Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае становится меньше краж и грабежей
прозаик
+ 1 1
29 мая 2015 г. 09:20
улыбнула фамилия начальника управления вневедомственной охраны ГУ МВД Алексея Овчаренко )))))))) как в произведениях Гоголя и прочих классиков, говорящие фамилии, иногда кажется что это выдуманные государством персонажи, а мы тут слюнями брызжем, обсуждем )))
Огонь прозаик
+ 0 2
29 мая 2015 г. 09:28
хохол однако
Зато убийств стало больше, бывает и по два за раз убьют, и ничего - на свободе.
Ленька Пантелеев
+ 3 1
29 мая 2015 г. 08:29
Чего там грабить и кто кого грабит???... а понял население наверно грабит чиновников и депутатов прочих опричников.
Верный Путинец
+ 6 0
29 мая 2015 г. 07:36
Тут уже вчера была статистика что у семьи из пяти человек после всех расходов, 30 тысяч на руках остается. Смеялся.
Да фигня это всё! Не верю я никакой статистики уже, а тем более ментовской!
123 мирон
+ 3 0
29 мая 2015 г. 09:27
За последние 2-3 месяца только у нас вскрыли 2 машины, вытащили все, что можно, даже канистры открытые с маслом и тосолом, все съемники, ключи, все то, что годами собиралось и никто никогда не лазил за этим добром. Недавно у кого-то машину угнали со двора. О какой статистике речь? Криминал растет!!!!
Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 13 5
28 мая 2015 г. 20:51
Все верно
У знакомой с карточки Сбербанка мошенники украли списали зарплату - она написала заявление в полицию. Полиция прислала ответ: нет состава преступления
Кризис нарастает ежедневно
Криминогенная обстановка будет ухудшаться по мере развития кризиса
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно Black crisis period 2014-2025 гг.
+ 2 9
28 мая 2015 г. 20:55
Не гони, не все твою пургу схавают, здесь же не только обыватели пасутся.
Кризис Евно
+ 2 1
29 мая 2015 г. 07:42
Не гоню
Говорю что состава преступления нет и отказали искать кибермошенников
Евно Кризис
+ 3 0
29 мая 2015 г. 08:11
Вся беда в том, что народ не знает, как можно плющить ментов. Они сейчас даже собственной тени боятся, кодекс чести над ними висит, как дамоклов меч. И банк параллельно нужно нагибать. Но не все юристы и психологи. Скажем, у ментов первая фишка с терпилой-это предложить подождать сотрудника в коридоре, т.к., мол, все дежурные сотрудники на выезде. Предложение основывается на том, что терпила после 2-3 часов ожидания спечётся и уйдет. Но вы же теперь подкованны в ментовских прокладках и вас на мякине не проведешь. Говорите, что вы тоже занятый человек, у вас корова дома недоенная орет)) Всучиваете важному дежурному свое заявление, требуете номер куспа (или как он там называется), машете дежурному ручкой и спокойно идете доить корову. 146% к вам приедут домой, все запишут и запротоколируют. И таких фишек много, лень писать дальше сей ликбез.
Придут.конечно придут в 11 или 12 ночи.участковый придет и скажет что днем некогда(на рынке торгует?)Или придут те на кого заявление писали,придут с битами.
Евно Не везучий я
+ 1 0
29 мая 2015 г. 09:59
Не открывай, если поздно, твое право. Дежурный это предусмотрит, т.к. если заява будет пустая, то он утром хрен сменится, сам будет дорабатывать. Околоточный работает до 23 часов, т.е. в это время он уже в своем опе сдается. Про биты вообще пальцем в небо. Если по твоему, то тогда только мокрухи бы регистрировали. Невезучий, а ты сейчас точно не бухаешь?
Нет не бухаю
Вот сюда посмотри:-
vasilij.podvizhenko отвечает ded-schukar@km.ru на комментарий 30.04.2010 в 13:46 #
Хорошие,плохие... А вот определите где хорошие,а где не очень:- Красноярск. Ул. Высотная дом 5. Третий подъезд. В подъезде на первом этаже торгуют спиртом. Соседи возмущаются,пишут и звонят в милицию,толку нет. Приезжают какие то типы и начинают угрожать жильцам. Одна из женщин подъезда пишет заявление на имя нач. ГУВД края и приезжают какие то типы с битами,ломают женщине руку.Возникает вопрос:- откуда эти бандиты могли узнать о написанном заявлении? Ответ:- это и есть те кому были направлены жалобы жильцов,только форменную одежду сняли,переоделись.
Однажды я это на портал сбрасывал и был полурезультат:-Набежали человек 10 и со всего подъезда сняли объяснения(думал меня арестуют)и все на время затихло. Сейчас спиртом опять торгуют. Как думаете,пойдет кто жаловаться? Не пойдут. Боятся,не бандитов,и не милиции. Боятся ментов или бандитов,переодетых под ментов.
Обрати внимание на дату когда я это писал.И что изменилось с тех пор?
Евно Не везучий я
+ 0 0
29 мая 2015 г. 10:50
Это отдельная тема. С торговцами спирта можно (нужно) бороться такими же криминальными методами. Организуй на своей Хабаравской "красную спиртовую стрелу-антигоп", балаклавы на рожу и вперед))...Все беды от правового государства, раньше за такую торговлю срок давали.
Вымирающий вид Не везучий я
+ 0 0
29 мая 2015 г. 10:12
Вот кто действительно серьезные ребята, оказывается, торговцы спиртом, ага...
Не везучий я Вымирающий вид
+ 0 0
29 мая 2015 г. 10:15
Торговать и повар сможет.Кто спирт привозит и их крыша вот где секрет.
Житель
+ 17 1
28 мая 2015 г. 20:03
Их меньше регистрируют, типа маленький ущерб. А жить в крае стало опасней. Часть преступников задерживают уже сами граждане, не надеясь на правохранителей.
Евно Житель
+ 4 4
28 мая 2015 г. 20:52
Грабить нечего, все рыжье в скупке и ломбардах. При грабеже сумма на квалификацию не влияет. А за кражу на пятьсот рублей ты и сам не пойдешь в контору.
  • Оставить комментарий
  • Войти