Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев взволновало мелкое ДТП с участием известной персоны
в правилах написано что уворачиваться нельзя. но рефлекс он есть рефлекс
Посылатель
+ 1 0
12 июня 2015 г. 15:47
а вот движущаяся картинка показывает чё каво
http://newslab.ru//news/659505?utm_source=24auru&utm_medium=informer&utm_campaign=informer_news
Собаки лают - караван идет... Водятел на Хонде - Олень стопудовый...
Сосед его
+ 4 2
12 июня 2015 г. 02:20
Ребята,это черный ПИАР!Разве не понятно что метит на нового ведущего TopGear))))))
Папа Карло Сосед его
+ 3 0
12 июня 2015 г. 12:03
На какого нового? Команда в сборе, Кларксон вернулся, уже новый сезон закатывают.
Хомяки вместо работы сидят в соцсетях , вместо того чтобы пахать не поднимая головы и не смыкая рук, отрабатывая свои кредиты
Вон в той же самой группе видео уже выложили как все было на самом деле. Все предельно ясно.
Точно, как я и предполагал...
Душевный
+ 13 5
11 июня 2015 г. 16:46
Перекотия ваще выпороть следует от души! За ВСЁ.. Быдлоинтеллегентишко.
Окулист-Оккультист Душевный
+ 7 2
11 июня 2015 г. 17:10
За агрессивное вождение надо бы, ну а слепошарому хондаводу - поставить лобовое стекло на 20 диоптрий. Как такого на дорогу можно выпускать, если он стоящий перед ним авто в упор не видит?
Измените заголовок на " Известных красноярцев взволновало мелкое ДТП с участием известной персоны " Обычных, ,нормальных, красноярцев это абсолютно не взволновало.
Мера мер и
+ 9 0
11 июня 2015 г. 16:45
Точнее - "Менее известных красноярцев взволновало мелкое ДТП с участием более известной красноярской персоны".
вот не выкладывал бы в соц.сети и не было бы ни чего! а теперь срачу навел(и)...
Персоны на заднем сиденье болтают по телефону пьют виски со льдом и листают модный журнал.
Судя по комментариям выше, уровень культуры довольно низок у нас. Удивляюсь посетителям сайта, которые как бы анонимно и безнаказанно пишут оскорбления в адрес известной персоны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
% Сара Юдовна
+ 8 1
11 июня 2015 г. 17:04
Была бы известная - каменты бы сразу прикрыли.
Кеша Сара Юдовна
+ 17 3
11 июня 2015 г. 16:14
извесность не оправдывает.
Там такая пробка каждодневно....и много кто там так ездит....так что своим поступком не удивил...бог им всем судья.....
Обоюдка палюбому должна быть, не фиг по встречке ездить, самый умный такой
академик
+ 5 4
11 июня 2015 г. 15:41
да с каждым может статься, это ДТП из разряда *медвежья услуга*, один пропустил, а второй не заметил. и в*ехал. ничего, бывает.
Ну вот, действительно обоюдка!
reader reader
+ 2 0
11 июня 2015 г. 23:17
Ан нет, после видео - помеха справа!
Дааа....Такие Пьерсоны.такие Изьвестние Люды,я просто в Кошмаре!!
Судя по фото, правый ряд стоял в пробке. Водителя, выезжающего из двора налево пропускали, а перекотий несся в левом ряду и не заметил выезжающего...
Да по встречке он наваливал как сайгак. Этому рукожопу только пассажиром можно ездить
Я не взволнован.
Гонщик Генка
+ 27 6
11 июня 2015 г. 15:21
А кто такой Перепёсий?
АГА Гонщик Генка
+ 8 5
12 июня 2015 г. 11:38
Перекотия можно не знать-это вполне нормальное явление,но вот зачем переиначивать фамилию незнакомого человека? Это от "большого ума" или желание сказать свое "мяу" в общем хоре?
. Гонщик Генка
+ 25 4
11 июня 2015 г. 15:23
Наверное потомок действительно знаменитого Шарикова
Владимир
+ 32 1
11 июня 2015 г. 15:18
Че несет? Обруливал пробку он по встречке
фанат Перекотия
+ 10 35
11 июня 2015 г. 15:17
Дядя Вова, держись, не плакай! Мы тебя любим и в обиду не дадим!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель Newslab.ru
+ 40 1
11 июня 2015 г. 15:15
Заголовок: "Красноярцев взволновало мелкое ДТП с участием известной персоны". Хмы, ваабще пофиг на случившееся!!
Вести передачу об автомобилях и не уметь их водить, такое только в России возможно. Отобрать права у этого оленя за встречку
Чем "извесная депутат" известна? Какими добрыми делами? Это-о Пензиной.
Дядя Гришо чем
+ 11 1
11 июня 2015 г. 16:49
Она впряглась за отморозей с джамбульской, которые хотели отобрать оружие у вохровца. И еще назвала виновным физика Данилова, хотя первый суд его оправдал, а для второго очень тщательно отбирались присяжные. Как-о так!
Кого вообще взволновала эта новость? Каждый день в городе аварии...
Уворачивался он на встречку, а чего тогда очевидцы утверждают, что он всю дорогу по встречке пилил? По ПДД, конечно, не прав водитель Хонды, но "звезда" на встречке вообще не должно было быть так-то.
ага Колька
+ 17 0
11 июня 2015 г. 15:20
пдд также не дают права езды по встречке, когда нет возможности убедиться в безопасности маневра.
как можно в безопасности маневра быть уверенным, когда поток сплошной - это на совести старого торопыги.
ну что тут скажешь.. а ничего хорошего!
вася ага
+ 3 0
13 июня 2015 г. 12:49
точняк по встречке гоняет
Меня лично это не взволновало - не надо обобщать! Я вообще не знаю, что это за хмырь такой. Походу очередной старый пирдун.
Это тот который шапкой махал на площади у оперного и увел народ в тупик и смылся.Провокатор одним словом.
АГА Не везучий я
+ 1 3
12 июня 2015 г. 11:35
А тебе непременно нужно лисьей шапкой махать-направление указывать к "светлому будущему" Вроде большой уже мальчонко,свои мозги должны быть. И причем тут личная "любофф" к Перекотию и ,как правильно заметили,-незначительное ДТП?
"попал под лошадь (с)
зы
да и пёс с ним (с)
Это не мои отношения,это общепринятое .он провокатор.Или забыла РМ?
Продался госдепу и сразу прикупил себе БМВ
Что вот так по-мелкому,только на БМВ и хватило?
Не, не госдепу! Если б госдепу, ездил бы на хаммере!... А тут шушлайка отстойная! Х-1!
Кеша Сева
+ 10 4
11 июня 2015 г. 16:09
по статусу шестеркам положены шушлайки.
Коньки Слонова.
прям первый раз разумный коммент дали)) всегда бы так)))
это вас несет)) обычно хрень всякую пишите
иди учи глагольные окончания, фанатка, епта
а мы давно на ты? филолух и мелкая матерщиница в одном сткане
я с тобой не на ты, я с тобой никак.
иди уже, учи глаголы.
  • Оставить комментарий
  • Войти