Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За инцидент с ямами на Коммунальном мосту наказаны сотрудники управления дорог
Ещё бы министра транспорта Ерёмина по этим ямам прокатить!
ну дубровинского залатали ямы что еще хуже стало трясти чем на ямах
Анон И.М.
+ 3 1
5 июня 2015 г. 15:42
отшлёпали??
Пусть мэр наш почаще на дорогах появляется и в пробках стоит, может тогда сразу все начнут слаженно ремонт делать. А так, если бы вчера он в пробку не попал, то и сегодня бы яма не заделанная стояла!
Наблюдатель
+ 3 1
5 июня 2015 г. 15:25
.... хотя эта работа чисто техническая, она должна была быть спланирована и организована специалистами.
Ну вот мэр, наконец, и признался, что в мэрии специалистов нет, что он не в состоянии набрать команду специалистов. Но если так, он наши деньги пускает на ветер, кормит бездельников и пиарится на этом. Ну а если не может разумно управлять средствами, не может собрать команду специалистов, не может организовать работу и управлять ею, зачем он нам нужен?
Красноярец
+ 13 1
5 июня 2015 г. 15:13
Только утром эту историю с мэром вспоминал, когда ехал на работу по 9 мая мимо Арены.
Асфальт весь срезан, техники никакой нет, работ никто не ведет.
Вот за то что Акбулатов попал в пробку на красрабе наказали "ответственных", а за то что утром на 9 мая все скакали по этим ямам, да и не только на 9 мая, а вообще за бардак на дорогах в виде уплывшего асфальта, колеи, провалов и ям никто ответственности не несет.
К сожалению с коммунальным мостом это было очень показательно.
Про Акбулатова хоть и говорят люди близкие к мэрии, что он очень честный мол, сам взяток не берет и сильно гнобит тех, кто наживается, но и толку от него немного.
Помню он приезжал к нам на предприятие, когда предвыборная компания шла. Говорил, что точечную застройку запретит.
В результате - центр города возле театра оперы и балета никому ненужный отель, на набережной очередной ТРЦ, хотя там был сделан неплохой сквер, вчера услышал что Дудинская Спандаряна и Шахтеров тоже под застройку новым ген.планом определили.
ЗАЧЕМ ? Возьмите за образец СПб ! там 10 лет назад стали давать разрешение на стройку ТРЦ и БЦ за городом и вроде недовольны были хозяева, а в результате сейчас пригород где стоят эти БЦ активно застроен, там новые районы и город растет не уплотнением метров а расширением территории.
Хе-хе Красноярец
+ 3 8
5 июня 2015 г. 15:40
--Про Акбулатова хоть и говорят люди близкие к мэрии, что он очень честный мол, сам взяток не берет и сильно гнобит тех, кто наживается--
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Порвал.
Заблудился человек в лесу. Устал бродить, присел на пень возле ручья. Из леса выходит другой человек.
Первый к нему обращается:
— Вы не подскажете мне, где я нахожусь?
— Вы сидите на пне, в лесу, на берегу ручья.
— Да-а-а… Вы, наверное, бизнес — консультант?
— Как вы догадались?
— Ну, во-первых, я вас не звал, вы появились сами; во-вторых, вы сказали все точно; в-третьих, всё, что вы сказали, я знал и без вас.
— А вы, не иначе, руководитель?
— Ну, а вы как догадались?
— Во-первых, вы задали вопрос, ответ на который и без меня знаете; во-вторых, вы не спросили, как отсюда выбраться; в-третьих, вы сидите и ничего не предпринимаете, а обвиняете во всём меня…
Автомобилист
+ 3 1
5 июня 2015 г. 14:48
По телевизору, по каким-то новостям показывали: свежие заплатки на сыром асфальте.
Житель города.
+ 27 2
5 июня 2015 г. 14:45
К вечеру они эти работы выполнили, положив асфальт в лужи.
Что спланирована работа плохо, это точно. Но зачем потом асфальт в лужи укладывать?
Может губернатору сейчас мэру выговор бы сделать?
и как ?
фокс е
+ 18 0
5 июня 2015 г. 14:42
отшлепаны
кого интересно наказали?
Александр Проскурня е
+ 5 2
5 июня 2015 г. 15:40
да найдут, какого нить дядю васю на кого свалить можно.
  • Оставить комментарий
  • Войти