Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Толоконский: Частный бизнес должен стать основой развития промышленности
Строительство новой ледовой арены на правобережье Красноярска будет вести московская строительная компания «Магнум», имеющая большой опыт подобных проектов. Такое заявление сделал на прошедшем в Красноярске Первом международном спортивном инвестиционном форуме «Красноярск – столица зимних видов спорта» глава представительства «Русской Платины» в Красноярском крае Роман Сотников...
Никакого частного бизнеса у нас быть не должно. Всем известно что частный бизнесмен это жулик -вор и хапуга паразит. Теперь людям приходится нести боемя содержания еще и хапуг-бизнесменов. Т.Е. содержим на своей шее государство и его аппарат,да плюс еще посадили себе на шею бизнесменов с их ненасытной алчностью. Частный бизнес надо упразднить кк класс, удалить его из общественной жизни. Именно на это указывает сравнительный анализ того что было в Союзе и нынешнего положения дел.
Вон теперь китайцы будут "развивать" нашу промышленность.
Забайкальские власти подписали протокол о намерениях с Чжэцзянской инвесткомпанией «Хуаэ Синбан»: китайцам на 49 лет отдают в аренду 115 тысяч гектаров залежных земель и пастбищ (это больше площади Гонконга) в Нерчинско-Заводском, Улетовском, Сретенском, Шилкинском районах и на территории Агинского Бурятского округа.
Региональное правительство ждет от «Хуаэ Синбан» фантастических вливаний в сельское хозяйство края: до 24 млрд рублей. Газета «Жэньминь жибао», однако, пишет, что забайкальская пустошь обойдется по 250 рублей за гектар в год. То есть за 49 лет арендная плата составит 1,5 млрд.
Из косвенных источников известно, что в аренду отдается также пустующая последние годы Могойтуйская промзона, а с 2019 года предполагается передача еще 200 тысяч га.
http://www.novayagazeta.ru/politics/68900.html
Местный_
+ 0 0
21 июня 2015 г. 23:41
Уже лет 15 об этом говорят власти,а дальше разговоров дело не идет
. Местный_
+ 0 0
22 июня 2015 г. 09:16
Хорошо сидят зарплата идет не голодают, что еще надо в кризис разве только что разговоры о нем и о развитии промышленности но при такой экономике требующей денег и таких поборов с нищего н
Капитализм кругом
+ 0 1
21 июня 2015 г. 19:14
Спекуляция - Основа!? Во даёт
ляпис трубецкой
+ 2 0
21 июня 2015 г. 17:27
Сам присосался к гос.работе и несет какой-бред, .Частный бизнес и гаражное производство, уже и так все разваливается от ваших разрушительных идей и цены растут с космической скоростью. Зачем вы нужны, если все будет распродано, хорошо если будет продано умным и порядочным людям, которые что-то создадут во, что не верится. Дед иди на пенсию, уже обещания надоели будь скромнее.
Не везучий я ляпис трубецкой
+ 2 1
21 июня 2015 г. 17:29
Путину уходить самому вместе с кланом равносильно набросить петлю на шею и ждать, когда ходорковский выбьет табуретку. Так что впереди ПРФ ожидает только полный и окончательный распад с выпестовыванием унитарного русского государства со вхождением в ЕС и НАТО и тогда мечта дальнозорких политиков по европе до тихого, а по русланд до атлантического , ОСУЩЕСТВИТСЯ.
Привели бы хоть один пример частного бизнеса в России,в Красноярске в частности,где он ,частный бизнес,развил промышленность.Сразу оговорюсь: таких примеров не знаю.Всякие купи-продай не в счет. Или например про сельское "хозяйство"
Капитан очевидность
+ 2 1
21 июня 2015 г. 12:48
Частный бизнес нужно найти, амнистировать, отмыть, привести во вменяемое состояние и убедить работать.
Мыльный пузырь с деньгами в нутри иллюзии Капитан очевидность
+ 2 0
21 июня 2015 г. 13:28
А что делать с миллиардами манагеров ....разве что садить за не эффективность создавать продукт.... а только обирать население и контролировать?
кто то иного ждал? он что новосибирск поднял? что ему скажут то и будет говорить.
все это проходили при хлопе и кузе. сейчас эти менегеры в москве министры. ясно почему валится экономика. что они могут?
Вот право,не знал что в лепрозории может развиваться промышленность,наука,иноновации,коммуникации.
Интересно получилось: что бы"частный бизнес" развивал промышленность,нужно было уничтожить государственные предприятия.Вот это настоящая "инновация".
На ГорДК новая речка появилась."Можайка".По самые бордюры.Хоть бы фото кто скинул.Засони.
Кажется сейчас толокно потонет вместе со своими инновациями ,ливневок то тютю
Частный бизнес реальный завод не потянет . Им пораздавали предприятия , и что ?! Купили часы , машины , дома , телок ,охрану ...кто то яхту . На большее ума не хватило . А там пахать надо 24 часа в сутки , по цехам ходить ,за заказчиками бегать .
. Zlobin .
+ 11 1
21 июня 2015 г. 06:23
Ну да этим баранам еще раз доказали что работают рабочие и у них золотые руки и головы а не те топ манагеры которые за деньги купили бумажку с образованием но на деле и гвоздь и шуруп на место приладить не умеют и сдят тупо на ценник накручивают и называют это работой.
Все это бла-бла-бла. Уничтожено все наскрозь. Осталось перекачка природных ресурсов в загранку-вот и все. "Прогресс в развитии и инновациях"-Потрясающий и Небывалый!!
reader точка-У
+ 4 1
20 июня 2015 г. 23:04
Не, ещё есть армия спекулянтов (ну куда же без них, ведь не всё можно и целесообразно купить в китайских интернет - магазинах) и армия использователей бумаги.
Да ладно! Новосибирский аэропорт Дерипаску загнал - 5 лет уже ремонтируют. Я вылетал оттуда-чуть не сдох. Теперь этому же хмырю Красноярский аэропорт загнал. Сколько отката получил?
Вчера Путин говорил про то, как они создают комфортную среду для бизнеса... Ахахахаха! При нынешней политико-экономической ситуации в стране, даже если полностью отменить налоги и запретить государству любое соприкосновение с бизнесом, никто и ничего в Россию вкладывать не будет!
. ржака
+ 12 2
20 июня 2015 г. 20:00
Может он имел ввиду охранный частный бизнес и охрану должников чтоб не разбежались?
Расскажите куда дели предыдущий частный бизнес и сколько "прачечных" в стране и в нашем городе арендуют помещения в центре города и сколько платят в казну если учесть что этот бизнес продает трусы и майки и то один раз в месяц?
напишите новость про то какое место красноярский край занял в инвестиционном рейтинге, и почему именно такое место, а бодрые релизы ставить - много ума не надо
reader hronos
+ 5 1
20 июня 2015 г. 19:08
Дорогие Россияне и то активы в Европе вон держат...
reader hronos
+ 5 1
20 июня 2015 г. 19:07
Какие инвестиции, в какую чёрную дыру инвестиции? Чтоб от них зряплата топменеджорам и их прихлебателям поднялась?
  • Оставить комментарий
  • Войти