Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура рассказала, что грозит красноярским депутатам за отказ отменить выборы
Нафига нам такие депутатики? Мэрики и Губернатики? Я за них голосовать не буду и вас призываю!
Вся Россия отказалась от норм электроэнергии а наши депутаты видно скупили акции энергетиков и лобируют эти нормы попробуй уложись в75квт а на лишнее льгот нет. Инвалид 1гр.
мне интересно
+ 5 0
14 июня 2015 г. 11:01
Меня больше волнует повышение цен на продукты, повышение цен на ЖКХ, задранный налог на кап. ремонт, который украдут при содействии этих же депутатов. А все эти думы, собрания, советы, это цирк как, хозяин скажет так и будут выть, а за это позволит- что нибудь украсть.
Наблюдатель
+ 3 0
12 июня 2015 г. 09:08
Давал царь-батюшка на кормление служивым боярам города, дает ц... на кормление служивым друзьям города и веси, и будет отец народа и спаситель нации давать друзьям и ближнему кругу города и области на кормление.
Это меншинство только потому что больше красть нечего?
собс-но не понял чего тогда обсуждать? путька сказал отменить, холопы всех уровней подчиняются!
это был сарказм, если кто не разглядел
да-да #!
+ 0 1
12 июня 2015 г. 13:22
путин путин и причем тут путин? холопов -"послужить"- всегда навалом!
А нашем городском совете у партии жуликов и воров нет большинства!
Ын Не везучий я
+ 4 0
11 июня 2015 г. 21:28
И вы верите в эти подписаловки? Ворье даже на РОИ открыто забили.
Правительство создает техническую и правовую базу для контроля занятости и уплаты налогов населением. Это будет проводиться через персонификацию всех покупок, совершаемых гражданами. Минфин создал законопроект, по которому все кассы торговых точек подлежат замене, а новые будут регистрировать покупки в электронном виде. Покупки за наличные будут привязываться к телефонному номеру клиента. Это нововведение позволит автоматически учитывать расходы граждан, а именно об этом упоминали инициаторы законов о штрафах и налогах на неофициальную занятость: речь шла о контроле уплаты налогов населением через сопоставления обязательных взносов с расходами.
городской селянин Не везучий я
+ 1 0
11 июня 2015 г. 22:19
Вы ,невозящий,думаете поймут?Ни один тутошний постоялец не чухнул про кризис власти на местах,когда я 2года назад пытался людям на Абанском примере показать всю глупость назначения глав депутатами,ибо среди них всегда борьба за близость к телу(главе)=многие то бесплатно депутатствуют.Альтруисты?Сомневаюсь очень во многих.
Ну а ваши ссылки....,это цель у правительства =поднять народ(40млн. нигде не числятся) ибо эти люди способны на поступки=им терять есть что,а содержать дармоедов и воров во власти половина работоспособного населения не желает(не платит налоги),ибо даже гумпомощь разворовали=позор.
Не везучий я городской селянин
+ 0 0
12 июня 2015 г. 05:45
этот законопроект прямо из Апокалипсиса. тот самый знак на руку и лоб без которого ни продавать ни покупать не будет позволено.
Вот и пригрозили бунтовщикам судом
Слава #!
+ 7 1
11 июня 2015 г. 20:06
А зачем тогда нам городские, районные, сельские советы? Глав всегда избирали всем народом! Пимашкова того же избирали всенародно!
Вот такой подарок городским депутатам на день России!
Читатель Newslab.ru
+ 13 0
11 июня 2015 г. 19:56
А как же конституция РФ;
ГЛАВА 8. МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
Статья 130
2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.
Россиянин Читатель Newslab.ru
+ 17 1
11 июня 2015 г. 19:59
Первым наплевал на конституцию бывший президент Медведев, продлив полномочия президента с четырех до шести.
стас Россиянин
+ 0 0
15 июня 2015 г. 09:11
вы думаете медведев это сделал по собственной инициативе!? Он же пешка в руках сами знаете кого....
Dmitry Россиянин
+ 0 0
15 июня 2015 г. 08:46
В Конституции вообще-то порядок внесения в неё изменений предусмотрен. И порядок формально был соблюдён. По тому как при подавляющем большинстве ЕдРА во всех парламентов субъектов получить всеобщий одобрямс раз плюнуть. Но к книжечке отношение действительно сильно упало.
Вот такая демократия!
Ишь, чего удумали
  • Оставить комментарий
  • Войти