Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский чиновник извинился за предложение «нырнуть» в кипяток
Аналитик
+ 8 2
21 мая 2015 г. 13:10
У кого ума хватило назначить его главой района??? Ему обычным сантехником работать нельзя. Принятие решения перекрыть задвижки для него стресс. С людьми общаться не умеет. Обычный сантехник с домоуправления профессиональней его. Его сантехником работать не возьмут. И дворником не возьмут, а то у у него стресс будет если снег выпадет или гололед начнется или кто то возле подъезда бутылку разобьет. Да и хамить жителям такой дворник будет.
Значит назначили его не по профессиональным качествам. Вопрос за какие такие заслуги его назначили аж главой района??? И кто его назначил?
сеня Аналитик
+ 2 0
21 мая 2015 г. 14:14
Кто назначил и так понятно. А вот за какие услуги....
"К сожалению, ситуация была неординарная, была аварийная ситуация, нужно было быстро принимать решения по откачке воды, по перекрытию задвижек. "
Если для него принятие решения по откачке воды и перекрытию задвижек это неординарная ситуация... То гоните его быстрей. Такие решения бригадиры слесарей принимают каждый день.
Лидия Федоровна
+ 5 1
21 мая 2015 г. 12:37
Невежество ,чванство, спесь - "лицо" чиновника. Один предлагает "включать" мозги , другой - лезть в яму. Потом трусливо оправдываются.
Наблюдатель Лидия Федоровна
+ 1 1
21 мая 2015 г. 20:25
А мэр, как следует из новостей, за это объявляет устное замечание. Это уровень отношения мэра к горожанам - хамы, но свои, а горожане чужие.
Тем, которые этого чинушу защищают: вы бы с ним в разведку пошли бы? Если он в критической ситуации в истерику впадает?
Ему бы не районом управлять, а в истерике об столб башкой биться.
А к работе с людьми таких допускать нельзя.
Гражданин :()
+ 0 2
21 мая 2015 г. 17:39
С ним бы не пошёл. С Путиным пошел бы.
Елена :()
+ 3 0
21 мая 2015 г. 12:06
вот именно. Если не умеет держать себя в руках - можно цветочки выращивать.
Вот если бы за такие высказывания хотя бы на 15 суток закрывали и лишали должностей без права занимать аналогичные, вот тогда бы человек и в нервной обстановке за языком следил бы. И за тем, чтобы таких нервных обстановок, не было - тоже. Нервы у него, видите ли. Вот у женщины, что провалилась (хорошо, что без коляски провалилась), - у нее нервы. А у него что? Нервы по поводу, как лучше свой зад прикрыть?
Брови Брежнева
+ 1 0
21 мая 2015 г. 10:30
Я чёт не понял закопали провал без ремонта. Так там же снова размоет.
А перед упавшей в яму женщиной кто-нибудь извинился хотя бы?
Егоров. И даже перед "ребеночком"
Ёжик в нирване
+ 5 0
21 мая 2015 г. 09:51
Только глядя на его фото хочецца засветить такому в бубен
Из такого и лидер ОПГ вполне мог бы получится... В соответствующие времена... Специалиста по невербалике не обмануть!
Он вообще редкостное хамло на работе. А по жизни нормальный чел.
татар секир башка
+ 4 2
21 мая 2015 г. 08:27
рубит этому чиновнику башка к чертям собачьим на хрен
Гражданин татар секир башка
+ 6 6
21 мая 2015 г. 08:33
На его место встанешь? Не обкакаешься?
А что нормальные люди в городе закончились?
Гражданин Не везучий я
+ 0 0
21 мая 2015 г. 17:37
Кто сказал? Вот вы например нормальный?
пролетарик Не везучий я
+ 2 0
21 мая 2015 г. 15:12
в стране закончились даже. вскоре после 1917
БЕСЯТ ВСЕ
+ 9 3
21 мая 2015 г. 08:10
Опять компания "Сибиряк" у нее то дома горят, то земля проваливается... а они все богатеют!!!! Может пора уже привлечь учредителей?
АГА БЕСЯТ ВСЕ
+ 2 0
21 мая 2015 г. 10:14
Дом горел у другого "строителя всех времен и народов"-Мурадяна.
И что неординарного в лопнувшей трубе в городе Красноярске?
Да и задвижки сам не крутил ведь. Есть диспетчерская служба, аварийшики -узнать где какую задвижку перекрыть дело пяти минут.
Видно бардак полный в управлении или создавал видимость деловитости и крутизны.
Один Егоров наколбасил, а второй не отрулил.
Два сапога
На днях на одной из красноярских радиостанций житель этого района озвучивал даннуюпроблему. Но у нас ведь как всегда надо или чтобы плитой прибило, или чтобы самим в яму провалиться, чтобы обратили внимание на проблему
Папа Карло Ирина
+ 5 1
21 мая 2015 г. 08:41
Здесь вина полностью лежит на владельце сетей и конкретном ТСЖ. Кстати житль района уведомил ТСЖ о данной проблеме или только на радио болтал?
:() Папа Карло
+ 1 1
21 мая 2015 г. 11:39
Каком-таком ТСЖ? Ясно же написано - ...по акту разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности тепловых сетей от 17.12.2009 тепловая камера также закреплена за ООО УСК „Сибиряк“....
А это тоже Егоров, но другой.
Теперь, что, каждому ТСЖ следить и отвечать за бардак в других компаниях?
Это явно магистральные сети и никакое ТСЖ здесь не при делах.
Папа Карло :()
+ 1 0
21 мая 2015 г. 16:18
В том самом ТСЖ, которое отвечает за двор и прилегащую к дому территорию. Там невооруженным взглядом видно, что грунт просел и брусчатка начала проваливаться. Если бы сотрудники ТСЖ инспектировали прилегающую территорию, то этого бы вообще не было. Выявили, оградили, сообщили в Сибиряк, приехали, устранили, всё.
Из мухи слона раздули. Ну сказал и сказал. Не толкнул же.
Просто надо было прикопаться ._\
Сергей Ляля Фа
+ 4 3
21 мая 2015 г. 13:00

Из мухи слона раздули. Ну утонул человек, ну и фиг с ним. В Красноярске миллион жителей, одним меньше или больше, такая мелочь.
Просто надо было прикопаться ._
Брови Брежнева Ляля Фа
+ 1 1
21 мая 2015 г. 10:28
Так же и на тебя им с администраций наплевать. Пошлют и не извенятся
Нервничал вдруг уволят
Вся власть Советам
+ 14 2
20 мая 2015 г. 21:37
А что, г-н Егоров сам бегал и в поте лица задвижки закрывал, предварительно решив, конечно, какие именно закрывать надобно? Ну, тогда журналюги, конечно, отвлекли профи от работы, зря они так.
АРтем Вся власть Советам
+ 2 4
21 мая 2015 г. 08:27
каждый должен заниматься своим делом. бред пишешь
сэм рокуэл
+ 3 1
20 мая 2015 г. 21:06
В конец уже это самое
Простите засранцы дяденьку
Наблюдатель
+ 41 5
20 мая 2015 г. 20:07
Полагаю, что для чиновника, тем более для главы районной администрации есть одно железное правило: "Кипи как чайник, но не брызгай". В силу этого ссылка на то, что "...к сожалению, ситуация была неординарная, была аварийная ситуация, нужно было быстро принимать решения по откачке воды, по перекрытию задвижек. Времени не было, и вышло вот так, что я допустил такие высказывания", в пользу бедных и свидетельствует о том, что господин Егоров - обыкновенный ХАМ и не имеет права занимать эту должность. Господин мэр, он человек из Вашей команды, а значит хамит горожанам в т.ч. и от Вашего имени. Иначе говоря, как уже отмечали Красноярцы: "Рыба гниет с головы". А от Егорова гнилью несет за версту.
горожанин Наблюдатель
+ 0 2
21 мая 2015 г. 11:59
вы же сами избрали егорова депутатом горсовета!Чего теперь харкаетесь на него?!
горожанин горожанин
+ 2 0
21 мая 2015 г. 12:02
Это егоров -"сибиряк" он строил эти сети,которые уже разрушаются через полгода
Гражданин Наблюдатель
+ 7 4
21 мая 2015 г. 08:40
Позволять не должен - согласен!!! Виноват за крепкое слово на все 100!
Но его реакция была на ложь СМИ о кипятке. Или на это мы глаза закрываем? С какой целью они непроверенные факты оглашают - массово!?
Наблюдатель Гражданин
+ 4 0
21 мая 2015 г. 10:31
Проблема в том, что это была не ложь, это была естественная реакция на пар, который был. Но и это не так важно, главное в том, что человек, с высоты своей должности, уверен в том, что он хозяин и остальные даже думать не должны с ним спорить, что его и взбесило. Кстати, внимательно смотрю ролик с его извинениями и говорю одно - не верю. Вины он не чувствует, но, судя по всему, мэр сказал: "Извинись, не накаляй обстановку". Кстати, неумение сдерживать себя, контролировать свои эмоции, безусловно предполагает невозможность пребывания на государственной и муниципальной службе, поскольку просто дискредитирует как власть в целом, так и самого чиновника и его руководителя. А в нашем случае - мэра, авторитет которого, боюсь, с регулярными подобными эскападами, и так не высок.
Гражданин Наблюдатель
+ 0 0
21 мая 2015 г. 17:43
И я ему не верю!
Но кипяток в яме (от слова кипеть) был или нет?
Пар зимой от Енисея тоже идёт.
Косой Наблюдатель
+ 28 3
20 мая 2015 г. 20:16
Согласен с вами наполовину. Если Егоров рыба, гниющая с головы, то его шеф - он же мэр - ни рыба ни мясо. Турники и миллион алых роз, в смысле деревьев. Больше от него воспоминаний не останется. Ощущение, что в городе нет главы, нет мэра. Пусто место
Наблюдатель Косой
+ 8 1
20 мая 2015 г. 20:22
Не буду с Вами спорить, тем более, что в мэ(е)рской команде подобных индивидуумов - посчитать, пальцев на руках не хватит.
"Сегодня необходимо выяснить, насколько качественно были построены сети — дом был сдан относительно недавно, и сети новые"
В голос
Броня моя
Михаил Жванецкий
Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время.
Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать на базар и через щель спросить: «Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?»
Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.
Так можно разъезжать по городам. Ночевать, где захочется.
В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.
Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно – подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: «Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?» И на ее крик: «Это кто здесь такой умный?» – «Я!..» И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими зарядами.
Вот и очередь у гастронома врассыпную. «А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите».
А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.
Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или, по крайней мере, обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.
Или – где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Так же с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.
Потом, насчет очков. Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут – они есть или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.
Да Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка: «Почему, собственно?» Не просто – ему не понравилось, и мы не играем, а спросить: «Почему, собственно?» Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и – кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.
Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут уже не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом «То ли еще будет!» Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша броня также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...
«Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди...»
много букв
Почитатель .
+ 17 2
20 мая 2015 г. 20:41
Монологи Михал Михалыча вечны и актуальны, как это не прискорбно(
Переволновался человек- вдруг потерпевшая иск подаст! Значит мирно всё решилось...
Какая все-таки мерзотная компания ТВК
Мне одной кажется,что они все время лезут везде не справедливости ради,а для пиара себя любимых. А если бы в горячке кто-нибудь еще и по морде засветил,то все...герои вселенной.Такое впечатление-ждут-с.
нас минимум двое
И тем неменее вчера Зайцев обнародовал что в городе 300(триста)км тепло сетей,канализации,водопровода вообще нечьи!!!! А кто тогда собирает деньги на ремонт теплосетей? И не эти ли деньги стащил Кузнецов и К? Эти деньги выпросили в кремле на ремонт теплосетей,а поскольку собственника этих сетей нет то и деньги лишние.
e.в. Не везучий я
+ 4 3
21 мая 2015 г. 08:59
Про ничейные сети в городе знает каждый школьник. а Зайцев только вчера узнал.
каждый школьник e.в.
+ 1 0
21 мая 2015 г. 12:19
неправда, я вот не знал. скажите, где эти безхозные теплосети?
e.в. каждый школьник
+ 0 1
21 мая 2015 г. 12:24
У Зайцева спросите, он красноречивее.
Сергей e.в.
+ 3 0
21 мая 2015 г. 12:56
Этот интернет сайт в отличии от Зайцева вообще не одного журналистского расследования не провел. Только перепечатывает сводки экстренных служб и выдает за новости рекламные статьи. И еще погибших оскор*** позволяет.
как это не провел? А история с Владимировым?Обплеванный ведь целую бригаду на стрелку приволок
Значит нужно в школу пойти.я не знал.другое интересно,а кому мы деньги платим за ремонт теплосетей?
e.в. Не везучий я
+ 0 0
21 мая 2015 г. 09:52
А мы за это платим отдельно?
Напрямую то мы не платим,платят с краевого бюджета,а там наши налоги.Кому из бюджета уходят деньги если нет хозяина этих труб?
e.в. Не везучий я
+ 0 0
21 мая 2015 г. 10:38
Так за эти трубы и не платят.
На самом деле в сетях неразбериха еще с советских времен, а уж в 90-е всё запутали окончательно. Но потихоньку в порядок приводят, я просто немного в курсе.
прохожий e.в.
+ 9 3
21 мая 2015 г. 08:05
Точно в цель. И не только ТВК, Прима ничем не лучше.
Не верю (С) К.С.Станиславский
С таким выражением лица и с такой интонацией не прощения просят, а милостиво извиняют всех, кому нахамил.
А еще с подобным лицом и интонацией Митя К. тележурналистам процедил сквозь зубы :"Звините"
ПППВ @
+ 19 0
20 мая 2015 г. 22:52
Он прощения и не просил. Он сказал: "Я извиняюсь." То есть извинил сам себя. Так по-русски говорить не принято.
Роман ПППВ
+ 3 0
21 мая 2015 г. 14:49
+1000
"извиняюсь" = "извиняю сь" = "извиняю себя"
Жлобяра, в общем.
хвалебная
+ 8 34
20 мая 2015 г. 18:50
Вот это поступок достойный уважения! Все бы были такими людьми, как Егоров! Настоящий мужик Юра!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей хвалебная
+ 0 0
21 мая 2015 г. 12:53
Про самого себя не пиши в третьем лице.
ппп хвалебная
+ 1 0
21 мая 2015 г. 11:43
толсто )
Он не мужик если заднюю включил,это тс.пол беды,беда в том что там мужиков не оказалось когда он ляпнул лишнего.
Дык, чего языком-то извиняться. Пусть сам нырнет, покажет, как надо
"Парламент - не то место, где можно только языком"
Бардак в районе - вот моя статья.
Вето Честь и совесть
+ 3 0
21 мая 2015 г. 16:14
Дак бардак во всем городе , во всех сферах жизнедеятельности, хозяина в городе нет, одни управленцы кассомуты и казнокрады..
Папа Карло Честь и совесть
+ 26 8
20 мая 2015 г. 18:42
Вы как обычно херню порете
Сергей Папа Карло
+ 6 0
21 мая 2015 г. 12:52
А вы кого порете? Он хоть херню))) а вам и херня походу не дает)))
Папа Карло Сергей
+ 1 1
21 мая 2015 г. 16:09
Сережа, жить тебе надоело?
Это что, сам себя простил? Будет справедливо, если сам нырнёт, иначе - под суд его.
Дремучий Честь и совесть
+ 2 5
20 мая 2015 г. 21:14
Дайте я вас -поцАлую!
Папа Карло Честь и совесть
+ 18 15
20 мая 2015 г. 18:37
Статью пожалста в студию по которой собираетесь судить
Неисполнение своих служебных обязанностей повлекшее за собой и тд.
каплей Не везучий я
+ 0 1
21 мая 2015 г. 15:06
А он в ООО УСК «Сибиряк» трудится?
Dmitry Не везучий я
+ 5 1
21 мая 2015 г. 08:44
И что оно повлекло? И какие именно обязанности он не исполнил?
ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, повлекшее по неосторожн
Папа Карло Не везучий я
+ 0 0
21 мая 2015 г. 16:08
Завязывай бухать
Dmitry Не везучий я
+ 0 2
21 мая 2015 г. 15:52
Где у него в обязанностях закреплено отвечать за трубу, принадлежащую частнику?
Сергей Dmitry
+ 1 1
21 мая 2015 г. 12:51
Оно повлекло провал под землю человека.
Не исполнил обязанности главы. Выкладывайте его должностные обязанности я скажу какие пункты он не исполнил.
Dmitry Сергей
+ 0 0
21 мая 2015 г. 15:53
Провал произошёл из-за порыва трубы в тепловом пункте. И труба, и пункт принадлежат частнику.
СБ Dmitry
+ 0 1
21 мая 2015 г. 10:32
Своим высказыванием принес неизлечимую психологическую травму пострадавшим... со всеми вытекающими!!!
закон не дышло Папа Карло
+ 7 3
20 мая 2015 г. 18:46
был бы чел, статью найдем.
На кол его
  • Оставить комментарий
  • Войти