Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые родители в Красноярске заклеивали младенцу рот пластырем
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 0 1
30 июня 2015 г. 08:12
Ну прям как выборы политиков в семье и словестная эпиляция современных садистов на беспомощных младенцах.
Станислав
+ 0 1
25 июня 2015 г. 13:38
а как узнали-то? может повешали на них это?
вотжеж дурошлепы
Если ребенок достает, то рот заклеивать не надо - надо пороть, причем так, чтоб на всю жизнь запомнил. Я своего к горшку приучить не могу: уже и носом в лужи тыкал, и поджопники давал, а он в 15 лет как ходил на унитаз. так и ходит.
забрали ребёнка? ничё, нового родят
откуда это стало известно? может набрехал на них кто...
В инстаграмм все выкладывали сами
разве таких животных можно назвать словом родители?
А кто настучал то?
Хвастали наверное друзьям , о том как гениально они смогли решить проблему с детским плачем
Если мама дебилка и папа дебил то ребёночек наврятли будет нормальным... Псих больных стерилизовать надо в подростковом возрасте!!!
откуда знаешь ? какой процент того что будет не нормальным? решили на ребенке сразу крест поставить ?
Я педагог по образованию и со стажем и поверьте моему опыту. Не знал бы что пишу писать бы не стал! Если отец дебил и мать нормальная то шанс есть, а если мать с отклонениями да вдобавок и отец то шанс равен нулю... И основной посыл моего первого сообщения был не в адрес ребенка если вы заметили! А в адрес социума и социального состояния общества! Хотя с кем говорю по статистике 95% россиян по пьянке зачаты...
"наврятли" вы настоящий ̶с̶в̶а̶р̶щ̶и̶к̶ педагог
Наташа 1
+ 8 1
25 июня 2015 г. 08:30
ну да, псих нарушения по наследству передаются вообще-то
бт Наташа
+ 1 2
25 июня 2015 г. 09:06
Может вам и передались, но психические нарушения приобретаются на этапах формирования высшей нервной системы в онтогенезе
1 Наташа
+ 2 1
25 июня 2015 г. 08:38
вероятность того что передастся 10-20 %
Молодцы!
У меня шок от таких новостей. Как малышку жалко! Как вообще узнали то про этих недоразвитых?
Кайерканец
+ 1 1
24 июня 2015 г. 22:19
Оба с пулей в голове, еще и плодятся, нашли же друг друга) А детеныш здоров или пока еще рано диагнозы ставить?
ТТ Кайерканец
+ 3 0
25 июня 2015 г. 09:57
может в дурке познакомились
бт Кайерканец
+ 0 2
24 июня 2015 г. 23:29
К сожалению, нарушения психики уже формируются от таких действий, причем, весьма стойкие.
Таких только утилизировать
ТТ Папа Карло
+ 3 2
25 июня 2015 г. 09:58
не зарекайтесь
печалька
+ 20 0
24 июня 2015 г. 20:37
родителям надо не "задницу" заклеивать, а другое место, пока они себе еще не нарожали. Психически больным надо к принудительному лечению добавлять принудительную стерилизацию!
Не будите лихо.)
Если (или пока) психи не буянят, их не закрывают под замок. Если буянят, то берут ненадолго, чтоб успокоить, потом выпускают на амбулаторное лечение. Вроде так.
Если тут есть более опытные люди - которых подержали и выпустили, отзовитесь. Напишите, как там.
сваровски Сара Юдовна
+ 0 1
25 июня 2015 г. 09:53
дурдом - главный вуз алкоголиков (с)
Евно Сара Юдовна
+ 9 0
24 июня 2015 г. 19:22
Был я как-то в психдиспансере в столовой, там происходит прием посетителей. Ну, и сразу передачи достают постояльцам. Жалкое зрелище, скажу я вам. Думаю, в Освенциме так заключенные на еду не набрасывались. Ну его нах, эту дурную жизнь...
опасность для окружающих представляют, а наблюдение амбулаторное... А кто следить будет, что они ходят к психиатру?
Однако же
+ 11 15
24 июня 2015 г. 18:29
Ха, В Шушенском детсаде 5 детям скотчем заклеивали рты. И ни чо, ни каких уголовных дел.
ДБ Однако же
+ 3 0
25 июня 2015 г. 10:24
я в садик ходила в конце 70х, у нас воспитатель детям лейкопластырем рот заклеивала , тем кто плакал на сончасе, до сих пор помню
все травмированы ?
нет конечно , просто очень мало воспоминаний об этом садике, помню как первый раз оставили там ночевать (садик был круглосуточный) , как заклеивали рот орущему мальчику и как ткнула девочке зонтиком в глаз (с глазом всё в порядке).
лейкопластырь, конечно, не метод...
Однако же Однако же
+ 4 2
24 июня 2015 г. 19:10
Ха! три минуса. Поискать ссылку на ролик с ИКС? Ныне Енисей регион
Зaдницу лучше бы себе заклеили, простигоспади.
2 Morzh Morzh
+ 75 2
24 июня 2015 г. 18:58
Тогда уж лучше передницу, чтоб детей не делали и не рожали больше ))
Мне кажется как только человеку дают справочку "по мозгам" нужно принудительно стерилизовать или кастрировать, явно что ни нормальных детей, ни нормальной заботы от них не увидишь. Зато активность у них как у кроликов..
Цербер Юлия
+ 1 1
25 июня 2015 г. 12:54
Такое в нацистской Германии было.
  • Оставить комментарий
  • Войти