Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетитель красноярского магазина спас оставленного в машине на жаре ребенка
И почему ребенок задыхался???? Там что газовая камера??? Лучше эти псевдогерои ехали бы в Африку спасать детей от голода и жары, а вместе с ними все им соболезнующие......
Техник Hoffman83
+ 2 0
12 июня 2015 г. 10:25
Почему задыхался? Странный вы человек, по Вашим словам- имеете троих детей, а такие вещи Вам надо объяснять. Вы просто сядьте днём в машину, поставьте её на солнцепёк, закройте все окна- двери и часок в ней посидите.... Может и перестанете после этого вопросы задавать, после которых Вас 120 человек минусуют.
Кикимора Техник
+ 0 0
12 июня 2015 г. 10:45
Да какая она мать?!Наплодила за неумением или не знанием о средствах контрацепции!
Антиреспект, этому сомнительному герою, охотнику за чужими детьми.
Странно. Отодвинуть машины, мещающие проезду пожарки, при явной угрозе жизни людей - нельзя. А разбить стекло при угрозе гипотетической -- можно.
Машины двигают всегда при пожаре, и вручную и буксиром. Хоть и нельзя...
не так давно была новость: кто-то то ли погиб, то ли чуть не погиб, потому, что пожарные не смогли проехать .
Не нашлось рядом прохожих, готовых забить на "нельзя" и отодвинуть машину. А пожарные боятся ответственности...
Вот это и печалит. К слову, в данной истории если бы прохожий окошко не разбил, то вряд ли полиция это сделала.
А в прошлый раз разве не полиция окно разбила?
Небось спасателей вызвали
Нет, полицейские сами достали, причем тоже разбили стекло...
Ну молодцы. Наверное.
Д чё уж там - точно молодцы...
Судить грехи других вы все здесь так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Н.И.К.И. Правда
+ 3 2
10 июня 2015 г. 13:10
Героиня репортажа?
Правда Н.И.К.И.
+ 1 0
10 июня 2015 г. 22:59
Ты чтоли?
Я хожу пешком,и дороги не мешают,и для здоровья полезно)
В голивуде уже не один фильм и ремейки как спасать планету и все они там борются с врагами и нечестью, групой и одиночками....основное правило я так хочу чтоб было без аргументов, правил и причин ну показалось и я решил
"Мать", таким незатейливым способом решила избавиться от нежеланного ребенка
Татьяна kenny
+ 2 0
10 июня 2015 г. 15:09
в год и 1 мес??? она могла сделать это в прошлом году и, кстати, не возвращаться к машине....если это прям убийство. В любом случае если бы в машине ребенок умер, ей бы пришлось заявить, велось бы следствие...
Короче, просто халатность.... Носить ребенка 9 месяцев, ростить его, а потом так рисковать его жизнью...
Ребенок мог задохнуться, ты что не понимаешь реально?????????????????????????
Мне жалко твоих близких.
Печально осознавать что у нас так много людей с отсутствием понимания элементарных вещей.
Дура безмозглая! Будить она его не хотела?! Если бы не мужчина, уже бы точно никогда не разбудила.... Бедный малыш, и дает же бог таким идиоткам детей:((
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вам не дает. Юлия
+ 2 3
10 июня 2015 г. 10:23
Вот такая несправедливость.
Герой местного значения
+ 1 6
10 июня 2015 г. 10:15
мне всегда хочется кого ни будь спасти и пирометр я всегда ношу с собой чтобы замерять температуру в салонах визуально и виртуально но одна проблема фейс конроль пройти не могу дети как увидят так за 30 метров сразу плакать начинают и искать маму и мне их сразу жалко и я хочу их спасти вопреки всему и не смотря ни на что.
Кутькуды
+ 7 49
10 июня 2015 г. 09:36
Че за мода пошла бить стекла машины, чтоб героически вытащить кем то оставленный там организм. И потом в новостях светиться и рассказывать какой ты весь хороший и ответственный, вмешался когда не просили и испортил когда можно было не портить. Зато в для наседок ты герой, эталон и ваще.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена Кутькуды
+ 3 3
10 июня 2015 г. 13:43
И что значит "не просили"??? Просил ребенок и просил так, как он пока умеет: громким плачем!!!!!!
Лена Кутькуды
+ 2 2
10 июня 2015 г. 13:40
Это не организм, а человек, хоть пока и маленький!!! А вы бы предпочли, чтоб он задохнулся (не Дай Бог)???
reader Кутькуды
+ 0 3
10 июня 2015 г. 13:04
Это ж киднепинг?
Мужик Кутькуды
+ 12 1
10 июня 2015 г. 10:01
Случаи единичные на самом деле, а вы уже о моде кричите... наседка ? Не все умеют вскрывать машины не повреждая....
Нельзя оставлять ребенка без присмотра. Спасибо мужчине, что спас ребенка от жары.
Елене Троянской Елена
+ 2 17
10 июня 2015 г. 09:33
У нас не штаты и не бывает в это время жары 42-45 градусов вы наверное из Аризоны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот так оставишь машину около торгового центра, а кто-то ходит вокруг нее, в окна заглядывает, прислушивается...
Мечтая прославиться хочет спасти каво-нибудь, хоть кота)))
e.в. пофигу все
+ 4 3
10 июня 2015 г. 09:35
кота в машине только в клетке можно оставлять. он точно всё изгадит. и салон поцарапает.
Породу котов надо правильно выбирать под машину и мебель а не под ловлю виртуальных мышей к тому же больных вирусом от огурцов H1N1
у нас кот под живых мышей подобран. и птичек.
Ага, и видеорегистратор взбесился и перестал слать SMS и фотки на то что творится в машине и вокруг неё
малолетний ребенок - это год, 2, 5 .... ?так просто очередной вопрос НЛ.
Умная Marshal
+ 2 0
10 июня 2015 г. 10:46
1год 1 мес
Эта тупая тварь теперь наверное ещё потребует восстановления бокового стёкла от человека спасшего ее ребёнка? А этому человеку большой респект, уважаю людей, которые не боятся ответственности
Мужику респект!!! Только вот теперь его затаскают и все нервы вымотают и менты и " мамаша" и еще куча " внутренних органов"...
Лена Егор
+ 6 0
10 июня 2015 г. 13:36
Его не таскать, а наградить надо за спасение ребенка!!!
Отодрать за отсутствие номеров, а значит просрочка регистрации и неуплата налога с владельцев тр средств.
Машина без номеров да на стоянке возле магазина да с ребенком на жаре.... ооо сколько много палева и чтобы не попасться опытным осмотрщикам салонов чужих машин и где и что плохо лежит а вдруг заплачет...
Вчера реально жарко было. На таком солнце машина за час в душегубку превращается...
ЖизьН Серый
+ 24 0
10 июня 2015 г. 08:26
Минут за 10..20 на самом деле.....
Надо транслировать объявление
Граждане! Не оставляйте детей без присмотра в машинах!
может у кого и влючится бестолковка
ЖизьН zzz
+ 0 0
10 июня 2015 г. 12:51
Дело говоришь !
Игорь zzz
+ 6 1
10 июня 2015 г. 10:18
Надо провести профилактику среди населения, а особенно среди слабого пола по технике безопасности управления и использования транспортных средств в условиях города. А оставлять не в коем случае нельзя детей в машине ни когда без присмотра. Про собак я вообще молчу, это издевательство оставить собак в машине на жаре, это не любители своих питомцев а живодёры-собачники.
Печально осознавать что у нас так много людей с отсутствием понимания элементарных вещей.
Пока всего двое. Не так уж и много.
Какие сердобольные граждане..... А)Ребенок не собака. Б) Плакал себе ребенок в машине, что его трогать, Спасибо, что после спасения скотчом рот не заклеили. В) Машину портить ни кому право не дано.

У меня не любит средний сын из машины выходить и пофиг ему на всех и всё, попробуй вытащи, такой концерт устроит, мама не горюй.
А мамашу надо было получше искать............
Показать комментарий Скрыть комментарий
LXX Hoffman83
+ 9 0
10 июня 2015 г. 13:25
А потом удивляются: "почему мой сынок срет мне на голову? Вроде всегда все ему позволяла..."
Настюша Hoffman83
+ 7 1
10 июня 2015 г. 10:40
"концерты устраивать" - это норма? ремня ему хорошего зарядить
Мужик Hoffman83
+ 6 3
10 июня 2015 г. 10:06
Да вы не разглагольствуйте попусту, вы ей стекло новое (контрактное) купите и вставьте, вот это будет солидарность !
СБ Hoffman83
+ 29 0
10 июня 2015 г. 10:01
Сына надо воспитывать по человечески, и не будет концерты устраивать!
Serg Hoffman83
+ 33 2
10 июня 2015 г. 08:03
Пусть лучше ребёнок задохнётся, по твоему мнению?
Ну, и бред
Техник Hoffman83
+ 66 4
10 июня 2015 г. 06:25
Т.е. с Вашей точки зрения надрывается от плача час с лишним ребёнок в возрасте чуть больше года, оставленный один в машине- да и Бог с ним? Ну и нервы у Вас..... Что ж Вас мама то так в детстве не любила?(((((
Таким дурам только удар в челюсть от мужа вправляет мозги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
агент провокатор
+ 41 0
10 июня 2015 г. 00:49
я даже для собаки оставляю щелки в окнах , пока в магазин ухожу. мде
Marshal агент провокатор
+ 20 23
10 июня 2015 г. 08:50
хи... когда я вижу людей с этими выкидашами собак под мышкой. сразу понимаю что собаки для них гораздо важнее. А прикол пошел с европы таскать зверьков. чтобы всякие вши и блохи на них перебегали и не кусали человека
интересно, по орт на всю страну покажут? аналогичный случай в сша мусолили около месяца на всю страну, на волне принятия закона "Димы Яковлева", мол какие там безответственные люди. а с ответственностью наших сограждан как дела обстоят?
хе-хе .
+ 8 6
10 июня 2015 г. 09:57
Если не ошибаюсь, там ребёнок погиб. Так что случай не аналогичный.
Дарт Аньян .
+ 29 3
10 июня 2015 г. 08:42
ага, конечно, покажут. это только иностранцам нельзя над нашими детьми издеваться. а соотечественникам можно, свои же, ничего страшного.
очередная блондинка!
Буля 123
+ 0 4
10 июня 2015 г. 13:38
очередная одиночка
Цвет волос не влияет на отсутствие мозгов
ЖизьН 456
+ 3 7
10 июня 2015 г. 08:38
А отсутствие мозгов на цвет волос влияет? А то почти все красятся.... маскируются ?
1 ЖизьН
+ 5 2
10 июня 2015 г. 08:50
где то слышал фразу: не цвет волос определяет наличие мозгов, а наличие мозгов определяет цвет волос =)
и если у блондинки корни волос темные. значит мозг все еще сопротивляется
. ЖизьН
+ 1 1
10 июня 2015 г. 08:50
Вы не правы, они ЛЫСЫЕ
  • Оставить комментарий
  • Войти