Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свадьба «под ключ»
Однако же
+ 0 0
17 июня 2015 г. 09:34
Сколько же проблемм в городе. То парковки, то провалы. А теперь вот еще и повара искать...У нас лепота, и на свадьбах все свое, домашнее, и веселимся без оглядки на окружение. Я заметил одну закономерность-чем богаче свадьба, тем быстрее развод. Присмотритесь и опровергните. Я не смотрю на тех, кто женился на деньгах.
Светлана
+ 0 0
16 июня 2015 г. 20:28
В дк делали свадьбу сыну. Очень достойно и вполне бюджетно. Просторный зал и весь дворец только для наших гостей. Трепетные, романтичные постановки танца молодых создали особую атмосферу. Рекомендую.....
может еще и невесту в темную подгонят?
А невеста красивая.
Картинки чем-то напоминают сцены былошоу "Давай поженимся") Вспомнилось: свадьба - это торжественная сдача [пип] в эксплуатацию...
Организация эта находится напротив магазина "Мир крепежа"?
( https://www.youtube.com/watch?v=tgQb2vctA7c если кто еще не видел)
это такую колхозную свадьбу за деньги сделают? спасибо, не надо
фото на телефон что ли делали? и фотограф специалист видно.. ракурсы,тени, обработка
Смотря на фото, явно понимаешь что такой свадьбы точно бы не хотелось... Ни тебе достойного интерьера, ни какой-то атмосферы свадебной, ни уюта... Может конечно фотограф плохой попался, но действительно, какие бы там преимущества не были описаны, лично я бы не обратилась... Банкетный зал должен выглядеть красиво, а не убого...
Васянчик Юлия
+ 0 0
17 июня 2015 г. 09:35
Были в ДКЖД на новом году, так и атмосфера была и светодиодный экран во всю стену светил и видеопроекторы по всем сторонам лупили, "Макароны по флотски" душевно так играли, так что видимо раз на раз не приходится...
Как то на фото не очень все выглядит. Больше на студенческую свадьбу похоже. Еще и бабло сдерут как за All inclusive.
Александр Димон
+ 0 0
17 июня 2015 г. 09:32
Кто экономит на фотографе, тот и получает такие фотки на память :)))) Это воопще бюджетный вариант свадьбы по-моему... и народу не слишком много и наряды не шикарные, но лучше так чем в кафехе ютиться, где все "спинами" труться, не пройти не потанцевать
Балдовая хавка на этих свадьбах в каферагах/ресторанах, так как многое загодя готовится. Врят ли когда нибудь ещё пойду на свадьбу. На днях рождений гораздо вкусней, особенно мелких и домашних
Именно поэтому нужно самим искать повара и закупать продукты, да хлопотнее, зато потом никто не скажет что салаты были не свежими, а мясо жестким.... Да и всегда по количеству гостей можно скорректировать объем приготовленной еды, чего в ресторане не сделаешь, а неиспользованные продукты забрать домой. Мы заказывали выездного повара и официантов и нисколько не пожалели:)
Светлана
+ 4 0
10 июня 2015 г. 12:07
Как был интерьер ДК, так и остался.....ужасно, еще и денег кучу сдерут....не хотела бы я видеть на фоне всего этого свою дочь.
Наталья Светлана
+ 1 0
17 июня 2015 г. 09:28
Ну да, конечно, я с вами полностью согласен... интерьер некоторых заведений куда более удобен и красив (VIP-ресторанов), а некоторые (например столовые) отличаются совдепостью и убогостью, о вкусах не спорят и все познается в сравнении. А бабла - я бы сказал, не такая уж и большая куча, требуется на организацию мероприятия в центре на 150-200 человек.
  • Оставить комментарий
  • Войти