Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День города в Красноярске завершился ярким фейерверком
Странные люди... Предлагают восхищаться таким убогим фейерверком... "дикое количество зануд,которым вечно все не нравится" Ну почему же? Можем и похвалить от всей души, если причина на то имеется. Например, могу похвалить фейерверк на 9 мая - это был самый лучший фейерверк, которые когда-либо были в Красноярске. Вот, хвалю же! А на день города был худший фейерверк, который мне доводилось видеть в Красноярске, если не брать в расчет всякие "любительские". А ведь многие люди специально остались ждать до 23.30, а тут такое разочарование...
По-моему, настрой комментариев довольно просто объяснить: люди уже кое-что повидали, есть с чем сравнивать, вполне могут прикинуть, сколько стоит любое представление или шоу. Отсюда и выводы, которые они делают. Абсолютно счастливы могут быть только дети, а у взрослых иное мировосприятие и кричать "ура!" просто так никто не будет. Особенно в сети. (Только за деньги).
Какое же дикое количество зануд,которым вечно все не нравится, хлебом не корми, лишь бы обгадить всем впечатление своим недовольством. Понятно что это вам не фейерверк на день независимости в штатах,и не новый год в Сингапуре, но по-моему надо уметь радоваться тому что есть, вместо того чтобы вечно все обс..ть
Однако же loya
+ 3 0
15 июня 2015 г. 09:31
Loya, я прекрасно понимаю Ваше возмущение. Но вот беда-не вижу коментов восхваления. Где тысячи лайков, что праздник супер и не хрен гадить.
Да не вышел он супер, чего и говорить. А из гамна конфетку не сделаешь.
Однако же
+ 2 2
13 июня 2015 г. 18:42
Заголовок не верен. День города еще не закончился. работают более 100 машин для уборки улиц и 160 дворников вручную убирают остатки праздника.
И ещё сколько засцали и заблевали( Вот снова не подумали, куда человеку посцать идти после пивасика.
Однако же
+ 3 3
13 июня 2015 г. 18:29
И так что мы имеем? На улице сотни празднующих. Но имеем коменты не очень то радостные. А если и есть единицы восхвалителей, то их минусуют. Если б это был бы настоящий праздник для души, то положительных коментов было тысячи. Где они? Информация к размышлению...
Мы имеем неудовлетворенных сограждан, люди не умеют радоваться жизни, но это только их проблема..
Однако же Честь и совесть
+ 0 1
15 июня 2015 г. 08:15
Радоваться то мы умеем, было бы чему. А сегодня задыхайтесь в НМУ
Организация никакая. Можно было распределить суда с зарядами по реке вдоль центра города, произвести некие расчеты, и залпы получились бы отменными. Но как всегда -- госзаказ, фирма родная, деньги... Тьфу!!!
В следующий раз наймите китайцев.
ЕдРо -- говно.
Яхонт - супер. Коля с Серёжей - зажигали. Фейерверк - восхитителен. Всем спасибо!
Jason Честь и совесть
+ 2 0
14 июня 2015 г. 22:30
Коля с Сережей это кто?
Приехали в центр к 20-00, дороги пустые, парковок полно (бесплатных), прогулялись, послушали концертик, поели в ресторанчике, за 5минут до начала фейерверка спустились к набережной. Фейерверк понравился, последний залп - супер, настроение отличное.
салют костя
+ 21 8
13 июня 2015 г. 09:43
А раньше фейерверки видели? Или в первый раз к нам в гости из деревни приехали?
Однако же салют
+ 7 1
13 июня 2015 г. 10:04
Видел он, видел. Просто это из команды устроителей праздника. Сам себя не похвалишь...
а это мы не с вами в июле 2009 года смотрели фейерверк на Гудзоне?
салют e.в.
+ 7 0
13 июня 2015 г. 09:53
На День Независимости? Да, конечно. Привет, коллега!)))
Ей за своих, за деревенских обидно)
Канеш. нашей деревне всё очень понравилось.
Привет! Но вам тогда тоже не понравилось.
Нормальный фейерверк. Из окна смотрели, черт знает с какого расстояния и то выглядело все внушительно.
салют e.в.
+ 20 5
13 июня 2015 г. 09:01
Все фейерверки всегда смотрю с одной точки, поэтому могу сравнивать. В этот раз был самый дешманский и при этом еще и самый короткий. Пукалка какая-то, а не фейерверк.
Один из тысяч разочарованных на стрелке
+ 17 3
13 июня 2015 г. 08:43
Какая башка придумала пускать фейерверк на стрелке в таком отдалении от людей? получается ни правому берегу ни левому? Такая логика? после позора на 9 мая думали что исправятся -нет. Люди явно отзывы не читают с интернете и им пофиг на мнение тысяч горожан. Фейерверки тухлые на стрелке по крайней мере. В центр не лезли . Т.к. явно застряли бы там в пробке. Может и пускать только с одной точки всегда - с набережной и не трахать мозги тысячам горожан что с нескольаих точек посмотреть можно? И экономнее и честнее.
Такое впечатление, что стреляли из магазинных фейерверков (бочонков или коробок). Низкая высота залпов и маленький диаметр шаров, только несколько раз были "профессиональные" залпы. Видимо, с Нового года осталась куча не распроданных фейерверков и таким образом их решили утилизировать. Позорный фейерверк.
Обыватель
+ 24 6
13 июня 2015 г. 05:25
Салют в этот раз был реально тухлый и это факт
Пусть засунут себе в одно место свою специальную программу! Фейерверк был реально самый худший за 20 лет!
Я охрененно посмотрел фейерверк в районе стрелки, который был в районе октябрьского моста. Спасибо 6л... большое за подробную информацию. =(
  • Оставить комментарий
  • Войти