Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девочка пострадала на картинге под Красноярском
Наталья
+ 0 0
9 июня 2015 г. 13:05
вот народ бескультурный пошел. знали бы про Айседору Д. - подбирали бы болтающееся, прежде, чем лезть в транспортные средства.
Наталья
+ 2 1
8 июня 2015 г. 16:39
Мое мнение, что в данной ситуации халатность инструктора. Он обязан был заставить либо не допустить, либо остановить карт, если есть наличие нарушения ТБ. Мама могла и не знать, надо волос у дочери убирать или не надо. А уж с девочки такого возраста, что можно спросить? Она ребенок. Лично нам, шапочки тоже выдавали, но не объясняли для какой цели, но за технику безопасности мы конечно расписывались. Благо у нас стрижки короткие у всех. Как-то так.
сейчас в 4 не то умудряются, вконтакт войдите. а тут маме в карму, сэлфи аля "какие мы крутые" сводить
дебилы комментаторы, ребенок в 4 классе учится. Кто в этом возрасте "красуется с распущенными волосами"? Какая "развратность малолеток", тупицы? Это РЕБЕНОК! Пришел, сел как был и поехал. А мама не додумалась, что карт может быть опасен, а инструктор не досмотрел.
Если ты недоразвитый, то может быть но нормальные дети еще как красуются, а некоторые даже развратные)))
Это потому что нефиг красоваться с распущенными волоснями, там где не надо. Волосы заплетать надо и под шапочку прятать.
И зачем девочка садилась в этот идиотский аппарат?
Жена есенина погибла так же. Шарф замотало в колесо машины
точно vit
+ 1 1
5 июня 2015 г. 20:29
Айседора Дункан
скиф сибирский
+ 1 3
5 июня 2015 г. 17:51
Раньше у дебилов не было компьютеров и сети. Вот и зачем технический прогресс в таком виде?
Эксперт
+ 5 0
5 июня 2015 г. 16:31
Потому как по технике безопасности волосы должны быть убраны под сетку
Михаил Петров
+ 6 4
5 июня 2015 г. 14:00
Наказана за свою распущенность! Не надо было инструкторам глазки строить!
Житель Абакана Михаил Петров
+ 5 3
5 июня 2015 г. 14:35
Девочке лет 9-10. Какие глазки?
Marshal Житель Абакана
+ 2 1
5 июня 2015 г. 14:36
мама инвалид по зрению????
Михаил Петров Marshal
+ 4 3
5 июня 2015 г. 17:11
При чем тут мама? Я говорю о развратности малолеток и их неподобающем поведении в обществе!
Житель Абакана Marshal
+ 0 1
5 июня 2015 г. 17:08
ну если мама, то да. Хотя как оно на самом деле было, нам не известно
Айседора Дункан недоделанная...
скиф сибирский
+ 4 1
5 июня 2015 г. 13:50
родители на получении снаряги, в мерах безопсности расписываются
скиф сибирский
+ 2 6
5 июня 2015 г. 13:49
карты там умотаные в хлам. шапочку,шлем,куртку и перчатки дают. халатность персонала прежде всего!!!
Станислав скиф сибирский
+ 2 0
8 июня 2015 г. 12:25
Мой карт загорелся когда я ехал на нем. Благо персонал увидел и остановил меня. Потом дали карт на замену. Машинка ехала криво и еле еле тормозила. В тоге я последний приехал. После этого нет желания туда ехать.
Подшлемник и правда дают и в целом следят за техникой безопасности, как так получилось не ясно. Видать проглядели, а мама вообще скорее всего не причем. Она то откуда знает как эта шайтан машина работает?
Будем надеяться что травмы средней тяжести и восстановится девочка.
Marshal мега
+ 12 4
5 июня 2015 г. 12:55
жаль что мозг (в первую очередь маме) не вернется назад
Халатное отношение к технике безопасности как со стороны администрации так и родителей.
Хотя у родителей девочки будет в этом Н.С. виноват кто угодно но только не они.
гугенот
+ 19 2
5 июня 2015 г. 12:46
перед посадкой БРИТЬ под НОЛЬ!
Marshal гугенот
+ 20 2
5 июня 2015 г. 12:49
не могу говорить на 100, но предполагаю что блин как зомбированные сэлфи всякие устраивали.... в стиле "какая я красивая"
торгаш Marshal
+ 4 1
5 июня 2015 г. 13:00
Вполне может быть...
Marshal торгаш
+ 2 1
5 июня 2015 г. 13:23
ну просто был в форсаже, в том числе и с женщинами. надо быть одаренным... сэлфи какая я гонщица.. тем более что это не самое дешевое место для отдыха.
Marshal гугенот
+ 9 1
5 июня 2015 г. 12:48
просто брить. и руль не давать
Засудят теперь клуб! А инструктор до конца сезона отрабатывать за пол зарплаты будет.
Петручио лимон
+ 1 11
5 июня 2015 г. 12:35
А отвечали ли требованиям безопасности те машинки???
Показать комментарий Скрыть комментарий
David Петручио
+ 10 0
5 июня 2015 г. 12:45
Отвечали. И каждому выдается одноразовый подшлемник и шлем. И если они были надеты как полагается, то волос снаружи быть не должно.
Петручио David
+ 1 7
5 июня 2015 г. 12:57
Хорошо! Тогда должна быть роспись в журнале проведения инструктажа.
Выходит все таки персонал не доглядел...
Ни кого ни осуждаю и желаю девочке скорейшего выздоравления.
Вспоминается случай как на практике девочке голову ... при работе на станке.
Marshal Петручио
+ 5 0
5 июня 2015 г. 13:25
а вот я вспоминаю как зэк на пилу голову положил.... бред под роспись. инструктаж проеден, дальше твоя жизнь. Здесь групп допуска нет
Петручио
+ 13 0
5 июня 2015 г. 12:26
Как то так...
Сотрудник
+ 4 15
5 июня 2015 г. 12:08
А вот и сотрудники форсажа подтянулись с оправданиями )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
я так понял это про клуб форсаж в бархатово который находится. Так там в обязательном порядке даже парням дают такую шапочку(как медицинская), которая одевается под шлем. видать девочка или мама пренбрежиельно отнеслись, а инструктор не доглядел.
Marshal Артем
+ 29 0
5 июня 2015 г. 12:16
он вроде как у нс единственный. девочка видимо выпендрилась а инструктор профукал вспышку. тк насколько я поню там и подшлемник разовый и шлем дают одет
"Пункт назначения" какой-то...
Дядя Гриша
+ 28 46
5 июня 2015 г. 11:37
Наверняка девочка не имела прав на управление транспортным средством и находилась в состоянии алкогольного опьянения
Показать комментарий Скрыть комментарий
случайно заглянул... Дядя Гриша
+ 8 4
6 июня 2015 г. 08:37
Дядя Гриша, ты дурак???...
Роня Дядя Гриша
+ 43 11
5 июня 2015 г. 11:39
уж лучше молчать, чем такое писать... Своих детей видать нет ?
Ой жесть какая, это скальп с нее сняло заживо?
а нет, пишут что просто шею свернуло...
  • Оставить комментарий
  • Войти