Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Покровском из окна 7 этажа выпал ребенок
да ладно
+ 3 0
15 июня 2015 г. 12:01
Причем плита газовая.
да ладно
+ 3 1
15 июня 2015 г. 11:59
Вы о чем, ребенку 6 лет? Это уже почти школьник. Меня в 6-7 лет оставляли дома и я прекрасно помню это время. Я могла сама разогреть еду на плите. А тут маму потерял. Какое воспитание такие и дети. Здоровья ребенку!
Так живой остался то?
я думаю что на волоске висит 7 этаж какникак как вапще живой остался?
Когда дочка стала ходить, везде лазить, все дергать, я в свою очередь взяла отвертку и открутив два болта на каждом окне, открутила ручки, и убрала их подальше, одну оставила для открытия или микропроветривания и то высоко, что бы не достала . Все розетки заменила на закрывающиеся. Безопасность превыше всего.
Щас Хрюнделя гулял,снегу тополиного по щиколотку.Кто какие предложения,догадки выставит?. Мое мнение сегодня ночью что то сгорит.
Козел Не везучий я
+ 5 0
14 июня 2015 г. 23:08
Не каркай... Такие свои "мнения" при себе оставлять научись.
Кстати сейчас из дороговизны еды гораздо меньше пускают гулять детей. Выдадут планшет и хавки уходит в 2 раза меньше+загонять домой не надо
Ну и зря.
Надо ей голову пересадить. Явно гиперопека. Мы к 5 годам набивали столько маленьких шишек, что знали, где край
Показать комментарий Скрыть комментарий
Но ведь тоже не все выжили...
Ребенку уже 6 лет - это серьезный возраст. Каким образом он решим пойти поискать ее за окном? Мы уже в 5 лет гуляли во дворе и знали отлично - нельзя к дороге подходить, нельзя за провода браться и т.д. А уж такие элементарные вещи как высота и так ясны... Значит ребенок возможно нездоров психически...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умная Костя
+ 10 1
14 июня 2015 г. 23:16
Не обязательно он прям пошел искать ее, может он просто слишком далеко высунулся из окна чтобы разглядеть мать внизу.
Буля Умная
+ 1 1
14 июня 2015 г. 23:58
Чё её высматривать? Оттопыриваться, (например комп включить) надо пока свалила
Папа Карло Костя
+ 6 6
14 июня 2015 г. 20:06
Ну да, 6 лет серьезный возраст, а в 7 дети уже начинают гулять до 12, пить, курить и ругаться матом.... ))) Это все лирика. Думается далко это не 10 минут и далеко не подругу пошла провожать, это просто очень удобная версия для мамаши.
Психически больна среда в которую окунулся ребенок.деревенские еще не так,а городские они почти все одинаковы. Они почти не видят свободы(улица,друзья,мяч во дворе.рогатка,воздушный змей и тд.) родители боятся что если пъяный дебил на машине задавит так что то другое с чадом сделают.
Вас послушать так все такие идеальные родители! Ребёнок не маленький, может 10 минут и один посидеть. Беда может случиться в каждой семье! Давайте лучше надеяться, что мальчишка поправится!
Красноярец
+ 6 19
14 июня 2015 г. 12:57
Ну что нельзя было взять ребенка с собой провожать подругу, ведь не маленький уже!
Показать комментарий Скрыть комментарий
небось мамаша бухала с подругой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дальше будет только хуже.
Евно e.в.
+ 1 1
14 июня 2015 г. 16:25
е.в., почему?
чем больше мы создаем вокруг детей безопасной среды, тем меньше им нужно, что бы покалечиться.
мы выросли без заглушек для розеток, без детских замков на окна, без накладок на острые углы.
набивали шишки и учились. а нынешние на сиське висят до школы и с мамкой спят не потому, что все в 18 метрах живут, а потому, что онжеребенок. ни к чему хорошему это не приведет.
детский сад и школа тоже ничему не научат, потому, что там еще более безопасная среда. и каждый синяк оплачивается.
создаешь безопасную среду - вырастет инфантильное не приспособленное к жизни чадо , не создаешь - рискуешь стать "героем" НЛ
В шесть лет через окошко выходить, маму искать - что-то в этом не то.
ёмоё e.в.
+ 13 10
14 июня 2015 г. 20:05
у тётки удачно выросли отпрыски , не свалились, не утонули ,не сгорели и она думает, что имеет право осуждать молодых матерей , ну мимо тебя беда случайно прошла, если вспомнить,то каждый оставлял ребёнка одного на короткое время, в наше время как раз и нет безопасной среды и только гиперопека спасёт, а то что учим детей не лезть в розетки и прочь , то что у него там в голове произойдёт в след секунду, у малышей , неизвестно
Кто-то ёмоё
+ 15 1
14 июня 2015 г. 20:18
Половина беды, что вы своих почти школьников 6-летних все считаете малышами и относитесь соответственно. Дитю на следующий год самому в школу ходить, а мамочка все с ложечки кормит и попку вытирает.
о, еще одна фанатка подтянулась.
ёмоё e.в.
+ 4 3
14 июня 2015 г. 20:47
сегодня вы кто? он,она ,оно?
Показать еще
Нерадивая мать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буля Хмурый
+ 14 11
14 июня 2015 г. 13:18
Ага, сначала терзала гипер опёкой, а тут расслабилась.
Если б человека ростила то всё было бы норм
совершенно верно
и для кого на окнах ограничители с замками ставят?
Н.И.К.И. Гопник
+ 18 2
14 июня 2015 г. 11:37
Ага, 6-летний ребенок не сможет его открыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти