Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренний час пик обошелся без пробок, несмотря на перекрытый Свободный
сцуко- 40 минут с 07-25 стоял на пушкина, от самого низа. всякая дрянь лезла во второй и третий ряд, даже гаишник на копылова не справлялся, тормозил вразпо 5 авто, а толку никакого, всякая шушера с нулевыми номерами перла внаглую
Сегодня сосед спросил у гаишника,что стоит у 9 ой гимназии на Мечникова"А почему с Красномосковской нельзя теперь повернуть налево и сразу уехать из района в центр?Здесь же светофор и никто никому помешать не должен.?"Тот ответил,что УМНЫЕ ГОЛОВЫ разрабатывали схему."И что будете штрафовать?"-"Да нет....Если остановишь здесь кого нибудь-так тут же все встанет мертво!" Вот так. И при мне машина налево поворачивала прямо напротив гаишников-ноль эмоций с их стороны!
когда перекроют участок от борьбы до маерчака, вот тогда попляшем...
Фафа-ляля 123
+ 0 0
18 мая 2015 г. 14:09
Блин,тоже вертолет бы нужен
Фафа-ляля
+ 5 1
18 мая 2015 г. 13:18
Копыловцы-вот скоро застроят Николаевку - вертолеты покупайте!
смотрящий
+ 2 1
18 мая 2015 г. 13:16
где-то около 8 с Ладо Кецховели на Мечникова ехал. Там подснежник с чурок машину снял после зимы и в путь. И хотя малолитражка, он ухитрился при повороте на право во втором ряду забодать джип. Причем шел по радиусу как шаланда. Хорошо, что при таком радиусе даже нам потом место для поворота оставил. А вообще относительно быстро проехали. Такое ощущение, что чем больше препятствий ставят, тем лучше движение организуют. Раньше через Маерчака -Калинина на Солонцы дольше выезжал, чем сейчас по светофору мимо тюремной больнички.
Заголовок явно противоречит результатам опроса, причем за то, что пробок не было не проголосовал даже сам автор заголовка.
Лена .
+ 4 0
18 мая 2015 г. 12:41
что пробок не было - сказали в ГИБДД, а читатели с этим не согласны - об этом и говорит опрос. Что еще не ясно? или вы думаете, нюслабу так важно, что пробок не было? им наоборот всякая нехорошая движуха на руку - есть темы для новостей!
Прицепили опрос, голосуйте!
Я в опросе нажал "Ехал медленно, но уверенно!" только чтобы посмотреть результаты. Я там не ехал на самом деле вообще. Простите.
Как ты мог так поступить?!!
Я аморальный тип, социопат.
патриот родного края
+ 10 0
18 мая 2015 г. 12:20
Как только перекрыли мост между колец, на реконструкцию, Свободный с утра и до вечера еле полз в сторону Космоса. А сейчас вдруг стал реально свободным. Может и другие улицы перекрыть? Так глядишь и избавимся от пробок.
зээ патриот родного края
+ 3 0
18 мая 2015 г. 12:42
Просто все, кто едет из Емельяновского района в Северный, Рощу, КрасТЭЦ и т.п. наконец поняли, что есть Северное шоссе
Коленька патриот родного края
+ 5 15
18 мая 2015 г. 12:21
Да в пробках одни бездельники стоят. Работящий чел никада в пробку не полезет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матрена Ивановна Коленька
+ 1 1
18 мая 2015 г. 15:15
дебилоид
Коленька Матрена Ивановна
+ 0 0
18 мая 2015 г. 15:17
Ну, жадные ещё лезут в пробку
Матрена Ивановна Коленька
+ 2 1
18 мая 2015 г. 15:18
а я на автобусе езжу, у меня есть выбор? и кто я по-твоему, жадная или неработающая?
Коленька Матрена Ивановна
+ 0 4
18 мая 2015 г. 15:23
Из любого положения есть как минимум два выхода. Например: купить должность возле дома, или квартерку возле работы.
На велике этой зимой всего 2 недели было не комфортно ездить. А то я смотрю некоторые даже на 2 км дрызло возбуждают
Всё дешевле чем вертоль брать или тратить последние, оставшиеся от работы, сна, еды, туалета, годы жизни на пробки
Пол октябрьского района сегодня выехали намного раньше, чтобы не опоздать. Но увидели что коллапса нет, и завтра они выйдут позже)) И получим коллапс)
зээ 111
+ 0 0
18 мая 2015 г. 14:24
Каюсь, тоже грешен
тоже об этом же подумал
в 7 30 утра проехал по мечникова достаточно быстро, что было позже - страшно подумать
зээ 123
+ 2 0
18 мая 2015 г. 12:49
Ехал в то же время. Даже удивился. Единственное что не понравилось - это светофор на Новой зари. Стрелка там нафиг не нужна, со Свободного от Телевизорного преимущество должно быть ИМХО. Да и длинный красный очень на этом светофоре.
123 зээ
+ 2 0
18 мая 2015 г. 13:59
а я отметил для себя, что все организованно достаточно неплохо, но дороги, конечно, узкие. когда едешь рядом с автобусом и входишь с ним в поворот, того и гляди, теранется об тебя, поэтому надо всем быть аккуратнее. И еще одно неудобство - на мечникова нельзя повернуть сразу с телевизорого, только со стороны свободного. какая тут логика?
зээ 123
+ 0 1
18 мая 2015 г. 14:20
Логику увидите вечером, если поедете обратно. Смысл в том, что автобусы с Мечникова на Телевизорный не смогут выехать, если не закрыть участок от Свободного до Мечникова по телевизорной. (ИМХО)
Фафа-ляля зээ
+ 0 0
18 мая 2015 г. 15:18
С Мечникова на Телевизорный теперь главная дорога.
Фафа-ляля 123
+ 0 0
18 мая 2015 г. 14:11
Тем более,что все прутся все равно в 2 ряда и не больше.Может,не привыкли еще?
Егор 123
+ 4 1
18 мая 2015 г. 12:12
Ничего страшного не было.
Ехал около 8:00. Машины не очень быстро, но двигаются. Никаких сложностей.
Потратил на дорогу от дома до работы 20 минут.
До перекрытия тратил около 13-15.
зээ Егор
+ 2 3
18 мая 2015 г. 12:52
По поводу "До перекрытия тратил около 13-15" сомнения берут. в 8 часов раньше только на Омской 15-20 минут стояли все.
Егор зээ
+ 1 0
18 мая 2015 г. 15:48
А причем тут Омская?
Я там никогда и не ездил... Раньше ехал прямо по Свободному, теперь через Мечникова.
в 8-00 было тоже почти свободно
Брови Брежнева
+ 5 1
18 мая 2015 г. 11:51
Судя по заголовку сенсация не случилась.
Живу на Копылова
+ 24 4
18 мая 2015 г. 11:47
Наглая ложь!!!!!!!!!!!!!Все колом стояло!
Хочется спросить у того, кто писал это новость: Вы в Красноярске живете?Или на другой планете???
Про сомнение в адекватности этого человека промолчу.
e.в. Живу на Копылова
+ 9 3
18 мая 2015 г. 12:41
Утром ехала, все как обычно. На углу с Пушкина ГИБДДшники стояли, кстати.
Матрена Ивановна Живу на Копылова
+ 4 18
18 мая 2015 г. 11:53
не было пробок, не свистите
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не надо ля ля. В 10 часов колом стоял
По-моему, многие сегодня выехали существенно пораньше.
Новости про Копылова пишет тот, кто не живет на Копылова.
Газмен Ляля Фа
+ 3 10
18 мая 2015 г. 12:10
По встречке ехал в 9 на Пушкина с самого низа, пробки не ощутил!!) Но на Копылова вниз потом пару минут пришлось потолкаться :(
Э.Д. Газмен
+ 11 1
18 мая 2015 г. 12:38
Это наверное ты бодро газовал по встречке на Пушкина, но увидев на перекрестке дпс включил поворотник и начал трусливо жаться к ожидающим очереди автомобилям, мол "пустите люди добрые сирого, да убогого" )
Газмен Эд
+ 2 6
18 мая 2015 г. 12:51
Неа! Сегодня не было ДПС там, как раз четко на зеленый проехал как красавчег!
  • Оставить комментарий
  • Войти