Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске погиб оставленный отцом без присмотра двухлетний ребенок
Электрик теоретик
+ 0 0
6 июня 2015 г. 20:41
А как угадать в какой дырке фаза, а в какой-ноль?! Ты старый наверно, сухой вот и мало миллиамперов через тебя в линолеум или ковёр уходит, неопасно. Про УЗО хороший совет.
Странно. Когда втыкаешь только в фазу, то тряхнет, но не убьет. А родителям детей советую ставить такие устройства как дифференциальные отсекатели
констатирую
+ 0 0
6 июня 2015 г. 14:48
ужасно! активный был сильно ребёнок.Вот и итог
Большая беда! Соболезнования. Родителям таких малышей не помешало бы закрывать розетки специальными пластиковыми заглушками, которые продаются специально в этих целях. Прошла информация, что отец не в соседнюю комнату вышел, а был в ванной, а малыш в это время в розетку штекер от наушников вставил.
Lisa krakandos
+ 1 1
9 июня 2015 г. 22:52
И откуда у вас у всех такая информация? Я мама ребенка и жена папы погибшего ребенка. Вы прямо все знаете и все видели. Как вообще не стыдно?
ужасно! потому что детей негде оставить! а ясли детсады "не по карману многим" были всегда
В псих. больницу интернет, что ли провели? Глумиться над смертью ребенка сверх цинизма.
Михаил Петров
+ 4 7
5 июня 2015 г. 17:04
Все что ни делается, все к лучшему! Значит не нужно было, чтоб ребенок жил в этом мире!
Оксана Михаил Петров
+ 1 0
13 июня 2015 г. 19:55
Только идиот может додуматься до такой мысли
Дядя Гриша Михаил Петров
+ 3 2
5 июня 2015 г. 17:28
Это да! Мог бы стать преступником опасным... Или чем-то ещё хуже...
Оксана Дядя Гриша
+ 1 0
13 июня 2015 г. 19:58
Это из собственного опыта?
Ждем новости о том, как папаша удавился!
Оксана Сева
+ 1 0
13 июня 2015 г. 19:53
Как можно писать такие вещи. Хотелось бы узнать, где находится тот зоопарк, где выращивают таких тварей. Запомните, все под Богом ходим, дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
Lisa Сева
+ 1 1
9 июня 2015 г. 22:50
Я мама ребенка погибшего, смотрите чтобы Ваши слова Вам не вернулись бумерангом
Дядя Гриша Сева
+ 5 13
5 июня 2015 г. 15:30
Папаша шампанское открыл!
Ребенок вставил штекер от наушников в розетку
Совет по отучению приближаться к розеткам. Как только заметили к ним интерес подкараульте что лезет к ним и сзади иголкой в задницу, поорет но поверит что ток опасен
Наташа пофигу все
+ 5 0
5 июня 2015 г. 15:03
как собачонку дрессировать :) ну тоже вариант.... а вообще, родителей жалко безумно, всех родителей. как по минному полю каждый день, от всего действительно не уберечь
ну и ну пофигу все
+ 2 0
5 июня 2015 г. 15:02
Мой к розеткам интерес не проявлял.
аноним... дал же Бог фамилию
+ 17 0
5 июня 2015 г. 14:40
эти ребята, которые говорят как воспитывать детей 100% их не имеют. Понятно, что розетки нужно со шторками ставить, но за всем не уследишь. Очень жалко ребетенка, соболезнования родителям...
Оля аноним... дал же Бог фамилию
+ 1 0
5 июня 2015 г. 17:02
ну это любимое занятие вопеть чтобы успокоили ребенка, не оставляли без присмотра, когда у самих их нет и не знают что такое истерика, и когда реально в туалет тупо хочется... Наш к розеткам не походит, как Фиксиков посмотрел, серию про короткое замыкание, но и до этого замечен не был в проявлении интереса к ним...
оксана Оля
+ 1 2
5 июня 2015 г. 22:05
Это вы мамашки жрущие пиво на лавках воспитываете детей улицей, повезет-выживет! а нормальные матери всегда сделают окружающий мир своих малышей безопасным! По крайней мере у меня мозги взрослого человека и я могу просчитать опасные моменты и последствия поступков! Я кастрюлю ставлю на дальнюю плитку, на острые углы накладки и т.д. А вы от пива отупели и поэтому у таких мамаш дети тонут пачками или спичками в сараях балуются пока не сгорят!
Надо с рождения разъяснять, что можно, а что нельзя!!!
мндя :(
+ 10 1
5 июня 2015 г. 14:29
Скажи еще в утробе нужно пальцем показывать куда надо а куда нет.
Опять трагедия. Ужас! Жалко!
Дядя Гриша
+ 3 24
5 июня 2015 г. 14:11
Папаню нужно потрясти как следует! Наверняка неспроста это!
Показать комментарий Скрыть комментарий
A Дядя Гриша
+ 13 3
5 июня 2015 г. 14:22
че несете, мотив какой? соболезнование родителям
Дядя Гриша A
+ 7 19
5 июня 2015 г. 14:24
Мотив: экономия на продуктах
Показать комментарий Скрыть комментарий
не оставляйте детей без присмотра
отец....как ты мог...
Ирина Натка
+ 26 3
5 июня 2015 г. 14:10
Как не оставлять? В туалет с собой вести? На кухню с собой где все кипит, бурлит, духовка горяченная?
Буля Ирина
+ 8 2
5 июня 2015 г. 14:29
))))) Бездетные почему то лечат людей с детьми
  • Оставить комментарий
  • Войти