Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В топливе с красноярской АЗС нашли превышение норм по сере в 400 раз
Заправщик 24 часа
+ 2 4
9 июня 2015 г. 18:49
Как вы задрали со совоими проверками, проверяющие. Давайте цены поднимем, что бы не надо было топливо с самоваров возить, тогда и посмотрим на качество!!! А за те деньги которые на стелле стоят кроме мочи ничего предложить не могу.
Как-то в газель залили 92 проехали около5 км пошёл перелив, газель захлебнулась, разобрали карбюратор, а там поплавка нет, разьело бензином! Карбюратор ставили новый.
Мож кто знает портативные измерители ОЧ и серы существуют, продаются?
кто заплатить не в состоянии про тех только подробно рассказали :)
Без паники товарищи! Хорошего , соответствующего заявленному по прайсам топлива , нет ни на одной заправке края , и не только нашего . Ачинск отправляет его на Москву, для местного рынка идет байда с присадками за счет которых пытаются поднять октановое число, и даже с такими превышениями ( в сотни раз) - не дотягиваем)))
Станислав
+ 3 1
9 июня 2015 г. 13:07
в итоге врут сами СЕБЕ в лицо. сколько можно-то. с головы гнием.
Станислав
+ 15 4
9 июня 2015 г. 13:06
на 25 часов не заехали ? побоялись? или команды фас не было? уроды. Каждый месяц должны мониторить и закрывать нерадивых. Но нет.. начальнику роспотребнадзора дочурку нужно в англию отправить и джип купить..
старый водитель
+ 6 2
9 июня 2015 г. 13:05
Я за свою жизнь за рулем (уже 53года) только ТРИ раза заправлялся хорошим бензином:один раз в Красноярске (в 1977 году) и два раза в Новосибирске на Сибнефтевской заправке в 2008 году.Тогда подумал,что надо заправляться на Сибнефти и поехал на ул.Калинина...Едва двигатель запустил...
самогонный бензин продают. нефть тырят, перегоняют на фракции. смерть моторам...
Судя по вонище на красноярских улицах топливо у нас полнейший отстой. В Москве и Питере так не воняет возле дорог как у нас.
Вячеслав
+ 5 0
9 июня 2015 г. 11:34
В нашем городе должна быть статистика ежедневная, где можно заправляться, а какие заправки берут сомнительное топливо и потом город этим дышит! Так трафик в Европе не меньше нашего, а серы над городами нет! ;)
Согласна про городские заправки. Если там все хорошо, то расскажите об этом... Если плохо - тоже хочу знать!
плохо конечно... а вы как думали? бодяжат как и везде
А почему ни слова про городские заправки? Что на них? Кнп, магнат, фортуна.... Давайте адресные результаты проверки!
А зачем? И так ясно, что там ослиная моча с присадками.
Дарт Аньян
+ 20 1
9 июня 2015 г. 10:47
я правильно понял, что вместо 92-го бензина мы заливаем 87,6? а превышение серы в 440 раз это вообще как?
Куда они денутся Дарт Аньян
+ 2 0
9 июня 2015 г. 16:49
При сгорании топлива в цилиндрах , примеси серы успешно превращаются в серную кислоту, которая вызывает интенсивный износ . Никому не приходит в голову совать палец в раствор кислоты, или добавлять его в топливный бак.
Однако же Дарт Аньян
+ 3 2
9 июня 2015 г. 11:10
В 440 раз, я думаю очепятка. Я приводил пример из совкового времени, думаю, что и сейчас не лучше. Сосед бензовзчик объяснял. Вот я пару дней вожу соляру, сколько я слил,сколько на дне осталось-ни кто не проверяет, лишь бы литры сошлись. Горючка имеет свойства при нагреве расширятся, и пока еду до ермаков, много литров лишнего. и вот не промыв бочку, отправляют за бензинкой. При тряске все смешалось, и вчерашний отстой и свежий бензин. Вот вам и качество, вот вам и сера.
серут в топливо, чо!
  • Оставить комментарий
  • Войти