Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Парад невест в Красноярске
баба маша
+ 6 3
24 июня 2015 г. 21:51
Ну хоть настоящие красотки есть - пышнотелые, а не одни тощие курвы, простигосподи, настоящая красота когда баба телом богата!
Наташа баба маша
+ 0 0
25 июня 2015 г. 15:39
кстати, да, красавицам всё простительно. даже свадебное платье :)
Тарарамыч баба маша
+ 1 1
25 июня 2015 г. 11:59
Где их нонче взясти-то, пышнотелых??? Одни плоскодонки вокруг шастают, простихоспиди.
Наряды и прически из забытых 90х
почему замужних-то отправили?... девушкам, которые ещё действительно невесты, и платье пошло бы больше, и смотрелись бы они красивше и органичнее. да и интереснее это всё-таки юным созданиям в возрасте 17-20 лет. старше - ну глупо же
Из-за пустякового и безобиднейшего мероприятия такой срач развели? Мужикам особенно мелковато по-тихому в комментах гадить,ну не мельчайте вы до мышей в самом-то деле.
злючка АГА
+ 4 1
24 июня 2015 г. 21:28
Это те мужики, что в кустах от своих невест прятались, видимо, что и на фотках их не видать.
Показать еще
Да это же просто карнавал) Мне кажется они очень удачно вписались бы в колонну на день города!
. Натка
+ 6 2
24 июня 2015 г. 15:42
и не только, намедни по работе проезжал мимо бетонки там тоже приоделись в разные платья и фальшивые парики а вот штукатурку и синяки не разглядывал, времени не было на шоу посмотреть в отличии от дня города ....ты к примеру едешь в колонне а они стоят и смотрят а вдруг денег дадут ан нет пронесло это же субботник то есть день города для них.
Здоровый дух
+ 9 3
24 июня 2015 г. 11:16
Это мероприятие из серии "ношение жен на шее", имевшее место быть чуть ранее и такое же нелепое и бессмысленное)). Видимо, ничего более интересного в жизни этих "девушек" не произошло с момента выхода в белом или это дубль для тех, кто не успел разглядеть платье в силу особенностей русских свадеб?)
"Сиськи у женщины странный предмет,
в лифчике есть, а без лифчика - нет"
Катеринка
+ 8 11
24 июня 2015 г. 09:29
по вашему мнению, замужняя значит жить как в тюрьме?и никуда не ходить? попробуйте создать семью! сами все увидите=)))успеваем и готовить и убираться и с ребенком позаниматься, так же работать!а такие мероприятия- это показать всем что жена это не только домашний быт, что мы на многое способны и делаем это с удовольствием!а по поводу бетонки-сами может от туда, раз такое спрашиваете?=))))
Н.И.К.И. Катеринка
+ 10 3
24 июня 2015 г. 09:42
"Неве́ста (ст.-слав. нєвѣста — от не и ве́дать, т. е. «неизвестная», «незнакомая»)[1] — девушка или женщина, вступающая в брак. Неофициально девушка считается невестой с момента согласия на предложение руки и сердца. Официально — с момента подачи заявления в загс. Возможно также в значении «девушка, достигшая брачного возраста»." Замужняя дама ни как не может являться невестой. Организаторы могли устроит конкурс для замужних но не как для невест.
Евгения Н.И.К.И.
+ 4 8
24 июня 2015 г. 13:52
Опять википедия, похоже кроме нее вы ничего в своей жизни полезного не читали никогда :D
Катеринка Н.И.К.И.
+ 2 10
24 июня 2015 г. 09:47
я вот не пойму, если ,Вас, это так коробит, то зачем вы все это смотрите и читаете?или жизнь до того скучная, что обсудить других любимое занятие?желаю, Вам, добра и конфеток!=))))
Н.И.К.И. Катеринка
+ 10 2
24 июня 2015 г. 10:01
Ну вы то же других обсуждаете , чем вы лучше меня. Ну давай те устроим гей-парад , они тоже считают, что мероприятие имеет место быть.
Евгения Н.И.К.И.
+ 2 8
24 июня 2015 г. 13:55
Хотите устраивайте, умные люди не будут интересоваться тем, что им не интересно, да еще и так яро высказывать свой негатив, так что будь вы поумнее, то не обратили бы даже внимания на данное мероприятие :)))
Н.И.К.И. Евгения
+ 8 1
24 июня 2015 г. 15:37
А, что вы так возбудились так на мои комментарии, если вы считаете себя умным человеком то почему опускаетесь до моего уровня, просто правда глаза колет. Еще раз говорю невеста это та девушка, которая собирается замуж но не та которая уже замужем, или вы собираетесь развестись и снова получить статус невесты?
Евгения Н.И.К.И.
+ 3 7
24 июня 2015 г. 16:54
Хорошо, я не буду опускаться до вашего уровня :) Всего Вам хорошего :)
И фото я смотрю не самые лучшие выложены, если оценивать работу фотографа. А с другой стороны он справился со своей работой, специально для вас умники, чтоб вам было чем заняться вечером и вылить помои на участниц.
Позор -это вам кто пишет всякую хрень! Не от большого ума однако! И смысл обсуждать на фото 3 девушек не вижу! фото относится к удачному кадру фотографа, а не к пошлости участниц!
Евно Тая
+ 7 0
25 июня 2015 г. 06:43
Фигли там удачного, кентавриху сзади любой может сфотать))
Их проверили небыли они случайно участницами или не состояли в обществе с бетонки?
Василий
+ 17 20
24 июня 2015 г. 06:43
Были на театральной площади, смотрели с семьей. Детям и жене понравилось, очень красиво все было. Девки хоть чем-то занимаются. А сидеть дома и строчит дебильные комменты много ума не надо. Мнение скучных и бездарных людей вроде вас лично мне не интересно.
Эн Василий
+ 16 11
24 июня 2015 г. 10:12
Девки хоть чем-то занимаются - вот в этом и вся "соль"! :))) Вышла замуж - уже не девка, а семейной женщине всегда есть чем заняться дома. Дитем заниматься, мужа кормить, дом в порядке содержать.
Евгения Эн
+ 13 17
24 июня 2015 г. 13:50
С такими мужья в итоге и разводятся, потому что скучно мужикам то жить с той, которая только и делает, что целыми днями борщи готовит в халате застиранном, дома убирается, да ноет, что все ей не так, пилит бедного мужика по поводу и без, хотя нет, успевает еще в инете сидеть, пока ест очередной пирожок и на людей выливать всю злость, конечно, если в жизни хорошего ничего не происходит, а только быт один, то всегда злой будешь. Так что любви вам всем взаимной, счастья, побольше позитивных моментов и верных мужей ;)))
Эн Евгения
+ 5 3
25 июня 2015 г. 15:33
Ну да:))) а как же ваши слова "Если не нравится, так просто имейте хоть каплю самоуважения и гордости, не опускаться до грязных высказываний и поливаний грязью!!!!!" Имейте самоуважение - не стройте догадок на счет меня совершенно меня не зная!:) Самоутвердившаяся в жизни женщина не будет бегать по городу размалеванная, в декольте по пуп, доказывая не понятно кому, что она еще "Ого-го"! Мой муж уж точно не простил бы мне этого:))
Евгения Эн
+ 2 0
25 июня 2015 г. 15:58
Ну где вы увидели что я строю догадки конкретно насчет вас? Простите если не так что то написала. Давайте просто останемся каждая при своём мнении :)
да вы мещанка!если женщина успевает жить не только домом и семьей,то сразу стыд и позор?фу,какие вы все скучные и занудные
123 Василий
+ 26 13
24 июня 2015 г. 08:09
девки хоть чем-то занимаются...... ЧЕМ?????? суп варить надо учиться а не глаза замазать килограммами и фотографироваться, смыла в мероприятии абсолютно никакого.
Рассказывали такую историю. Село. Свадьба. После свадебного застолья невеста пошла встречать из стада коров в свадебном платье, наверное для того , чтобы все увидели платье. Это парад невест, похоже с той же оперы.
Евгения Н.И.К.И.
+ 7 13
24 июня 2015 г. 13:58
Вот вот, то что вы слушаете подобные истории, еще раз доказывает, что уровень вашего интелекта оставляет желать лучшего, развивайтесь, больше позитива, извиняюсь, если чем то обидела ;)
Н.И.К.И. Евгения
+ 4 3
24 июня 2015 г. 15:28
А, вы интересно какие истории слушаете и обсуждаете, где в каком магазине скидка, на какой диете кто сидит ,это тоже говорить о вашем интеллекте. Да забыла смотрите Дом - 2, это говорит уже о нулевом интеллекте.
Евгения Н.И.К.И.
+ 3 3
24 июня 2015 г. 16:49
Ахаха, это видимо вы все свои занятия перечислили, в мои интересы это не входит, у меня достаточно насыщенная жизнь :)
Н.И.К.И. Евгения
+ 6 3
24 июня 2015 г. 18:08
Я за вас рада , что вы ходите в театры , слушаете Вольфганга Амадея Моцарта, говорите на хорошем русском языке, а не на сленге. но единственно не понятно как вы с таким аристократическим воспитанием бегаете по городу в свадебном платье разукрашенной под индейца.
Евгения Н.И.К.И.
+ 2 6
24 июня 2015 г. 18:29
Ну видимо у участниц данного мероприятия нет цели угодить всем и сделать так, чтобы это было вам понятно :) я не вижу смысла продолжать этот спор, всё равно мы останемся при своём мнении :)
Местный Евгения
+ 11 3
24 июня 2015 г. 15:04
Женечка, персонально вам хочется пожелать, чтобы вы в обычной жизни радовались людям так же, как на фоточках с праздника. А то, как не зайдешь в ваш офис, сидите бука букой, оттого все ваши фото смотрятся неестественно и некрасиво.
P.S. Слово "интеллект" пишется с двумя буковками "л", странно для обвиняющей всех в низком его уровне дамочки этого не знать:)
Евгения Местный
+ 2 3
24 июня 2015 г. 17:09
И да, в какой офис вы интересно заходите? Правда интересно :)
я Евгения
+ 3 0
24 июня 2015 г. 21:16
а в любой. Везде вот такие любители поситифффчика
Евгения я
+ 0 2
25 июня 2015 г. 09:12
Нет,человек написал конкретно в мой адрес,что я в каком то офисе сижу бука букой. Вот и интересно. Поэтому и спрашиваю
тожеЖека Евгения
+ 0 0
25 июня 2015 г. 13:33
А вы какая Евгения: Агеева или Дудка? А то я тоже похоже знаю, кого имели ввиду)
Евгения Местный
+ 3 3
24 июня 2015 г. 16:51
Поверьте, я всегда радуюсь людям, благодарю за то что заметили грамматическую ошибку :)
Дядя Вася
+ 19 8
23 июня 2015 г. 22:02
какие ужасно некрасивые женщины!!! а косметика делает их еще страшнее! говорить, что они симпотные - это как белое называть черным! для чего этот ужасный кич? кому это может понравиться? полный пэ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Дядя Вася
+ 12 13
24 июня 2015 г. 06:53
Дядя Вася, да вы бы лучше присмотрелись по-лучше. А то все у вас страшные. С такими запросами так и будете всю жизнь по-старинке в кулачок.......)))))
Миша ч Василий
+ 5 0
25 июня 2015 г. 15:35
да тут хоть засмотрись! черное это черное, а белое это белое! есть красивые женщины, а есть некрасивые. жаль что некрасивые все время пытаются выставится напоказ
Татьяна
+ 12 11
23 июня 2015 г. 22:00
Что пошлого то? Ни у когонисего нигде не вываливается, ннным местом не светит. Само мероприятие вполне безобидное. Тут прям неадекваты собрались:-)
я Татьяна
+ 14 5
24 июня 2015 г. 21:14
почему мы-то неадекваты? Мы как раз очень адеваты, русским языком владеем. Пошлый (по определению Ушакова) - "Заурядный, низкопробный в духовном, нравственном отношении, чуждый высших интересов и запросов. Пошлый человек. Пошлая среда. Пошлые вкусы."
А вы думали, Татьяна, что это когда трусики видны и анекдот с матами, да? Ну неудивительно, почему вам так понравился сей заурядный, низкопробный в духовном и нравственном отношении Парад..
Какие все нудные Моралфаги.. Как вы вообще живете такие? обиженные жизнью видимо.. все не нравится, все не так.. Вы родились видимо сразу же занудными пенсионерами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгения
+ 14 32
23 июня 2015 г. 21:22
Все девушки очень красивые!!! не обращайте внимания на завистливых и вечно всем недовольных людей, которые везде привносят негатив! ;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эн Евгения
+ 19 4
24 июня 2015 г. 10:08
ну да! все дело в зависти:)) никто не говорит что они страшны, речь о том, что это действо выглядит очень пошло и безвкусно. Радуга, феи, нимфы, татуаж, нарощенные ресницы... как то не вяжется все это с семейной жизнью и ЗАМУЖНЕЙ женщиной.
Евгения Эн
+ 6 15
24 июня 2015 г. 13:42
А что у вас вяжется с замужней женщиной? Паранжа? Вместо макияжа синяки под глазами от недосыпа? Бигуди? или женщины в строгих костюмах? Очень уж у вас узкое мышление. Если девушки, которые вышли замуж, родили детей, занимаются семьей, работают, да еще и успевают участвовать в различных мероприятиях, то они большие молодцы! А в каком виде они будут участвовать, это уж их дело, на вкус и цвет как говорится, поэтому понятия пошлости и безвкусицы у всех разные. Про вас тоже много кто может сказать что вы пошлы и совсем безвкусны, как и про любого человека. Если не нравится, так просто имейте хоть каплю самоуважения и гордости, не опускаться до грязных высказываний и поливаний грязью!!!!!
Эн Евгения
+ 2 0
25 июня 2015 г. 15:27
Не впадайте в истерику и крайности,мадам:) к слову про паранжу и синяки. И ткните пальчиком, где в моих словах поливания и грязные высказывания? это всего лишь мое личное мнение,которое я имею право высказать тут.
Евгения Эн
+ 0 0
25 июня 2015 г. 15:52
Хорошо, не буду впадать в истерику :))
Хочется сказать одно-какой ужас! Какая безвкусица и пошлость! Их ведь еще мужья пускают в таком виде в этих конкурсах участвовать.
Мне казалось, что если замужние - то это женщины. Девушки априори незамужние. Или - #овременаонравы норма уже изменилась?
ПППВ Ольга
+ 1 0
29 июня 2015 г. 00:20
"Выходя замуж человек становится женщиной"
Кто-то Ольга
+ 7 1
23 июня 2015 г. 22:43
Да тут у половины уже и дети школьного возраста, а вы замужняя-незамужняя) До пенсии будут в девках ходить)))
13 Ольга
+ 9 8
23 июня 2015 г. 20:31
Да, теперь такое время настало, что пусть уж девушки, хорошо хоть не замужние мужчины :).
на 17-м снимке в центре - настоящая королева....
вот только вопрос - а зачем рожи мазать было? вульгарность сплошная.
чьи руки-то??
Колхозникъ
+ 7 6
23 июня 2015 г. 17:34
Шо за ужас? по нашему колхозу пройдитесь.... не измажтесь
Паханелло
+ 12 6
23 июня 2015 г. 16:14
Дибилизм, а не действие.
Паханелло
+ 2 0
23 июня 2015 г. 16:13
Какая...
ага Паханелло
+ 0 0
23 июня 2015 г. 17:50
какая из?
Паханелло
+ 11 1
23 июня 2015 г. 16:12
Интересно снято!
ага Паханелло
+ 7 0
23 июня 2015 г. 17:50
красноярская фотошкола!
Видать,хочется освежить воспоминания и почувствовать себя невестой...маразм какой-то...
смысл этого действа?
Буля 385
+ 25 5
23 июня 2015 г. 14:04
пыль стряхнуть и паутину смести
Наблюдатель Буля
+ 7 13
23 июня 2015 г. 14:38
Буля,у тебя своей жизни нет,что ты под каждой новостью срешь?
. Наблюдатель
+ 12 0
23 июня 2015 г. 20:36
Наблюдатель! Да вы наблюдательны!
Для чего
+ 24 3
23 июня 2015 г. 13:00
Зачем?
культ свадебного платья
трам-пам-пам
+ 34 0
23 июня 2015 г. 12:33
показалось Оо
Однако же трам-пам-пам
+ 14 2
23 июня 2015 г. 17:39
Ну молодца фотограф, усмешил)))
какой стыд и пошлость.
Татьяна позитив. 1
+ 3 1
30 июня 2015 г. 02:14
В первую очередь на себя со стороны посмотрите.
кощей 1
+ 8 0
25 июня 2015 г. 12:12
+1, ждём парад разведёнок
  • Оставить комментарий
  • Войти