Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты обсудили красноярские платные парковки
Папа Карло
+ 2 0
24 мая 2015 г. 23:03
И ФСБ всё это не волнует =))) видимо пока приказ не пришел...там же по указке только работают
случайно заглянул...
+ 2 0
24 мая 2015 г. 23:00
Народ, я вот ни хрена не понимаю... Я в течении двадцати пяти лет в любом месте в центре города парковался бесплатно. А теперь выясняется, что если я решил оставить свою машину на том же самом месте, где раньше это ничего не стоило, то теперь оказывается какой-то перец мне ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГУ. И я за эту услугу ДОЛЖЕН ЕМУ ПЛАТИТЬ....
Может кто-то объяснит мне, что у наших власть предержащих в головах вместо мозгов???...
Или именно так теперь выглядит забота о благополучии народа???...
Папа Карло случайно заглянул...
+ 2 0
24 мая 2015 г. 23:02
В бошках у них КАЛ, в карманах взятки. В тот же ДГХ судя по всему нехило наоткатывали. Нужно выяснять где эти педики в своих коттеджах гасятся и окапывать их рвом 3х метровым
Папа Карло
+ 2 0
24 мая 2015 г. 07:50
Этих дебилов участвующих в "решении" собрать на Красной площади, поставить на колени и расстрелять как врагов народа, как собак последних.
Титенкову максимум лопату или метлу носить можно, а не дгх руководить. Мозг дальше принеси-подай не эволюционировал
Аркадий Паровозов
+ 0 0
23 мая 2015 г. 16:47
Парковки обсудили, будем надеяться следующие обсуждения будут по пробкам
Видел, как контролируют только что отремонтированную дорогу- работник, который катал асфальт, ходил и показывал экспертам из какого места можно брать пробу, а из какого нет. Так что контроль у нас ест, квадратики то вырезают 😁
случайно заглянул... бт
+ 1 0
24 мая 2015 г. 23:04
Меня эти аккуратные квадратные дыры всегда поражали до безумия - ну вырезали вы образец, взяли его на пробу... ПОЧЕМУ ДЫРУ НИКТО НЕ ЗАДЕЛЫВАЕТ???!!! Трудно пол-ведра бетона туда вывалить и сапогом притоптать??? Так и торчат эти дыры посреди дорог по всему городу. Потом удивляемся - почему асфальт разрушается???...
чучандра
+ 1 0
23 мая 2015 г. 09:25
Для того чтобы разгрузить город в часы пик надо изменить график работы организаций, т.е. начало работы 7-10 часов утра.
А если точнее, то эксперты по карманам. это им близко, очень близко. Как организовать заполнение карманов, например, они знают не по наслышке. Даже стратегию разрабатывают. Только обычным гражданам от этого легче не было и не будет. Эксперты по карманам, ГЫ...
Гы... Оказывается, наши депутаты и ...вицемэр - эксперты по парковкам. Ну хоть на что-то способны
я за. но решил заплатить первый раз. все очень не удобно. и постфактум оплата не принимается
Marshal сер
+ 2 1
22 мая 2015 г. 16:22
ну да. гениальный ход, оплатить ты можешь только картой или телефоном (наличку не принимает) и нет даже альтернативных рядом бесплатных парковок... да ВСЕ ЗА
Если каждый инвестор будет вводить свои санкции, то о каких законах можно говорить. Беспредел одним словом.
ВладиМИР
+ 9 0
22 мая 2015 г. 15:44
А, с законностью действия частного инвестора на муниципальной земле видимо уже с прокуратурой давно решен?!
Вася ВладиМИР
+ 2 0
22 мая 2015 г. 16:42
И не будет решен, по законам РФ штрафы за эту платную парковку даже в теориии не могут ввести. Только если бв парковки принадлежали государству.
обсудили они......плата за парковки — это и есть цель городских властей.... на этом можно было заканчивать статью. Обо если не так, то зачем СОЗНАТЕЛЬНО убирать УЖЕ ГОТОВЫЕ карманы???
Аркадий Паровозов 123
+ 1 0
22 мая 2015 г. 23:21
Подменяют дорожный карман, своим
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 0 0
25 мая 2015 г. 00:22
В Дубае в этом году 126 остановок оборудовали кондиционерами http://dubai.in.ua/v-dubae-ostanovki-oborudovany-kondicionerami.html
Marshal 123
+ 9 1
22 мая 2015 г. 15:43
сам же ответил ради денег. Во всем мире как-то многоуровневые парковки строят, у нас проще карманы сделать платными и не сделать альтернативы..... сколько железка возле моста будет торчать?
  • Оставить комментарий
  • Войти