Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили обсудить подготовку к Универсиаде и строительство спортобъектов
Чама пир и все дела.
Свой на чужбине
+ 0 0
23 мая 2015 г. 14:34
Проблемы в городе, как и во всей стране, конечно есть...
Но радует, что всё построенное к Универсиаде, останется в городе...
А еще запускать над городом гигантские стратостаты и дирижбаны в качестве смотровых площадок. Вместо мостов лучше пустить большие фуникулеры и выкопать тоннели под Енисеем. Сопку Николаевскую стоило бы нарастить километра на два. Это можно, если насыпать в направлении к Дивногорску. И чтоб был плавный спуск на лыжах и санях к ГЭС. Обратно -- тоже фуникулер.
Школьник Сережа
+ 1 0
21 мая 2015 г. 14:39
Пусть лучше ядерную помойку уберут подальше от миллионного города.
Сережа Школьник
+ 0 0
21 мая 2015 г. 16:32
Да Вы, батенька, русофоб! Святое не трожьте!
Барселона
+ 3 0
21 мая 2015 г. 14:19
Надо над городом или через берега сделать канатки - красиво, эффектно и удобно, туристы приедут.
Школьник Барселона
+ 5 1
21 мая 2015 г. 14:38
Надо КрАЗ закрыть и деревьями город засадить)) Город будет экологически чистым, не только туристам хорошо будет, но и жителям Красноярска. Так как я считаю, что чиновники должны наконец подумать о жителях которые их выбирали.
Marshal Школьник
+ 1 0
21 мая 2015 г. 15:36
и всех работников выгнать на улицу, зато в лесу... красота ))))))
Сделайте под маршрутки выделенную полосу. А то в пробках двигателя автобусов греются, и что бы их охладить включают печку в салон. А так как скорость автобуса очень мала, и в окна ветерок не дует, то просто очень жарко.
бабушка
+ 7 1
21 мая 2015 г. 13:54
Большинство жителей против этой Универсиады. Поэтому хватит пилить надо общие деньги.
Андрiй крип
+ 7 0
21 мая 2015 г. 13:54
Еще не факт что это шоу состоится - проигнорируют и никто не приедет как на 9 мая, ну разве Зимбабве и Конго, или вообще бойкотируют как в Москве в 1980-м
спецназ Андрiй крип
+ 9 0
21 мая 2015 г. 14:08
Это не проблема. Студенты с РФ выступят и норма. А может и белорусы, казахи, армяне, китайцы приедут.
Проблема в другом, что жителям города эта универсиада не нужна, от нее одни проблемы жителям.
уберите пробки и тупое автокредитное хомячьё
исполнитель Zorg
+ 3 0
21 мая 2015 г. 14:09
куда их прикажете убрать?
Подсветку сделайте старинным зданиям и красивым сталинкам в центре. Посмотрите на участок Мира от Декабристов до Обороны. Корявенько очень сделали, но уже гораздо лучше выглядит. Наймите светодизайнеров.
Marshal пэр
+ 6 1
21 мая 2015 г. 12:55
а может сначала надо дороги/развязки/многоуровневые парковки/метро/общественный транспорт нормальный, а потом типа красоту с подсветками делать? иои по вашему едешь в 30летнем корейском автобусе полном по ямам и любуешься огоньками это круто?
пэр Marshal
+ 3 0
21 мая 2015 г. 12:58
Надо все одновременно делать. Нормальных дорог в России пока не ожидается, а кварталы или улицы красиво подсвеченных зданий - уже реальность во многих городах, кроме Красноярска.
))) пэр
+ 2 1
21 мая 2015 г. 14:11
а ты значит установкой подсветки занимаешься)))) ну, ну ...
Marshal пэр
+ 0 2
21 мая 2015 г. 13:42
сам сидишь минусуешь что против тебя? )))))))))))))))))))))))
пэр Marshal
+ 2 1
21 мая 2015 г. 14:38
Вернитесь с грешных небес на святую землю. Кто же вам дороги-то строить в России будет? Решили подорвать вековые традиции тут, панимаишь. Прямо не Маршал, а Генералиссимус всея Руси выискался.
Желайте реального. Фонари на дома прилепить дизайнерски - это вполне реально. А дороги - это из области фантастики.
Marshal пэр
+ 0 1
21 мая 2015 г. 15:52
уууу да еще и ответы режут. сдается казачек то засланный ты дизайнер
Marshal пэр
+ 3 3
21 мая 2015 г. 13:39
ну конечно с обосратым задом но в красивых труселях.
Мое имя
+ 5 1
21 мая 2015 г. 12:46
Уже к настоящему времени половина объектов построена должна быть
А мы все обсуждаем. Реальных дел нет. С развязками такая же ситуация.
? Мое имя
+ 1 0
21 мая 2015 г. 12:51
это где такой график? в голове у вас?
Предложение одно: привести город в божеский вид. И начать лучше немедленно.
можно скажу что не хочу универсиаду хочу вот это?
Marshal Marshal
+ 6 0
21 мая 2015 г. 12:32
соответственно не со стеклянной шляпой а с сохранением трамваев
  • Оставить комментарий
  • Войти