Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская епархия прокомментировала сообщения о конфликте с депутатом Хинштейном
К удивлению Хинштейна поп оказался трезв, и извиняться таки пришлось.
Но разбаловали мы попов, разбаловали... Сели они таки на шею государству.., и на нашу, в том числе.
Да они там похоже одно и тоже лицо похожее на Хинштейна или как там его по маме.
Клятва депутата

Я, руку положив на Свод законов,
При трезвом состоянии вполне
Клянусь их чтить безапелляционно,
Пока они не помешают мне.
Клянусь быть всем доступным депутатом,
Слугой меня избравших горожан,
На стрелку выезжать к электорату
И обещать ему во весь экран.
Клянусь держать за жабры бюрократов,
Чтобы они не прятали концы,
И половину нам своих откатов
В палату приносили молодцы.
Клянусь гуманитарней быть и проще
И если тендер подвернется мне,
Не отдавать его любимой теще,
А только сыну и второй жене.
Раз в год в метро проехаться с народом,
Оставив в гараже автомобиль, –
Клянусь! А в остальное время года
Не выжимать "Майбахом" 200 миль.
И если перед вами я сблефую,
Чтоб я так сдох, как самый мелкий тать,
И чтобы позабыть мне мать родную,
И чтобы век свободы не видать!
неужто опять ктота кавота заплевал до полусмерти
вот такие Хинштейны,с горящими глазами, и ввергли Россию в хаос в1917 году,,в настоящее время тоже мутят,то Болотную им подавай,все блин оппозиционеры,забыли,кто их в 45 году спас
наверно кто-то из них наступил кому-то на ногу, ну какой конфликт еще может быть у служителя церкви и депутата государственной думы,,ну просто диву даешься,может на религиозной почве,так как Хинштейн принадлежит к другой концессии
Вот это как так Хинштейн смог оскорбить чувства верующих ? ведь он предположил что священник не любит нашего кумира=президента, а разве можно в этом усомниться ? ведь священники любят кумира=президента побольше чем сам Хинштейн. Налицо оскорбление чувства верующих. и куда только смотрит прокурор ?
если это правда.то Хинштейн во что верит? Сам то он кто,сегодня депутат а завтра? Что он сделал для укрепления веры?Он просто путан,порядочные люди себе этого не позволяют.
А что мой коммент стёрли? Очкуем?
Однако же конь
+ 2 0
16 мая 2015 г. 20:30
Накладываю на тебя ёптимию-до троицы питаться только пельменями. Анафеме предавать не буду, самому нужна....
Алекс Юстасу
+ 1 0
16 мая 2015 г. 17:16
Два резедента встретились в аэропорту передача информации шла на повышеных тонах и обоюдному согласию после чего разошлись.
А что делал гражданин Хинштейн в аэропорту Красноярской епархии?
А что делал гражданин Хинштейн ...в России?
88\14 сторож зоопарка
+ 2 0
16 мая 2015 г. 15:10
гражданин Российской Федерации Хинштейн находился в Российской Федерации!
А сколько у него гражданств?
нонконформист .
+ 0 0
16 мая 2015 г. 18:37
два: гражданин Планеты и Российской Федерации
. сторож зоопарка
+ 6 1
16 мая 2015 г. 14:59
А вы не знаете, человеки похожие на него и говорящие на двух языках, они еще в 1917 году власть захватили а что было потом то до 1938года почти молчек .....
Если какая-либо нация не желает тратиться на прокормление своих попов - значит, скоро она будет дважды, трижды тратиться на прокормление чужих попов!
Так было в мировой истории всегда, исключений - не было, ну не было, хоть ты тресни!
GriZli Мацу
+ 0 2
16 мая 2015 г. 17:14
У нас многоконфессиональная страна, поэтому у каждого свой поп\мулла\раввин\лама, и все своих кормят.
Мацу GriZli
+ 2 0
16 мая 2015 г. 23:14
А я про нацию говорил. Про русскую.
Вицлипуцли Мацу
+ 8 1
16 мая 2015 г. 13:23
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
Наполеон I Бонапарт
. Вицлипуцли
+ 6 2
16 мая 2015 г. 14:15
Армия в наше атомное время это смех лопнувшей планеты во вселенной разлетевшейся в нано сажу по галактике или она только для внутреннего употребления для успокоения рабов правящей элиты.
Я и не наполеон.
нещитово Мацу
+ 5 3
16 мая 2015 г. 13:17
это даже не аргумент и тем более не факт
Мацу нещитово
+ 3 0
16 мая 2015 г. 23:26
Причём, термин "попЫ" - надо понимать в широком смысле, т.е. люди, устанавливающие и следящие за соблюдением национальной идентичности. Конфуцианское чиновничество в Китае, например. Без этого слоя, да, прожорливого и надоедливого - нация обречена, как человек без иммунной системы.
А в суд почему не пошел? А? Пантелеи́мон(Николай Васильевич Кутовой)?
А по-моему, Пантелеимон лучше выглядит в этой истории. А вот Хинштейн... Судите сами.
копираст Дед
+ 3 2
16 мая 2015 г. 12:13
не судите сами и не судимыми будете!!!
"Повстречал Крокодил с головой петуха Петуха с головой крокодила..."
Пензина
+ 10 2
16 мая 2015 г. 08:36
" 29 апреля в аэропорту «Емельяново», где случайно встретились депутат и служитель культа"
Казалось бы причем здесь емельяновские гоп-таксеры на жигах с иконками?
Шаолинь
+ 5 1
16 мая 2015 г. 06:25
Наше кунг-фу самое лючшее кунг-фу в мире или в миру.
Ваша Косичкина
+ 8 2
16 мая 2015 г. 00:43
А возьмите меня к себе ))) в нгс по ходу бан )))
А где смирение и самоотверженность с подставлением щек под удар? Сталина на них нет
Нефиг на нашего патриарха наскакивать!
А может успокоимся на том,что причина у каждого своя. А тот кто помогает другим,думает не о небесах обетованных,а о том,что у человека беда и ему надо помочь. Поэтому лучше о природе своих поступков думайте,а не приводите всех к общему знаменателю.
Я часто молюсь за других, но мысль о том, что это входной билет в рай мне никогда не приходила в голову. Человек - существо свободного выбора, он вправе распоряжаться духовными силами (если таковые имеются) по своему усмотрению. Никто за это не осудит и не воздаст.
Онтоне
+ 12 1
15 мая 2015 г. 22:49
"случайно встретились депутат и служитель культа"
Смеялся в голос
Мишган Онтоне
+ 1 0
19 мая 2015 г. 14:12
Забыли добавить - "в зале Бизнес класса"
Красноярец
+ 18 9
15 мая 2015 г. 22:43
Единственная причина, по которой люди ходят в церковь, молятся «богу» и жертвуют своей жизнью, помогая слабым и больным — это страх за себя, страх не быть желанным в «жемчужных воротах». Они помогают другим, чтобы обеспечить себе место в «раю». Но они помогают другим только из эгоизма; они делают это только для того, чтобы самим попасть на «небеса»!
Ваша Косичкина Красноярец
+ 22 9
16 мая 2015 г. 00:40
Я вам расскажу. Была я атеистом. Заядлым. Прям вот нивкакую. У меня есть сестра. Была, не могу, простите, сказать. Есть. Ее лечили, лечили, лечили. ОРВИ, туберкулез, воспаления... Куча диагнозов... Реанимация. Вердикт: неоперабельный рак. Безнадежно. Ты ничего не можешь сделать. Ты готов поверить хоть в черта лысого. Но ты не готов поверить в свою несостоятельность, в свое жалкое положение. Выхода нет. И я, атеист, поехала в церковь. Молилась, свечки ставила, заказывала молебны. И знаете что? Эти деньги пригодились бы на похороны. А я отдала их в узаконенную секту. У меня есть сестра. Или была, но я не могу так сказать. И я атеист
604 Ваша Косичкина
+ 8 0
16 мая 2015 г. 23:44
Так-то вера -- это не свечки ставить и не молебны проплачивать. Вы с горя в какие-то шаманские ритуалы кинулись. И теперь претензии что ли выдвигаете? Кому и какие? Там было что ли на свечках написано: купи и минус 10% метастаз или мы вернем деньги?
. Ваша Косичкина
+ 7 2
16 мая 2015 г. 08:54
И чо? Вы нам пытаетесь пожаловаться на себя саму?
Хинштейн предпочёл напялить трусики. Молодец!
И кто еще из бОльший ку-клус-клановец надо выяснить
А зачем жаловаться? Наложить епитимью или предать анафеме. Совсем уже срослись власть и церковь.
"Он не допускал каких-либо оскорбительно-уничижительных и расистских высказываний в адрес Церкви и ее служителей во время разговора" - у нас афроцерковь?
Добрый Дядя
+ 12 0
15 мая 2015 г. 22:14
Хинштейн он и в Африке Зильберштейн.
АГА Добрый Дядя
+ 10 0
15 мая 2015 г. 22:43
А в Китае он Цзяньштейн.)
Да..а...а..аааа "верующие" даже достали Хинштейна... Молодец он, вот извиняться не надо было. Не за что.
Хинштейн сам кого хошь достанет
Настоящие работяги сцепились, теперь могут ведь пострадать ктож теперь продукцию нужную для страны и населения будет выпускать....
Красноярец
+ 25 13
15 мая 2015 г. 21:16
Хорошо что в Красноярске мало верующих.
54 Красноярец
+ 23 5
15 мая 2015 г. 22:19
а для кого же тогда храмы возводят в таком количестве?
ПППВ 54
+ 2 7
16 мая 2015 г. 10:55
Для красоты.
Красноярец 54
+ 26 3
15 мая 2015 г. 22:29
Для власти
Правду хочешь?
+ 82 18
15 мая 2015 г. 20:51
запарили эти верующие... ох, запарили.
  • Оставить комментарий
  • Войти