Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна дата запуска Tele2 в Красноярском крае
помница недавно писали что с приходом теле2 тарифы упадут и все такое и что все будет ништяк лучше чем было чота не верю я в эти бредни а в то что абонентов автоматом переведут на другие тарифы верю больше
Все за столом сидят, как на поминках. Лица постные и грустные. Ни у кого ничего нет ни в чашках, ни в тарелках. Сразу видно, встреча удалась...
Сорбифер Дурулес
+ 4 0
26 июня 2015 г. 21:28
Ещё в конце 2007 года «Tele2 Россия» выиграла конкурс на получение лицензии на оказание услуг сотовой связи стандарта GSM-1800 в Эвенкийском районе Красноярского края. Восемь лет Tele2 работает в Красноярском крае.
антикеган
+ 3 1
26 июня 2015 г. 17:03
ребятишки не внушают доверия - какой-то фанерной бутафорией веет, хотя счас мегафон периодически говорит входящим - не в сети. Это у меня или ок как говорится?
вроде кончился ЕТК, вместо них РОСТЕЛЕКОМ?
Как мошенников не назови...
Капитан очевидность
+ 18 4
26 июня 2015 г. 16:13
ЕТК - верни посекундную тарификацию на тарифе.
Я устал уже покупать новый тариф за 300 руб, что в три раза дороже чем вокруг,
беру с посекундной тарификацией и через три месяца узнаю, что он стал с поминутной
ЕТК - мошенники
Мимопроходил Капитан очевидность
+ 3 0
27 июня 2015 г. 13:44
Простите, вы тупой? Зачем покупать за 300, если можно перейти бесплатно?
3 фотка - волосы светлые, а борода рыжая. Это реально вообще или крашеные?
Сорбифер Дурулес 1
+ 2 0
26 июня 2015 г. 21:22
Борода крашенная
У шведов иногда такое бывает.
В 2013 шведы ушли с нашего рынка, продав всё ВТБ, и далее - прочим бандитам. Скорее, выжали их.
Где вы видите шведов? Шведы, к тому же, рос.отделение теле2 давно продали. Нах им росгеморрой.
Теле-2 еще в 2005 году была в Иркуцке. Запомнилась копеечной и довольно качесетвенной для того времени связью...
Золотых городских номеров по 2500 будет много.
а тариф автоматически сменится?
Этот Tele2 давно уже не тот самый Tele2
Этот, тот. Но ЕТК уже задрал и свалить с городским номером с него никак. А тут обещают, что будет такая возможность свалить
Мимопроходил Кот
+ 0 0
27 июня 2015 г. 13:42
Свалить. С городским номером. Мило. Посдкажите, как?
  • Оставить комментарий
  • Войти