать купить мне отдельный коттедж - вместо совета помогите материально.
Ж Катерина
+ 2 1
16 мая 2015 г. 09:37
У вас Екатерина наивные представления. "Собачка играет а не опорожняет кишечник. Денег вам кто то даст. " В реальном мире все не так. Выше писали что у собачников другое мировозрение. Сходите к психологу, вероятно он найдет ряд других нюансов и например когда вы столкнетесь с реальностью это не приведет к суициду. Я вполне серьезно. Сказка заканчивается страшно.
Тата Катерина
+ 4 2
16 мая 2015 г. 00:12
Согласна! Приму денежные средства и строительные материалы на улучшение жилищных условий. Землю имею 10 соток, дом 5х8 недостроен. Подсобите, товарищи, на карту сбербанка и меня в городе с собаками не увидите) Все очень просто решается!
Сколько оказывается злых людей нас окружает, прям не ожиданно. Мы с моим лабрадором живёт в академе в практически глухой березовой роще по одну сторону и сосновым бором по другую, красота и никакого дискомфорта. Наоборот практически все прохожие к нам тянутся, кто то поговорить, кто то собаку мою потрепать, а если и стесняется подойти так идут и приветливо просто улыбаются)) конечно, обсалютно согласна с тем, что в таких районах, где кроме газонов больше нет ни чего, выгул собак не приятен. Если я жила бы в центре к примеру, просто не решилась бы на собаку. Люди, будьте все же терпимее друг другу) собаки конечно по развитию намного ниже людей, но любви и бескорыстия, сердечности в них как будто больше, к сожалению.
вл-80 Ольга
+ 1 0
15 мая 2015 г. 18:51
В Академе то понятно- чем больше лабрадоров тем меньше маньяков, затаившихся под вечер у тропинки! Я и сам там нужду справлял-места то много.
где купить небольшое ведерко
кощей Катя
+ 0 1
15 мая 2015 г. 15:34
сие фото жоп
Тата кощей
+ 1 0
16 мая 2015 г. 00:08
нет. Это тибетский мастиф слева и еще что-то догообразное (не помню) справа. абсолютно реальные собаки.
Надежда Катя
+ 4 0
15 мая 2015 г. 15:29
и совковую лопату )
Только дебилы у которых не было собак, могут сделать территорию для выгула на острове. Собаку когда только из дома выводишь, у неё сразу рефлекс , срабатывает - сходить в туалет. И тащить её при этом в машину, а потом везти час по пробкам на остров, - это или она в машине нагадит, или мочевой пузырь испортит.
Папа Карло Чистый
+ 1 4
15 мая 2015 г. 14:40
Правильно. Поэтому если завел собаку - покупай домик в деревне.
кощей Чистый
+ 7 4
15 мая 2015 г. 12:55
а у меня рефлекс, женщину увижу - сразу тащу её в постель, убивать время на разговоры, уламывание- могу испортить простату
кощей Чистый
+ 4 3
15 мая 2015 г. 12:50
вот и ответ- рефлекс, вышла из подьезда и давай гадить тутже
агент провокатор кощей
+ 2 1
16 мая 2015 г. 03:57
у людей подобный рефлекс- вышел из своей коморки, где мусор онли в ведро, фекалии в унитаз, харчуи в раковину - и давай отрываться по полной
иной раз идешь по тротуару и думаешь, лишь бы не наступить в эти лужи соплей и слюней
и прочее и прочее и прочее
агент провокатор
+ 18 5
14 мая 2015 г. 23:20
бл-ть, какие вы все трудные)) вы сексом давно занимались, говорит, помогает в трудных психологических ситуациях.
сиду с телефона, не знаю, где кнопка ответить каждому отдельно.
поэтому всем вместе отвечу:
ks-ks, в левой части острова, если смотреть с левого берега, гуляют только собаки и их хозяева
ни разу там пикников не видева, кроме побережья
ты сходи туда, прогуляйся, увидишь, что много высокой травы, много перекопанной земли, на которой никто не сидит никогда
таблички, что нельзя гулять, видела только возле прокатов. а может я слепая? укажите, где еще.
Анна, какая же вы тупая. это была метафора, (скрытое сравнение) но только с частью населения. мои друзья не гадят и мусор вывозим на машинах.
Карло, я живу в Покровке (ой, тут же одни нарколыги и хз кто, да?) , а вообще я из Ханты-Мансийска (это север Западной Сибири, это не где Москва, ага) - у вас есть стереотип о жителях моего региона?
у меня хаска, которая не воняет, загуглите. у нее даже моча не воняет, она сикает во дворе нашего частного дома.
она знает команды, защищает меня от чужих собак. короче, умнее даже многих комментаторов.
в машине не ссыт, даже когда сидит и ждет меня из магазина.
и сикает/какает только на траву, а не на поребрики, как полоумные собаки крысячьего размера.
у вас у многих очень примитивный мозг, скажу я вам
или вам в детстве родители собаку не разрешили завести, вот вы и злые такие))
Папа Карло агент провокатор
+ 2 8
15 мая 2015 г. 14:49
Заводить хаски и парить ее в городе это верх маразма.
ХМАО или че еще, абсолютно срать, "деревню" издалека видно )) особенно по текстам
По теме: я за то, чтобы все собачники держали своих блоховозов ровно в границах своего частного владения и там же их выгуливали. Ну а Покровка это унылое гавно. Как то так ))
агент провокатор Папа Карло
+ 5 1
16 мая 2015 г. 03:53
чем город от загорода отличается по парильне?)))
а я заметила, что люди в огромных городах - это серая, закомплексованная, нервозная масса
а мы- из северных городишков- более радостные😊
деревню в своих текстах не нашла
пишу в мильён раз грамотнее некотрых, сложноподчиненные предложения употребляю 👌🏼
а блоховоз у тебя в штанах, прививаться не забывай🌚
и надеюсь, что ты живешь на Мира/Маркса/Ленина, ибо вокруг твоей жо-пы вертится наш убогий Покровский мирок
вова агент провокатор
+ 0 0
16 мая 2015 г. 10:53
северные городишки тоже отличаются - например игарка одно а богатый ХМ или НЮ другое. Красноярцы же вполне открыты и дружелюбны, поверьте. а вот то что им не нравится собачье дерьмо ... не стоит их винить правда за сей скромный недостаток ?
111111 Папа Карло
+ 4 2
15 мая 2015 г. 18:39
по видимому жаба давит за то что нет возможности жить в этом районе?
Ж агент провокатор
+ 2 10
15 мая 2015 г. 09:08
Газон это не туалет. ;) а про секс тема не раскрыта, догги стайл любите ?
агент провокатор Ж
+ 4 3
15 мая 2015 г. 09:40
а мы на газон не ходим👌🏼
на татке это не газон , а естественная растительность.
в покровке газонов 2%, так что нам не сложно их обходить
вова агент провокатор
+ 2 6
15 мая 2015 г. 11:58
ну вот и картина Ваша - на коттедж за городом денег не хватило только на покровский и в припадке бессильной ярости завели собаку
агент провокатор вова
+ 3 2
16 мая 2015 г. 03:45
мальчик мой, загугли, сколько стоит коттедж в Покровке (Центральный район между прочим) и сколько загородом, в жо-пе мира 😊
ты себе бабу заведи уже, может и гавнище твое устаканится))
Ж агент провокатор
+ 2 4
15 мая 2015 г. 10:30
Любое место где собачка оставляет свои экскременты также и общественное ;) я например не против что бы там гуляли, но чтобы там собака делала кучу - против. И делая кучу, собака нарушает мои права. Купите себе парковочное место и вместо машины сделайте там гадильню для питомца. Только так будет верно ;)
агент провокатор Ж
+ 1 1
16 мая 2015 г. 03:46
любое место, где срёт и курит, что тоже меня не привлекает, - общественное 😊
агент провокатор агент провокатор
+ 2 0
16 мая 2015 г. 03:47
"человек" забыла дописать
Виталий агент провокатор
+ 7 10
15 мая 2015 г. 02:04
Цены бы вам не было, если бы вы ещё и на нормальном языке научились изъясняться!
Поучитесь у своей собаки - хаски, они воспитанные.)
Копрозооэгсофилы
злючка
+ 11 0
14 мая 2015 г. 20:28
Люди, не гавкайтесь, радуйтесь, что пока есть место всем поср.ть - и людям, и животным, что пока нет реальной дилеммы решать, кому есть место для жизни, а кому нет. Другое дело, надо находить устраивающие всех решения сосуществования. Для этого надо просто научиться слушать друг друга, даже враги во время боевых действий ведут переговоры.
Коленька злючка
+ 4 2
14 мая 2015 г. 20:57
За столом переговоров присутствуют:
собачник с собачницей
1 газосос чипсоед
2 пивососа
полкурильщика и четверть героинщика
Их разновозрастные дети..
злючка Коленька
+ 2 2
14 мая 2015 г. 21:10
есть еще группа риска - кошатница :) А Коленька, видимо, думает, что смотрит на всех сверху, сидя на шкафу
Коленька злючка
+ 4 3
14 мая 2015 г. 21:24
с балкона 4го переговорщики как в телевизере.
Ни с кем из них не вижу смысла договариваться. Собачница самая наглая в ответке
злючка Коленька
+ 0 0
14 мая 2015 г. 22:07
Самый наглый тот, кого вы еще не повстречали, а со всеми другими можно договориться.
вова злючка
+ 6 1
14 мая 2015 г. 20:45
а где простите место поср.ть собачникам? при том факте печальном что 99.9999 % из них не поедут на остров татышев каждый день а 90% оставшихся просто не убирают за своей шавкой.
злючка вова
+ 0 0
14 мая 2015 г. 21:06
Где бы это не произошло, а этот процесс никто остановить не может, даже, если, простите, у вас зашита прямая кишка, земля пока все принимает, хоть под кустом, хоть цивилизованно, ткс, в своем туалете.
А как собачники будут добираться до этой площадки? Или "завел собаку - купи машину с собачьим туалетом"?
Просто- ни шарпеи, ни ретриверы не пахнут.
Хотя, зависит от ухода.
просто
+ 10 9
14 мая 2015 г. 17:32
у нас в подъезде 2 лифта, так собачники со своими псинами ездят на большом лифте, после них так ВОНЯЕТ, что никто еще час ездить не может, людям приходится набиваться в маленький лифт. Шарпея держат в 1к квартире, а ретривера в 2-к. Скажите, КАК они там живут семьями еще и с собаками???
Морали крепчает!
Хватит всех гнать под одну гребенку!
У меня собаке 8 лет. Никогда не ленилась убрать за ней какашки.
Или салфетка, или пакет- и в урну/мусорный бак.
А с учетом отмены ст1.3 - можно гулять где угодно.
Т.к ничем не регламентировано.
И статьи о нарушении нет.
Уже не говоря о доказательной базе.
Если Ваши дети возятся в какашках- это Ваша проблема!
Может стоит меньше пить на отдыхе и больше смотреть за дитем??
Или, давайте, еще "кошатников" обсудим??
Из-за некоторых на площадку не зайти- вонь адская?!
Или пакостящих детишек??
Сжигающих кнопки в лифтах?
Все зависит от воспитания.
А кто считает, что это не так - сами киньте в себя камнем
вова Марика
+ 13 14
14 мая 2015 г. 16:18
возврат и ужесточение наказания по ст 1.3 дело времени. но собачники внезапно выдвинули новый весомый аргумент "Если Ваши дети возятся в какашках- это Ваша проблема! " . супер. реально супер.но вернемся к ответу и так медленно... любая собака ходит не гулять а именно гадить ... прям все свои продукты жизнедеятельности выдавливать на улицу - если вы за ней убираете значит Вы хорошая . остальные 99 % собачников в городе твари ... кстати боюсь спросить а жидкие собачьи отходы Вы потом с почвой тоже собираете - отделяете мочу и снова в парк? нет ?
#! вова
+ 0 0
17 мая 2015 г. 11:53
вова, у вас серьезный акцент на кал и мочу, может пора провериться?..
вова, Вы уж меня извините, но слул у собаки хороший.
Жирного- не даю, соответственно жидкого нет.
А моча- у нее в 100 раз здоровее- чем у алкаша, что ночью нас"т там же
это стихи? че та рифмы какие-то странные... песня наверное.
Натка, как мозгом не отличалась:)
Видимо, с 8го- по 11й не училась:)
Так и путаешь прозу, ямб и хорей:)
2 Натка
+ 10 3
14 мая 2015 г. 16:14
Это рэп, Наташа. Как можно не догонять - не стихи, не песня - крик души.
Недавно были свидетелями, как какой-то урод прямо рядом с домом вечером испражнялся! Дали ему пинка и заставили все убрать за собой! Собаки даже не такие свиньи!
вова Мда
+ 8 6
14 мая 2015 г. 16:24
один мерзкий урод делает тоже что все собачники каждый день по три раза на дню. согласен
Вымирающий вид вова
+ 1 1
15 мая 2015 г. 11:02
Он не один. Из окна мне прекрасно видно пространство между 2 гаражами, каждый день там несколько десятков справляют нужду, к счастью почти всегда малую. И это почти центр города - рядом множество мест куда можно зайти и сделать это цивилизованно.
А я вот добрый! Вчера с детьми гулял на набережной. Шли две дамочки при параде с собакой и эта псина уселась прямо на побеленном бордюре! Хозяйка типа хотела убрать, но я в шутку сказал, что я отвернусь и типа ничего не видел! И тетки на полном серьёзе проследовали, крутя низом спины, дальше!
Сергей Сева
+ 1 0
15 мая 2015 г. 20:25
пока есть такие добрые , будут и дальше срать где попало.
Отлично, а то уже погулять с песиком негде, все загажено, с прогулки как со свинофермы,теперь будем ездить на Остров,сокровище искать.
В одном красноярском парке все лето, и не только серут наркоманы алкаши и те кто добежать до дома не успел, особо не стесняются и не спешат за собой убирать. Но виноваты конечно во всем проклятые собачники со своими собаками. Добра всем
Ясав Rut
+ 3 2
14 мая 2015 г. 16:20
Это уже проблема отсутствия в спальных районах биотуалетов.
Вымирающий вид Ясав
+ 9 0
15 мая 2015 г. 10:57
20 лет прожила в спальном районе - ни разу не пришлось в кустах испражняться. Проблема в свинстве людском.
вова Rut
+ 10 13
14 мая 2015 г. 15:35
вот именно - никто не любит засранцев и наркоманов , а собачники и их питомцы , гадят в тысячи раз больше - теперь понимаете это ? зоолюбы вы наши ...
#! вова
+ 11 4
14 мая 2015 г. 17:44
у вас под окнами тонны собачьего дерьма? как минимум бутылок 10 там лежит, а 10 000 пэт бутылок - это тонна наверное. сочувствую вам.
у нас тонны - между офисным зданием и хоккейной коробкой - просто собаководы выводят туда как в отхожее место - а там вообще то тропинка, дети в школу идут. а запах какой ужасный
вы преувеличиваете и понимаете это. или вы не понимаете, что такое тонна дерьма. к тому же оно биоразлагается, что не скажешь о бутылках и прочем.
Саныч Rut
+ 20 4
14 мая 2015 г. 15:26
Для того, чтобы простые граждане хорошо относились к собаководам надо всего-навсего убирать за собаками с газонов их какашки. И тогда никто не будет на Вас злиться.
Тата Саныч
+ 3 1
16 мая 2015 г. 00:00
А почему я всегда убираю за собаками, но должна терпеть выплески негатива идиотов, которые в принципе не любят собак? Может я их самих не люблю, но я же на них не набрасываюсь, держу себя в руках и иду мимо.
называйте вещи своими именами. а то собачники прям ангелы... фиг то там
1. выгулять собаку это значит сводить ее в туалет. и почти все собачники не убирают за собой и потом нам ходить по нему. а уж дети как в него вляпываются ... огого
2. все собачники обожают смотреть на акт дефекации собаки. нормально? для них да ... любой проф психолог это подтвердит - этот феномен еще тот ... причем собачники от этого ... получают удовольствие !
Тата вова
+ 4 1
15 мая 2015 г. 23:58
Удовольствие? Мне кажется это Вы психически не очень в порядке. Справочно: кондиция каловых масс говорит о состоянии здоровья собаки. А то, что Вы свои сомнительные думки выдаете за выводы великих психологов, говорит о Вашем невысоком уровне интеллекта.
Вымирающий вид вова
+ 6 2
15 мая 2015 г. 10:55
Потихоньку начинают люди понимать, что за собаками надо убирать. Не все сразу, научатся.
А вот психологов своих пристрелить можешь. При наличии большого количества знакомых собачников, ни разу не видела, чтобы они на процесс смотрели. Проверяй источники.
они это делают не от любви, а чтобы убедиться, что выгул "состоялся".
кощей Честь и совесть
+ 9 2
14 мая 2015 г. 17:13
вы на свой результат, тоже смотрите дабы убедиться...............? )))))))))))))))))
по себе сориентировался..
кощей Честь и совесть
+ 0 2
15 мая 2015 г. 12:27
честь и совесть есть а воспитание отсутствует, тыколка выросла, странно миледи
кощей Честь и совесть
+ 0 2
15 мая 2015 г. 12:25
фитишируете всё таки /буэээ/ раз отвергаете
вова Честь и совесть
+ 10 12
14 мая 2015 г. 15:48
нееее именно так - сам процесс.. сам акт дефекации собаки приводит к всплеску положительных эмоций у собаковода! я как узнал просто в шоке был. теперь посмотрите на знакомых собаководов новыми глазами - в Емейл отправьте картинку соотвествующую, пусть гормоны счастья ему помогут порадоваться!
агент провокатор
+ 44 17
14 мая 2015 г. 14:11
не поняла новшеств) мы со своей собакой , правда, с именем из трех слов, гуляем по всему острову
она ходит в туалет на траву, по которой ходят только собаки и их хозяева
а вы, такие языкастые, лучше бы своих собратьев обезьяннего типа учили не ссать в подъездах, и убирать свой срач после бухалова на том же острове
Галина агент провокатор
+ 1 0
17 июля 2015 г. 19:13
У меня собака после прогулки по Татышева чуть не умерла. Ветеринар сказала, что в последнее время много собак поступает именно оттуда..., видимо кто-то травит собак.
Тата агент провокатор
+ 3 1
15 мая 2015 г. 23:53
Они знают, что на остров ездят гулять только адекватные собачники. неадекватные так далеко не поедут. Вот они на нас бочку катят, потому что мы им зубы не выбьем. а тем кто весь остров стеклами загадил - они ни слова не скажут. страшно же, можно крепко огрестись.
Папа Карло агент провокатор
+ 5 9
14 мая 2015 г. 17:16
Три слова в имени собаки говорит лишь о говняной родословной и цене в пять рублей и больше ниочем
Папа Карло агент провокатор
+ 2 3
14 мая 2015 г. 17:13
Ты похоже из Рощи )
Анна агент провокатор
+ 2 5
14 мая 2015 г. 16:54
своих собратьев? а вы, стесняюсь спросить, с какой планеты?
ks-ks агент провокатор
+ 20 12
14 мая 2015 г. 14:56
хах, там на траве еще загорают, пикники устраивают, на велосипедах катаются и с детьми гуляют. как вы интересно объяснете собаке, по какой траве только собаки ходят. Вообще, на большей части острова выгул собак запрещен и стоят соответствующие таблички, только нашим дикарям таблички не указ, пока наказывать не начнут за игнорирование.
Тата ks-ks
+ 3 0
15 мая 2015 г. 23:55
Шашлыки жарят в облагороженной зоне напротив Сириуса. там и дорожки заасфальтированы и парковки недалеко. А собак гуляют напротив июня за вертолетной площадкой, где дикие тропы. Там по умолчанию давно все поделено и нормальные люди друг к другу не лезут.
как сабаке объеснить? а на поводок ее пристегни и не пускай туда куда не надо а отдыхающие в свою очередь пусть смотрят где место выгула сабак и не жарят там шашлы
ОJIЕНb агент провокатор
+ 26 0
14 мая 2015 г. 14:15
этих не отучить срать там где сидят. этот опыт накоплен годами в муках на многочисленных изнуряющих тренировках
Валите в деревню жить вместе со своими шавками
Показать комментарий Скрыть комментарий
Э.Д. Папа Карло
+ 6 13
14 мая 2015 г. 19:59
Папа Карло как всегда точно в цель!:)
как трогательно. и давно он точно в цель вам попадает?.. вам надо в алабаму, там можно узаконить ваше грехопадение :)
кощей Папа Карло
+ 14 19
14 мая 2015 г. 17:10
согласен. иш сердобольные собачку надо кормить и заботититься, а что корову не заведёт ни кто, или кур на балконе. собаки в мегаполисе это пережиток колхозного прошлого
Тата кощей
+ 2 1
15 мая 2015 г. 23:51
Сегодня стояла слушала петуха на балконе 9этажного дома. умилилась и дальше пошла. Частная собственность))
ичо? ва дварах серут обычные цабаки а в парк возят только породистых с именами из 5 слов
Собаки, место
Надеюсь площадка для выгула обнесена забором от остальной территории?
Тата Натка
+ 5 2
15 мая 2015 г. 23:48
Мы тоже надеемся. что от таких как вы наши места выгула заборами огородят, чтобы вы меньше срали на газоне стеклами и окурками. Чао!
Надежда Натка
+ 7 3
15 мая 2015 г. 15:16
ага, обнесена, чтоб дикие, вроде вас к собачкам не лезли, да на их территории не гадили
Тори Натка
+ 21 23
14 мая 2015 г. 14:51
Надеюсь площадка для выгула людей обнесена колючкой, дабы собакам дискомфорта меньше было
Анна Тори
+ 13 7
14 мая 2015 г. 16:52
Для таких как вы-обнесена))
Хотя да, для некоторых недочеловеков есть такие места, обнесенные колючкой, вы правы
Вы видимо живете на другой планете...
От людей дерьма не меньше.
Они (люди) хоть не так срут, где попало, распространяя глистов. Фу, какая гадость - жить на одних метрах в квартире с собакой, пусть и хорошей. Когда загородный дом- понимаю, а когда в квартире - это нужно застрелиться!!!
Гаури 2
+ 8 1
15 мая 2015 г. 12:08
Люди являются переносчиками гораздо и гораздо большего числа болезней, поражающих людей, по сравнению с которыми глисты - только цветочки! Люди кстати сами распространяют глистов, так сказать, которых вы, именно вы можете "подцепить", вообще не общаясь с животными.
Так что аргумент про червяков - не аргумент. Вы просто не любите животных, а уж почему - это только вы знаете, если покопаетесь в своей голове.
2 Гаури
+ 1 3
15 мая 2015 г. 18:52
Собак люблю, но не собираюсь заводить их в городской квартире. Кошек не люблю, точно. Зачем мне в своей голове копаться? Проблем нет.
Вымирающий вид 2
+ 14 1
15 мая 2015 г. 10:39
Сказки. Люди гадят, ссут, блюют в подъездах. Они же раскидывают мусор в 5 метрах от урны, и не собирают свой мусор когда выезжают за город. Если вам не нравиться собаки, просто не заводите их.
эх, блин 2
+ 26 4
14 мая 2015 г. 17:45
люди оставляют более неэкологичный мусор. если на то пошло. не, я не одобряю собачье дерьмо, но... прошел дождик и его смыло, а что смоет стекло, окурки, шприцы, презики и прочее-прочее-прочее?
Достали уже эти собачники, после вас г..на кучи остаются! Как в Либерии! Австралиопитеки,собаку в условиях многоквартирного дома держать! Ума-зеро!
Станислав V
+ 42 7
14 мая 2015 г. 15:22
Вчера пошли гулять на остров Отдыха в месте напротив Росы. ВСЯ ТРАВА В БУТЫЛКАХ,ПАКЕТАХ,ПЛАСТИКЕ. ИДИТЕ В ЛЕС СО СВОИМИ ОБВИНЕНИЯМИ. Сбежали оттуда с собакой. Противно.
Коленька Станислав
+ 8 6
14 мая 2015 г. 16:18
))))))))))))) То ли бутылку пнуть то ли в гавно вляпаться
вова Станислав
+ 17 28
14 мая 2015 г. 15:37
те кто бросает пакеты и пр. свиньи конечно .... но собачникам вообще не место в городе просто НЕ МЕСТО
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вымирающий вид вова
+ 13 2
15 мая 2015 г. 10:45
А люди, которые справляют нужду в кустах и подъездах, понимая, что это неправильно, пусть живут тут? Надо развивать культуру собаководов, а не выселять неугодных.
Арт-и-кул вова
+ 20 11
14 мая 2015 г. 17:38
А вы, прошу прощения, кто такой, чтобы решать, кому и где место?
Александр V
+ 68 15
14 мая 2015 г. 14:23
А вы эмоции придержите свои. Разные ситуации в жизни бывают. Мы нашли свою собачку всю в ранах, истекающую кровью, когда она под машиной "проехала" несколько метров. Просто уличная, меньше года, средних размеров. Взяли её, отвезли в клинику, потом полгода выхаживали.
Возможно, вы бы прошли мимо. Мы не смогли.
У нас она осталась, в квартире, гулять, конечно, гуляем. Купили в зоомагазине специальный совок с пакетами - убрать за собачкой проще простого! Наверное, какие-то (но не все, к счастью) владельцы собак ленятся, поэтому негатив.
Живем в центре, гулять, конечно, негде особо. Зато столько за три уже года наслушались в свою сторону оскорблений, угроз... Хотя за собакой убираем всегда) Странно это все. Наверное, люди не попадали в подобные ситуации, с животными отношения не сложились, может, воспитание позволяет вот так взять и сказать незнакомому человеку... или просто им хочется негатив свой выплеснуть куда-то. Добрее быть надо, с пониманием к другим относиться, тогда и жизнь собачьей не будет казаться:)
Анна Александр
+ 8 5
14 мая 2015 г. 16:52
Вы - редкое исключение.
Положенец положенцев Александр
+ 13 2
14 мая 2015 г. 16:40
Александр, не обращайте внимание. респект вам!
вова Положенец положенцев
+ 4 16
14 мая 2015 г. 17:07
скрепите это крепким поцелуем ну или как собачки на улице
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коленька Александр
+ 13 0
14 мая 2015 г. 16:19
Никто не против собачников с намордниками и пакетами с совком
ОJIЕНb Коленька
+ 2 1
15 мая 2015 г. 10:38
это точно. чота 123 ничо не пишет
13 Александр
+ 16 36
14 мая 2015 г. 15:06
Усыпили бы собачку вовремя. И всем было бы хорошо. И вам и соседям и псине.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья 13
+ 9 3
15 мая 2015 г. 16:16
а если бы вас вовремя усыпили было бы меньше несостоявшихся озлобленных и обиженных на мир мужчин. одной несчастной женщиной меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти