Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорогу к новостройкам на берегу Енисея в Студгородке начнут строить лишь летом
Сусанины... Дачная улица вообще в другом месте, это крутой спуск! А эта дорога не имеет название улицы.
По сути не нужна там дорога, ровняют да и ладно.
Сделайте для пешеходов что нибудь адекватное, грязь кругом же! Многие я смотрю бахилы одевают пока до машины\остановки не дойдут. Тоже что ли их одевать.
кэпка Орбита
+ 2 0
18 мая 2015 г. 17:46
Вот хорошее название! Проезд Бахильный :D
Ветер порой такой, что коляску с ребенком разворачивает, на подоконнике пыль бесконечная, хоть каждую минуту мой, шум от стройки моста,во дворе не пройти, все машинами заставлено. друзья машину наверху оставляют и, если дождь, то наученные, уже идут в бахилах, потому как грязи по колено, либо, если сухо, то пыль столбом, во дворах летом студенты из общаг песни орут до утра.зато вид из окна красивый))) конечно, нас никто не заставлял там покупать жилье, но тогда казалось, что все будет там как в сказке))))))) лес рядом, природа, не каменные джунгли.
Убили и добивают Историю Красноярска. Наскрозь. Что-бы пусто им стало. Во веки-веков.
А мне нравится там гулять. Жить бы не стал. А полюбоваться видами можно и изредка. Внешний вид домов нормальный. Это не склад кирпича, придающий тяжесть, и не квадратики серых панелей, придающие убогость.
время сезона
+ 4 0
15 мая 2015 г. 19:06
Ничего страшного,скоро сами строители начнут разбирать,то что "строили". Одно жаль- Николаевку!
Легендарен
+ 8 0
15 мая 2015 г. 17:35
И кстати в ветреную погоду там на улице находиться почти невозможно. Сносит :)
Легендарен
+ 6 2
15 мая 2015 г. 17:34
Скоро между Орбитой и Енисеем еще что-нибудь 40-этажное построят "окно в окно". И вид на Енисей будет еще прекраснее...
Дорога нужна, люди там обычные живут, как и везде. Жилье эконом-класса. Комплекс Орбита внешне необычный, выделяется из общей серой массы. Застройщик не очень порядочен в части вопросов рекламы своего комплекса - проданный 3 раза "Вид на Енисей" разным очередям, обещание детского сада на берегу, который изменили на 2 свечки, разделенные на 3 доли/гостинки квартиры, вместо одной, когда покупаешь квартиру и думаешь, что будет 3 соседа на площадке в квартирах, а получаешь 5 из которых 3-е живут фактически в гостинках. При этом, чтобы все проходило по СНИП-ам в части инфраструктуры - те же парковочные места, которые и так посчитаны по СНИП 89-го!!!!!!! года!!! - не разделают на отдельные объекты, а продают ДОЛЯМИ в квартире. Есть вопросы, словом...
Орбита Гость
+ 1 0
18 мая 2015 г. 09:07
кто это вам такое понаобещал? О_О
по договору подземная парковка должна быть, там где забор металлический как я понял, но никто её рыть не стал...
Дима Гость
+ 7 0
15 мая 2015 г. 18:46
Согласен полностью!! Про "вид на Енисей", обещанный застройщиком, который заранее знал, что его не будет, уже не раз слышал от людей там живущих.
Наверное ждали вдруг обвалится в Енисей нафиг тогда дрога
сибирякъ
+ 6 3
15 мая 2015 г. 15:33
Дак и толку, что её сейчас там построят. Там стройка идет и её разобьют грузовиками же.
Спец сибирякъ
+ 4 1
16 мая 2015 г. 00:08
Пускай строят нормальную асфальтированную дорогу которую добиваются, если не ошибаюсь, 8 год. Жители первое время на свои деньги пытались отсыпать, хотя бы... в итоге безжалостно разбивалась грузовиками. + жёсткая пыль... как и сейчас. Поверьте, в квартирах пыль и грязь, причём даже при закрытых окнах...
Орбита Спец
+ 1 1
18 мая 2015 г. 09:09
сам там живу, никакая пыль в окна не летит, не вводите людей в заблуждение, а дорога крайне пыльная согласен, за 2 дня чистый авто становится таким, что стыдно показываться
Спец Орбита
+ 1 0
18 мая 2015 г. 11:32
Летит, ещё как. Конечно если у Вас окна выходят не на дорогу или этаж 8+ - тогда не летит.
Орбита Спец
+ 2 0
18 мая 2015 г. 16:42
ну да, угадали, этаж 8ой :D
ничего не летит :)
Я сибирякъ
+ 3 1
15 мая 2015 г. 15:57
Действительно..... зачем дорога, когда нет бабкияяя
Дорога нужна, но почему там такое нагромождение домов, друг на друга.
-Жадность строителей портит вид города, а ведь там высотное место и дома-красавцы могли украсить город, но кроме коробок фантазий нет.
Орбита сева
+ 1 2
18 мая 2015 г. 09:10
очень красивый комплекс, посмотрите с правого берега
Папа Карло Орбита
+ 0 0
18 мая 2015 г. 18:22
Это не комплекс, это человейник.
Дима сева
+ 5 0
15 мая 2015 г. 18:43
У строителей нет ни фантазии, а желания раскашеливаться на что-то поинтереснее "коробок" и они всеми путями стараются упростить проекты. Проектировщики же есть хорошие, но им связывают руки. Застройщикам что-то оригинальное и, соответственно, затратное не нужно. Посмотрите вон, на объекты универсиады... Кроме ледового дворца на Партизана Железняка одно убожество...
Татарин
+ 5 0
15 мая 2015 г. 15:23
Задолбал уже ворот на эту Дачную, одни пробки и грязь
Газмен
+ 18 25
15 мая 2015 г. 15:17
Да зачем там дорога, одно сплошное быдло живет там!!!
Орбита Газмен
+ 1 0
18 мая 2015 г. 09:12
хоть карту откройте что ли и посмотрите где улица Дачная находится прежде чем новость писать... хотя этот треш в 80 градусов я улицей никогда бы не назвал
Я Газмен
+ 13 2
15 мая 2015 г. 15:57
А где не быдло живет? Ну так, что бы знать на будущее...
Папа Карло Я
+ 0 1
18 мая 2015 г. 17:46
Да много где )
Зависть - плохое чувство 8-)
Так знать бы кому завидовать... может себе!)
  • Оставить комментарий
  • Войти