Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Точные расходы на оборудование платных парковок в Красноярске остались тайной
300 лямов если считать что 300 участков с местами и паркоматами то каждый паркомат+знак+банка краски стоят лям? чо за гониво
reader OJIEHb
+ 0 0
24 июня 2015 г. 16:10
Это ж тоже принцип - получил бабло - оставь себе как можно больше...
и чо там ценного? паркоматы 20 знаков и 100 литров краски
одного застройшика так и не нашли,а новалэнд отказывается по фин.проблемам,мне кажется и третий тоже отказывается,все же привыклы с дикой моржой строить
Парковки всех интереуют, а кто что знает про программу Доступное жилье? Говорят не будет ничего....
i2p гость
+ 17 0
24 июня 2015 г. 14:28
Да фиг с этими парковками и недостпным жильем. Недавно пошумели тут насчет повышения цен с июля. В Ереване тоже повышение... Разницу ощутили?
Вложения то в чем. Табличка "плати бабули" и БУ платежки.
как-то так
+ 30 0
24 июня 2015 г. 14:05
Вилков&Логинов&Ко конечно красивый стартап замутили. Там вложений от силы на 5-6 млн., а тут такие цифры рисуют. Город всё остальное сам сделал. Проекта - абсурд, кошмар, убогость и дичайший распил. Эффективные менеджеры, по которым тюрьма плачет.
Юля как-то так
+ 3 30
24 июня 2015 г. 14:06
Завидуешь успешным людям?
Показать комментарий Скрыть комментарий
твои "успешные люди" в овраге лошадь доедать скоро будут.
Да конечно будут. У них хоть лошадь есть. А у тебя ржавое четырехколесное ведро, на которое ты купишь рамку-перевертыш. Так все лохи делают по жизни))) Проверено временем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нытье по поводу платных парковок в этом быдлогороде не остановить. Нищеброды - хомячки вякают, что за их ржавое корыто заставляют платить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
древнее зло, желающее поднять бабла "за так" с красноярцев, пробудилось и выползло в виде "Юли".
Тётя Юля, лично у меня с финансами всё очень хорошо, но мне стрёмно платить за воздух и осадки, поэтому и себе, и жене я куплю рамку-переветрыш только потому, что не планирую обогащать каких-то проходимцев. Пусть хоть рамки стоят 10-20 тыс.
ПринцЫп.
Ага принцип. Классический принцип неудачника нищеброда)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
san2513 Юля
+ 10 0
24 июня 2015 г. 14:37
Тетя Юля, как вы не можете понять, что богаты люди и становятся богатыми (честным путем), за счет того, что они умеют экономить и знают как это делать. И никогда не переплатят даже 30 рублей, если можно не платить.
А те которые "как бы" богатые и не умеют считать деньги, просто потом не могут отдать кредит ))) Но зато на Х6 ездят
А так я вот о чем, вы к первой категории точно не относитесь, откуда деньги Юль )))
reader Юля
+ 6 2
24 июня 2015 г. 14:16
Да ну? Наоборот, принцип зажиточного человека: будешь платить кому попало за что попало - станешь нищебродом.
Юленьке Юля
+ 7 2
24 июня 2015 г. 14:15
Юленька, не забывайте про народную мудрость о суме и тюрьме..... примеров то много
Житель Юля
+ 9 2
24 июня 2015 г. 13:59
Да нет, никто не ноет. Ведь ничего не сделано за счет тех, кто пытается получить прибыль на пустом месте, назвав это вложениями в обустройство парковочных мест... А также пытаются скрыть!!! свою прибыль, говоря о том, что оплачивают мало людей ))) И в казну не платить при этом. Даже пресловутые 13%. Вот эти "инвесторы" - да, они ноют.
Юля Житель
+ 4 16
24 июня 2015 г. 14:09
Для нищего хомячка поставить свой автохлам кредитный за 30 руб в час - это беспредел властей. А то что быдло корытом своим пробки создает и воздух портит это чей беспредел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
парковочный карман Юля
+ 15 4
24 июня 2015 г. 13:57
окстись, рокфеллер! ты конструктивно говори, а не грязью поливай!
Юля парковочный карман
+ 4 25
24 июня 2015 г. 13:59
Я тебе советую деньжат подзаработать, чтоб не только на пивко хватало по пятницам, но и чтоб металлолом свой четырехколесный обеспечивать. А то нытье твое в интернете ни к чему, кроме импотенции не приведет
Показать комментарий Скрыть комментарий
парковочный карман Юля
+ 7 2
24 июня 2015 г. 14:58
такой диванный тролль, причем примитивный, ограниченный тролль, которого даже читать не интересно. ты, Юля, ни о чем!
999 Юля
+ 25 4
24 июня 2015 г. 13:55
брысь отсюда, ошибка природы!
44444 Юля
+ 25 4
24 июня 2015 г. 13:55
В зеркало давно глядела?
парковочный карман
+ 21 2
24 июня 2015 г. 13:40
город за все платил, ну может быть паркоматы инвестор сам закупил... но в чем их услуга??? что я получаю взамен платы? такой бред в России стал уже нормой!
где активисты, прокуратура и уфас?
Депутат Marshal
+ 0 0
25 июня 2015 г. 09:40
А все активисты сидят на ньюс лабе коменты строчать вместо того чтобы занятся реальными делами)))
По электронке направил им вопрос о том, могут ли бесплатно парковаться не только ветераны ВОВ (как указано на их сайте), но и лица, приравненные к ним по законам РФ (ветераны боевых действий). А в ответ - тишина. Как минимум - не корректно.
Направляйте в нашу любимую администрацию. Тоже принимают электронкой.
Теперь на этих парковках можно начинать парковать точечную застройку.
у него затрат не было, все сделал город за счет бюджета, или карманы инвестор за свой счет убирал? Знаки за свой счет ставил по городу? Тогда тем более это незаконно :))))
Папа Карло
+ 35 1
24 июня 2015 г. 13:30
Сумма взяток мэрии тоже осталась тайной?
"Мы не хотим рассказывать, сколько потратили. Но хотим грести бабло лопатами за то, что раньше было бесплатным"
клоуны. Платить им будут только идиёты и лошки
Более 300 миллионов? Нолик не лишний?
ПППВ +2
+ 11 0
24 июня 2015 г. 13:34
Это, наверно, в долларах...
  • Оставить комментарий
  • Войти