Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае объединят науку и производство для создания высокотехнологичных предприятий
это мне интересно
+ 0 0
16 июня 2015 г. 13:33
Имена героев в студию!
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
16 июня 2015 г. 05:56
А почему в последнее время ракеты падают и взрываются на старте, почему спутники не выходят на расчётную орбиту и сгорают в плотных слоях атмосферы миллиарды рублей??
вася Читатель Newslab.ru
+ 2 0
16 июня 2015 г. 09:23
потому что государство "неэффективный собственник" и все госпредприятия акционировали. Как только создали ОАО ИСС так и начали сыпаться. потому что оптимизаторы от экономики никогда не думают о развитии им главное получить максимальную прибыль.
. Читатель Newslab.ru
+ 1 1
16 июня 2015 г. 08:33
Ну и так понятно, экономят на взлете а начиналось с людей, их заставили жить в жесткой экономии правда небожители себя к людям не причисляют.
До чего же достало всё это очковтирательство и разворовывание госсредств....
Восстановление промышленного потенциала страны начнётся с ОТКРЫТОГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА над питерской ОПГ и лично господином Путиным.
прохожий Виталий
+ 4 2
16 июня 2015 г. 07:55
Вы все еще пользуетесь интернетом? Мы едем к Вам.
Читатель Newslab.ru Виталий
+ 5 0
16 июня 2015 г. 05:57
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! (А.С.Пушкин. К Чаадаеву («Любви, надежды, тихой славы...»)
Лермонтов Читатель Newslab.ru
+ 6 0
16 июня 2015 г. 06:56
Для начала кабмин замените на тех кто делает, а не на тех кто деньги считает в чужих карманах.
это мне интересно
+ 9 0
15 июня 2015 г. 22:34
Да, восстановите хоть то что разворовали и разрушили . Ума здесь много не надо. Только не приглашайте толика-рыжего. На одних проектах деньги разворуют. Нормальные цеха стоят с выбитыми стеклами, вот поднять эти дела для привлечения к ответственности виновных, за развал, вот это будет начало какой-то вашей деятельности. а не обычная балабуда.
Читатель Newslab.ru это мне интересно
+ 8 0
16 июня 2015 г. 05:49
«Поздно, батенька, пить боржом, если почки отвалились»
Вангострадамус I
+ 16 0
15 июня 2015 г. 19:43
Не будет построено ни одного высокотехнологичного производства. Запомните и сохраните этот пост!
Читатель Newslab.ru Вангострадамус I
+ 10 3
15 июня 2015 г. 21:24
Зато ТРЦ и магазинами все застроили, куда ни плюнь, попадешь либо в ТРЦ, либо в магазин!!! И так по всему краю, в больших и малых городах!! Производство убито полностью!! Тока барыги друг другу разную хрень перепродают и считаю себя великими предпринимателями и коммерсантами, хотя ранее это всё называлось коротким и ёмким словом: "С П Е К У Л Я Ц И Я"!!!! И за это была статья в УК!!
Если Читатель Newslab.ru
+ 0 0
16 июня 2015 г. 14:00
Магазины виноваты в деградации промышленности? Насильно заставляют покупать? Давай дефицит и очереди по часу? А если подумать немного.
А Лусниковы как сдавали свой завод в лом - так и сдают . Кормится одна семейка на том что другие строили 70 лет .
  • Оставить комментарий
  • Войти