Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Буддийский месяц духовного очищения пройдет в Туве
муравей
+ 0 0
16 мая 2015 г. 17:38
Не наступаю на всех и тараканов и муравьев. Наверное я буддист?
Хочу передать привет от потомка бурята Михаила Сердюкова( настоящее имя Борано сын Имигена) -по рождению буддиста.
Мы живем в Шотландии (потомки его сына, женой которого была Демидова). С уважением И. Блайс(I.BLYTH) - Edinburgh.
2 irina BLYTH
+ 0 0
16 мая 2015 г. 22:20
На историческую родину когда планируете ? Языком бурятским не владеете?
Однако же
+ 1 0
16 мая 2015 г. 00:44
гл. буддист Шойгу приедет. Шухер не малый по Кызылу
Можа в буддисты податся? Поматреть че у них,можа понравится. Для сравнения "религий". Подскажите как поступить?
Однако же можа
+ 1 0
16 мая 2015 г. 00:47
Для ознакомления-съезди в Непал, поспрашай как ихний Будда помогает. Хотя, стоп, Тува, Хакасия Бурятия рядом. И все горит. А ты сидишь, ножки калачиком и буууууу. А в общем то праздники у них красочные....
2 Однако же
+ 1 0
16 мая 2015 г. 10:23
Хакасы не буддисты, не гони. Они шаманили, а потом их крестили силком. Все мужики стали Николаями, а бабы - Аннами.
Однако же 2
+ 1 0
16 мая 2015 г. 17:23
Погоди, не пыли. А зачем они тогда ленточки всякие цветные привязывают к деревьям и в музее мажут медом губы истуканов.
2 Однако же
+ 0 0
16 мая 2015 г. 22:18
А от дури, а можа это идет еще от шаманизма. Тока скажу, что ленточки они до середины 90-х не вязали, а стали такое делать недавно, насмотревшись на буддистов. На мой взгляд, ранее этого не наблюдалось. Но буддистов среди хакасов мало, единицы, больши5ство православные либо атеисты. Шаманов истинных тоже не богато, на мой взгляд, больше прикидываются таковыми.
2 можа
+ 0 0
15 мая 2015 г. 23:47
А и подайтесь! Как видите, нечего плохого там не проповедуют, а очень даже наоборот.
Ну, после крестного хода это теперь самое то.
  • Оставить комментарий
  • Войти